Воскресенье, 05-Май-2024, 20:08:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Преуспевание
Преуспевание
Pass Date: Суббота, 17-Мар-2007, 03:34:27 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Liancho)
Сам Бог говорит: «…в этом испытайте Меня,…не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?» Малахии, 3:10.

023
Испытайте Бога, а вдруг Он приготовил для вас то, о чем вы даже никогда не мечтали, и держит это прямо возле вас. Но, единственное, порой самое трудное, для христианина - это взять приготовленное. Виной всему наша вера, скорее не сама вера, а ее размер. Не ропщи на себя, на Бога, а думай, действуй, совершай, исповедуй места писания о благословении с радостью и Ему будет намного проще и легче тебе отдать, а тебе взять! 08


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Понедельник, 26-Мар-2007, 14:02:49 | Message # 22
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Когда вы ходите в Слове Божьем, тогда вы преуспеваете финансах, здоровье…верите, что Бог даст все, что нужно и получате. Если вы знаете, что думает Бог или что Он сказал, то тогда вам очень легко думать и верить точно также.

Когда вы исполняете Слово Божье, желания вашего сердца начнут расти и выравниваться по стандартам Божьим, тогда Бог обогатит вас всякой благодатью, через вашу веру.

«Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело» (2-е Коринф. 9:8).

Добавлено (26-Мар-2007, 14.02.49)
---------------------------------------------
Может быть ты всю свою жизнь слышал, что процветание находит свое выражение лишь в духовной жизни. И может быть тебе трудно верить иначе.

Тогда тебе нужно обновить свой разум, чтобы думать иначе. И не сообразуйся с веком сим, но преобразуйся обновлением ума твоего, чтобы тебе познавать,что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.(Рим. 12:2)


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Четверг, 10-Май-2007, 02:35:58
 
sashagolod Date: Понедельник, 26-Мар-2007, 19:17:09 | Message # 23
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
(Матф.6:25)
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:31-33)

Преуспевание, это всего лишь приложение. И я понимаю эти слова так, - не думай о том, как завтра заработать миллион, или даже как заработать на одну буханку хлеба, ищи прежде Царства Божия (как раз без обновления ума нашего этого не достичь).
Об преуспевании я вообще не думаю. Я лично, собераю себе сокровище на небе. На земле мне богатств не надо. А если бы Бог и дал мне, я бы излишок отдал братьям и сестрам.
Я сегодня имею хорошую работу, квартиру, ем досыта, одет. Родители мне не дали наследства. Все это мне дал Бог, как приложение. А вот если я буду ходить, и мечтать о машине и отдыхе в Египте, то горе мне.

 
Pass Date: Вторник, 27-Мар-2007, 00:59:36 | Message # 24
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
sashagolod, знаешь, ты щедрая душа, молодец!! Всегда нужно помогать ближним, в том числе братьям и сестрам!! Но, понимаешь, Бог ведь тоже нам хочет дать!!! Хочет, а мы не видим, хочет, а мы пренебрегаем, думая что Ему угодно, чтобы мы были как есть, как простые люди. Знаешь, я исренне рад, что Бог дал тебе работу, квартиру, одежду, но неужели ты думаешь, что Божья рука сократилась тебе дать еще больше?! "Но Ты, Господи, Боже щедрый и благосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный" Пс.85:15 Не ограничивай возможности Бога, и Он тебя еще больше благословит!!! Неужели ты приходя на работу, совсем не думаешь о том, как тебе заработать на буханку хлеба? - Я думаю, если бы не думал, тебя бы уже давно уволили! Просто будь светом на своей работе!! Ищи прежде Царствия Божьего и будь также успешен во всем - это Его воля! Все это также зависит от твоего желания! А на счет машины и Египта, то я думаю, что если будешь мечтать - не согрешишь, а согрешишь, если эти мечты станут желанием №1 в твоей жизни, вместо желания служить Богу! Бог видит твои мечты и желания, и если будешь исполнять Его волю, то верю, что Он исполнит твои мечты на 100%!!! "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом" Фил.4:6 08

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Вторник, 27-Мар-2007, 12:13:05 | Message # 25
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится. Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек... (Пс.111:1-3).

sashagolod, Бог не хочет, чтобы Его дети были бедными, наоборот, Он хочет, чтобы вы были богатыми. Отложите в сторону все свои религиозные представления о деньгах, и начните думать о них так же, как думает Бог !!!

