Пятница, 26-Апр-2024, 13:52:57
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Я изменил своей жене (Помогите. Нужен совет и молитва!!!)
Я изменил своей жене
krist Date: Пятница, 19-Мар-2010, 03:04:47 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:отсутствует
Я и моя жена - верующие. Жили - душа в душу. Заботились и берегли друг-друга. Я часто был в командировках. Я изменил, хотя и не планировал измену!
Сейчас я живу с девушкой. На развод не подавал. Душа рвется. Тяжело мне. Она не верующая. Знаю, что между мной и женой огромная стена. Не знаю, что мне делать. С начала я был равнодушен, только жену было жалко. А теперь... Помогите советом и молитвой...


Post edited by krist - Среда, 14-Апр-2010, 00:25:05
 
эмили Date: Пятница, 19-Мар-2010, 10:35:34 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
я поняла что вы свою жену не особо,или по "дружески" любили.И может не получали полного удовлетворения в чувствах,потребностях.Конечно вот так со стороны очень трудно понять,что-то посоветывать.Но вы сами-то поняли что согрешили,и продолжаете грешить с другой женщиной?Этоже блуд!Как женщина полностью понимаю вашу супругу,"удар ниже пояса"от любимого...и её неординарная реакция это шок.Единственное мудрое решение,то что она за вас молится!Но и вас бичевать я не собираюсь,мы женщины делаем ошибки,холодны,невнимательны к мужьям,в смысле сексуальной жизни да и в повседневной.
Quote (krist)
Сейчас я живу с любимой девушкой.

С любимой ли?Или вернее,с любимой для блуда?Не пойму.Для неё ваша душевная боль-ничто,вы имеете друг-друга плотью,плотская любовь,притяжение чисто сексуальное.А душа ваша рвётся и болит потому что вы не безразличны Богу,и вашей жене.И жена вам не безразлична. ту огромную стену легко преодалеть!Поверьте мне!Жена ваша любит вас,и молится о вас,несмотря на ту боль что вы ей причинили.Оставьте грех,и блудницу,вернитесь домой!Кайтесь перед Господом,перед супругой,и разговор по душам обо всём,о всех проблеммах семейных,интимных,социальных должен тоже состояться!Гоните грех,молитесь,кайтесь!Я буду тоже молиться Господу за вашу семью,за силы уйти от блудницы,за вашу супругу чтоб она от чистого сердца простила вам,за вас обоих чтоб Иисус уврачевал раны души,и дал вам счастливую совместную,полную любви и взаимопонимания жизнь!Уйти "сжегая мосты" из семьи может одним махом легко.Какой бы скверной ни была ситуация,Бог может обратить всё ко благу.Проси о прощении,не терзайте душу!Вы не можете повернуть время вспять,но вы можете всё начать заного!


 
Reducules Date: Пятница, 19-Мар-2010, 18:30:54 | Message # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
тут ничего страшного нет,с кем не бывает
и причем здесь любовь,ну поживешь с "любимой девушкой" охладеешь чрез год опять потянет к жене
и так будешь метаться из года в год...всем надоест и тебя будут в игноре
мой совет пока не поздно вернись к жене на плоди деток и живи с ней через 20 лет ты мне скажешь спасибо,поверь мне
и в конце концов мужик ты или тряпка
при чем здесь любовь - знаешь что такое любовь?


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Пятница, 19-Мар-2010, 18:32:55
 
Надежда Date: Пятница, 19-Мар-2010, 18:52:30 | Message # 4
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
krist, Жить спокойно с "любимой девушкой" не получится точно.
Вернись к своей жене. -
 
cvet Date: Пятница, 19-Мар-2010, 19:37:55 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Да не переживай. Просто пока жизнь не закончилась продолжай и дальше гулять. Не обращай внимания на страдания Иисуса Христа. Ведь очень хочется. Да ну придумали сказку.
А лучше было бы тебе хотелку отрезать и в мозгу тоже хотелку отрезать. Ведь лучше в Царстве Божьем без хотелки, чем в аду с хотелкой.
26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
(Евр.10:26-31)
Понимаешь в твоей ситуации больше нет жертвы за грех. Тебе надо срочно падать на колени и просить прощения у Бога, пока ты ещё жив. Срочно бежать к жене падать на колени и просить , чтобы она тебя простила. И на первое место поставить Бога, а не хотелку.
Не смотри телевизор, не ходи на не нужные сайты в интернете. Иди в церковь к пастору, пусть он тебя проконсультирует и поможет. Начни в церкви людям служить займи себя делом. И гони прочь не нужные мысли. Не размышляй над ними. Начинай славить Бога, если пришли блудные мысли. Читай Библию, вникай в учение. Ставь песни с прославлением, больше времени уделяй молитве. В совместной молитве с женой. Да приложи же ты усилие, мужик ты или тряпка у дьявола?
 
agugu Date: Пятница, 19-Мар-2010, 21:54:07 | Message # 6
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Я буду за Тебя молиться, брат. Но молись и Ты сам тоже.
Ты не представляешь насколько сильно Тебя любит ИИСУС, намного сильнее чем кто либо из людей.
Он прощает грехи и больше никогда не вспоминает, если искренне раскаимся. Искренне, а не потому, что кто то советует или просит.
Иисус даёт будущее, о котором мы даже и не мечтали, и во сне не видали.
Ты думаешь "нет выхода. сложно. а что люди скажут?"
Иисус пришёл на землю, чтобы всякий самый последний имел БУДУЩЕЕ. Не отвергай голос совести.
 