Иер.29:11 "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду".

Бог радуется, когда видит, что Его дети преуспевают. Бог любит вас, и я верю, что самая главная цель для каждого христианина - это стать похожим на Иисуса.

Добавлено (27-Мар-2007, 12.13.05)
---------------------------------------------
Некоторые люди думают, что Иисус был бедным, но это ложь. Сатана пытается обмануть говоря им это. Этим он пытается ослабить веру и запутать мысли.

Иисус никогда не был бедным. Он не был бедным, живя на этой земле, и тем более, Он не беден сейчас, находясь на Небесах. Он носил цельнотканую одежду. Она была такой дорогой, что воины, которые распинали Иисуса на Голгофе, хотели забрать ее себе.

Он член царской Небесной семьи! И мы тоже принадлежим к этой же семье.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Четверг, 10-Май-2007, 02:34:46
 
Missioner Date: Вторник, 27-Мар-2007, 14:27:39 | Message # 26
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Liancho)
Некоторые люди думают, что Иисус был бедным, но это ложь. Сатана пытается обмануть говоря им это. Этим он пытается ослабить веру и запутать мысли.

По поводу этого. В Библии написано, что Иуда воровал деньги из ящика, куда ложили пожертвавоние для Иисуса. Знаете, что это означает? Что Иуда мог взять оттуда жменю и никто ничего не понял - брал он или нет. А это значит, что у Иисуса было много денег.
Это не выдумка, говорю на полном серьезе, это доказано, просто не хочется сейчас пускаться во все глубокие доказательства:)


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Солнышко Date: Вторник, 27-Мар-2007, 14:38:25 | Message # 27
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Missioner, 023

Как Иисус мог быть бедным, если все, что есть на этой земле, создано Им?

Он способен сделать нас преуспевающими людьми.
Слово Божье говорит, что Иисус явился на землю, чтобы разрушить дела дьявола (1Ин.3:8). Он не смотрит равнодушно на то, как погибают люди. Он освободил и искупил нас!

Ваш враг - это сатана, он хочет, чтобы вы испытывали финансовые затруднения. Библия говорит, что он вор, что он пришел украсть, убить и погубить (Ин.10:10).

Некоторые люди думают, что Иисус хочет, чтобы они были бедными .Наступило время, чтобы начать думать и действовать, согласно Божьего Слова.

Слово Божье говорит нам, что Бог восполнит наши нужды и сделает преуспевающими людьми, если мы будем бояться Бога.

Пр.22:4 "За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь".

Пс.33:9-11 "Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! Бойтесь Господа, [все] святые Его, ибо нет скудости у боящихся Его. Скимны бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе".



Кто куда, а я за Богом...
 
Pass Date: Понедельник, 30-Апр-2007, 23:05:58 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Andreyy, мой тебе совет, прочитай все ответы выше. А еще хочу сказать, что если твой пастор не хочет думать и что-то предпринимать, то это его дело, мы каждый ходим перед Богом, но навязывать людям о процветании как о сомнительном учении, я считаю, неправильно. Пусть каждый сам решает и выбирает чем и как ему заниматься, ведь мы не грешим, если просто имеем честный бизнес. Я думаю, твой пастор был бы не против, если бы у вас появился член церкви, который бы зарабатывал 10000$ в неделю и давал десятину. 08

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Inkvizitor Date: Вторник, 01-Май-2007, 05:07:57 | Message # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:отсутствует
Ну я так понимаю, что тут обсуждаются все за и против? Не будем говорить типа ненадо критиковать это учение тем более что видно что оно Божье, имейти мысли при себе если что, а восхвалять мы его могем. Понимаю многие проповедники только и делают что проповедуют это учения, в свою очередь учась этому и все продобное, но так ли говорит библия? Все цитируемые блага преуспеванияч есть в ветхом завете-в чем они даны? Израиль-соблюди Мои заовели и я благославлю тебя.Дам тебе покой со всех сторон и земля даст тебе плоды свои.Все народы увидят что Я есть Бог.Есть предложение-поехали все в Израиль?В общем Царство Божье было в Ветхом завете царство Израильсткое(Иудейское и Израильское-в общем земля ханаанская). Приходит Иисус и приносит Царсво Божие-не на земле.Земля и дела на ней сгорят, не собирайте себе сокровищ на земле, и т. п.Иисус принес не царство христианам в мире, но царство Божие внутри их.Я незнаю ниодного одобрения богатым среди нового завета, и ниодного богатого служителя.Все места , цитируемые высосаны из пальца, и необоснованы-типа -богатые на всякое доброе дело-уж деньги ли имеются в веду?
Иаков прямо наехал на богатых людей , и за подхалимство сделал выговор церкви.
Иисус в нагорной проповеди выделил именно мамону.
Все церкви( македоннские) кто жертвовал Павлу небыли преуспевающими, так как поклоники учения сего упускают фразу-не смотря на нищету свою...
Сам Павел работал, что мало кто знает, и постоянно терпел нужду.Увы христианам того времени было неоткрыто что они имеют благословение Авраама.
А еще Бог Сказал-блаженны вы, когда будут поносить вас, гнать и всячески неправедно злословить... а также-в мире будете иметь скорбь...
А что сказал юноше вообще отпад-продай все.....и добавил-легче верблюду пройти сквозь игольные ущи чем богатому попасть в царство Божие-может ты знаешь верблюда хоть одного кто сквозь игольные уши проходит? теория что так назывались ворота маленькие-чушь.
Повторяю-либо апостолы непонимали преуспевание для христианина ну там преуспивание откровение только последнего времени, и закрыто было как покрывалом на Моисее для апостолов, либо его вообще небыло (в том плане как видит его мир или христиане-там видя богатство наше и преуспевание люди приобретаются для Христа).Я не говорю что мы должны все продать и жить на вокзале.

Добавлено (01-Май-2007, 05.07.57)
---------------------------------------------
Quote (Pass)
Я думаю, твой пастор был бы не против, если бы у вас появился член церкви, который бы зарабатывал 10000$ в неделю и давал десятину

А это как раз проблема церкви- У нас есть женщина которая жертвует 1000$ десятины только-продает она христианскую литературу, любит заседание у кафедры порет порою ахинею. Продает и книжки фентези на одной полке с христианскими(мария мистика-чем не христианское-чудеса ведь) и пастору тяжеловато закатать такую овцу-она както обиделась на него и хотела церковь покинуть-нельзя терять таких овец....их стиричь надо.В общем а если кто чем недоволен вот жертвуй по штуке долларов и твои предложения расмотрятся....а ее Бог и такую любит-благословил дее ее процветанием великим. Вспоминаются слова Иакова-войдет к вам кто в богатой одежде говорите ему-тебе хорошо сесть здесь, а когда в бедной....
Подчеркиваю-описываю эту ситуацию-моих мотивов там нет-я был сторонним наблюдателем этого-тоесть никакой там обиды или чего там во мне нету-обычно мне такое пишут.


Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят кто удерживет меч Его от крови!
 
elen Date: Вторник, 01-Май-2007, 06:05:06 | Message # 30
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Inkvizitor, какой кошмар, нет слов, просто волосы дыбом встают!!!

Бог есть Слово
 
Christian Date: Вторник, 01-Май-2007, 10:14:40 | Message # 31
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Какие посты здесь (на данном форуме) вырезаются (расскройте суть своей цензуры) ?

Вы наверно не поняли саму суть существования нашего форума. Вы не поняли саму цель нашего форума. А цель нашего форума это "чтоб люди узнали правду и перестали заблуждатся"
И все посты, с заблуждениями будут удолятся без предупреждений...а если кому не нравится то могу и наказать. (анастазио)

Post edited by Anastazio - Среда, 02-Май-2007, 01:17:17
 
Солнышко Date: Вторник, 01-Май-2007, 19:13:46 | Message # 32
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Библия не запрещает человеку обладать деньгами. Это не грех. (Агг.2:8). Бог все сотворил. и имеет право этим распоряжаться. Но это еще не все но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство

Библия говорит в книге Второзаконие 8:18: "но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, завет Свой, который Он клятвою утвердил отцам твоим".

Бог дает людям возможность приобретать богатство.

Бог дает людям деньги с определенной целью, чтобы мы мудро распоряжались ими. , что я делаю со своими деньгами, показывает мое духовное состояние. Но проблема не в деньгах, а в сердце!!!

Библия не проклинает деньги, но осуждает сребролюбие: ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям (1Тим.6:10).

Любовь к деньгам ослепляет, и человек обманывает сам себя.

Бог дает нам деньги, как и все остальное. Человек всегда склонен это забыть: и чтобы ты не сказал в сердце твоем: "моя сила и крепость руки моей приобрели мне богатство сие", но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство (Втор.8:17-18). Бог дает нам силы, таланты и возможности для приобретения денег,


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Пятница, 04-Май-2007, 16:07:38
 
karin Date: Вторник, 01-Май-2007, 19:36:06 | Message # 33
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Quote (Сонька)
Многие люди не понимают этого: они считают, что процветание заключается в обладании вещами и деньгами. Но настоящее преуспевание заключается не в деньгах, не в имуществе, не в вещах. Настоящее процветание - это помазание или способность, реализующаяся через веру. Когда в людях действует эта сила, тогда они становятся финансовыми магнатами. Всё, что бы они ни делали, процветает. Им не приходится дрожать над своим имуществом. Даже если они всё потеряют, то вскоре всё вернут, и даже с избытком.

я согласна, особенно с той частью, что процветание - это не обладание деньгами.
я вот пока всего 2детьми обладаю, но для меня это огромное богатство.
яркий пример процветания - Иосиф, все в его руках процветало, потому что с Богом ходил.
в моей церкви ничего не учат про процветание, да и ладно.
я вот например, оооочень благославлена всякими благами от Бога, и думаю что это за то, что я Его всегда-всегда благодарила за все что он мне давал, и ничего не просила из благ.

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ ГОВОРИВШИМ ПРО ЦЕНЗУРУ! РАСКРОЙТЕ СВОЙ СЕКРЕТ.
а то не знаешь чего говорить, чего нет.
и всетаки если это не закрытый сайт одной конфессии, то пусть все высказываются, соблюдая правила форума.

благословений.

 
Солнышко Date: Вторник, 01-Май-2007, 20:18:05 | Message # 34
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам (Лук.6:38).

Но к сожалению, многие христиане не верят в эти обещания. Им больше по душе мысль о том, что они должны прятать и хранить все, что сами обязаны заботиться о себе, а Богу не доверяют.


Кто куда, а я за Богом...
 
vlada Date: Вторник, 01-Май-2007, 22:45:22 | Message # 35
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
О чем вообще спор?покажите мне хоть одного кто откажеться от миллиона если ему он упадет на голову?А кто-нибудь знает как богатые живут? Знаю людей которые плачут от того,что деньги появились,вспоминают деньки когда голова не болела,большое хозяйство вести надо.Кому много даеться, с того много спрашиваеться.

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...

Post edited by vlada - Вторник, 01-Май-2007, 22:46:10
 
Pass Date: Среда, 02-Май-2007, 00:06:17 | Message # 36
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Inkvizitor, ты приводишь много цитат из Писания - хорошо, ты их применяешь в своей жизни - хорошо. Значит ты человек, исполняющий Слово Божье, молодец! Но все мы знаем, что Бог живет в каждом из нас и все мы разные и поэтому и Бог говорит с каждым по-разному и благословляет каждого по-разному и дает каждому по-разному. Я живу тоже Словом Божьим и тоже вижу в нем благословения для меня, а так как я по-другому мыслю, по-другому думаю, то и Бог в моей жизни действует не так как в твоей, уважаемый Inkvizitor. Поэтому все зависит от тебя, хочешь ты преуспевать или нет, или хочешь жить как есть, чем Бог благословляет (подчеркиваю - это выбор каждого). И нет греха ни в том, ни в том, если мы исполняем Его слово и живем по Его заповедям. Но, просто, не нужно людям доказывать что преуспевание - это грех. Пожалуйста, не хочешь преуспевать, не нужно - это твой выбор и выбор каждого!

А что касается организации форума, то вам сюда http://jesus.my1.ru/forum/23-2-1
все вопросы можете задать здесь.


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Пятница, 04-Май-2007, 17:54:22 | Message # 37
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Процветание это не только материально, это во всех сферах жизни; :возвращается к темe 072

Quote (DDDD)
Так давайте сделаем не большой вывод что такое преуспавание...

что такое преуспавание ?


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Пятница, 04-Май-2007, 18:04:27
 
Pass Date: Суббота, 05-Май-2007, 01:11:38 | Message # 38
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Вообще, понятия преуспевание и процветание широкие и не включают в себя только лишь финансовую сторону. О, если бы мы все преуспевали и процветали в познании Бога, в познании его Слова и в познании Его любви! 08

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Суббота, 05-Май-2007, 13:15:57 | Message # 39
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
Вообще, понятия преуспевание и процветание широкие и не включают в себя только лишь финансовую сторону. О, если бы мы все преуспевали и процветали в познании Бога, в познании его Слова и в познании Его любви!

я согласна 023 Истинное преуспевание – это способность применять силу Божию для удовлетворения нужд .

как быть успешним? как преуспевать процветать во всём?

'' ...Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдёт Слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придём к Нему и обитель у Него сотворим''

Иоанна, 14:23 .

Когда Бог являет Себя нам и живет с нами, тогда мы преуспеваем.

<<Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.>> Иоанна 15.7

Когда мы верим, и пребиваем в Словие, тогда освобождаеться Божьие возможность для нас; Бог стоить за своим словам, чтобы исполниал;

''И было слово Господне ко мне: что видишь ты, Иеремия? Я сказал: вижу жезл миндального дерева.

Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось''

Иеремия ( 1.11-12) (Исая 55:11).

Если мы ставим Его Слово на первое место в своей жизни, ответ будеть в Слове Божьем, тогда Бог обогатит нас всякой благодатью, через нашу веру.

Quote (karin)
я согласна, особенно с той частью, что процветание - это не обладание деньгами.

Не пытайтесь ограничивать Бога только тем, что вы видите и понимаете своим умом.

''Бог мой да восполнит Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом. Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Амэн» (Фил. 4:10-20).

всякую нужду, включая в себя финансовую сторону тоже. 08


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Понедельник, 07-Май-2007, 00:30:57
 
Мальвина Date: Четверг, 10-Май-2007, 04:41:55 | Message # 40
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Сонька)
Бог дает людям деньги с определенной целью, чтобы мы мудро распоряжались ими. , что я делаю со своими деньгами, показывает мое духовное состояние. Но проблема не в деньгах, а в сердце!!!

100% согласна.
Quote (karin)
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ ГОВОРИВШИМ ПРО ЦЕНЗУРУ! РАСКРОЙТЕ СВОЙ СЕКРЕТ.
а то не знаешь чего говорить, чего нет.
и всетаки если это не закрытый сайт одной конфессии, то пусть все высказываются, соблюдая правила форума.

Да, любой человек может высказать своё мнение. Если это не грубость, и.т.д. сообщение удаляться не должно. Но желательно подкреплять его Библией.
Мы обговорили это на административном уровне. Приносим свои извенения.


Being God's princess is a full time job.
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Преуспевание
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024