Valentin Date: Четверг, 25-Мар-2010, 10:39:37 | Message # 7
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
12 лет назат я был в твоем положение дело дошло до развода. Развестись хотел я но моя супруга мне не дала это зделать. Я Гулял блудил наверное лет 5. У нас уже рос сын а я все гулял. Но после того как я встеретился по настоящему с живым Богом я перестал гулять и шлятся по «бабам». В этом году уже будет 13 лет как мы вмести и поверь любовь женщины это сила. Если твоя жена тебя действительно любит она все простит и покроет любовь. Но если ты сам хочешь быть в мести сней. А то что ты обращаешь внимание на женщин это нормально значить ты настоящий мужчина, вот если бы ты не обращал на них не каково внимания тут бы возник совсем другой вопрос. Так что оставь гульки и иди к жене сядьте в мести и ришите как вам дальше быть и что делать. Ведь ответ на этот вопрос есть только у вас и помочь вам можете только вы сами.

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
NataReNata Date: Четверг, 25-Мар-2010, 15:15:44 | Message # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:отсутствует
Чтобы женится мало одной дружбы, да и одной страсти мало - нужно и то и другое! Не думаю, что Ваша нынешняя подруга посланна Богом, Он не "опоздал" бы так сильно. Если пока не можите (не хотите) быть с женой, то не встречайтесь и не живите с "новой возлюбленной", разберитесь с собой! Ведь причина измены даже не в командировках, а в полигамном духе.
 
Капелька Date: Пятница, 26-Мар-2010, 17:36:55 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
krist, вот если честно не понимаю таких поступков!Вы эгоистично думаете только о себе, а о несчасной женщине(вашей жене) которой вы мозг морочили вы не подумали!?Вам нужна помошь?совет? в чем?Любовь заново не склеешь если уже все разбито!И я уверена что у вас будет еще ни одна "любимая женщина"!Измена сама по себе не планируется если у вас нет и не было любви к жене то вас ничего и не останавливает!Молитесь Богу чтоб он простил вас!
Quote (Valentin)
А то что ты обращаешь внимание на женщин это нормально значить ты настоящий мужчина

А никто и не говорит что это патология!Настоящий мужчина это не тот что на каждую "юбку" бросается, а тот с кем женщина себя королевой чувствует!Любящий человек не изменит никогда лишь потому что он любит уважает, ответственность чувствует и т.д.


 
agugu Date: Пятница, 26-Мар-2010, 18:24:18 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
И я уверена что у вас будет еще ни одна "любимая женщина"

Танюшка, Заберите себе обратно эту уверенность

Quote (Капелька)
Любовь заново не склеешь если уже все разбито!

По Вашему Бог - слабак или Бог, сотворивший небо и землю, забыл клей создать???
 
эмили Date: Пятница, 26-Мар-2010, 18:32:01 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, Миленькая,ну всё ж может случиться.Тем более если любви особой к жене не было,а слабость к женскому полу взяла верх...да и враг не дремлет,нападает там где непрочно всё держится.Здесь трудно сказать сколько ещё женщин будет,но верю и молюсь чтоб только одна единственная-на всю жизнь.Да,того что потерял,разрушил-не вернуть и не восстановить.Но попробывать заново построить отношения с женой необходимо!Ведь она любит!Может не получится в будущем ничего с ней,но даже то что она простит-будет на вес золота! krist, Держись,молись,кайся!Я помню тебя! 066

 
Капелька Date: Суббота, 27-Мар-2010, 17:56:43 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (agugu)
Танюшка, Заберите себе обратно эту уверенность

поверьте эта уверенность останется при мне!Это мое мнение вам его не навязываю!Конечно будем надеется что все наладится и за krist думаю молюсь не только я и наш форум но и его близкие и родные!никто из нас не свят и я грешница, но лично для меня измена сродни предательству!на чем отношения строить?если его жена простит это будет конечно прекрасно, но она уже не будет так любить верить и доверять!
Quote (agugu)
По Вашему Бог - слабак или Бог, сотворивший небо и землю, забыл клей создать???

Бог не слабак о чем вы!?Следите за словами!Вас послушать так надо нашлятся где ни попадя а потом прийти к жене и сказать: дорогая я пришел люби меня!!!глупость какая!Бог дает человеку выбор!krist его сделал!
Просто не пойму в чем совет нужен!?У человека совесть внезапно проснулась и что теперь!!!Мне сложно представить вообще как это чтоб например мне кто то изменил!!!Через измену не проходила Слава Богу!но я видела и девченок и парней которые прошли через это и это той бедной женщине нужна поддержка и понимание гораздо больше чем кому бы то ни было!!Она пережила нервный срыв и шок!Когда тот кого она любила вдруг говорит я тебя не люблю,люблю другую!Врагу такого не пожелаешь!Конечно krist тоже можно в чем то понять,но в его положении "любителя женского пола" находится каждый нормальный мужчина!
Quote (эмили)
Капелька, Миленькая,ну всё ж может случиться.

я согласна поэтому и говорю что все грешные и я в том числе!Для сатаны все равно каким способом человека извести!Возможно krist будет счаслив с той женщиной с которой живет!Но я остаюсь при своем мнениии!


 
эмили Date: Суббота, 27-Мар-2010, 23:12:25 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Бог дает человеку выбор!krist его сделал!

Он не сделал выбор,он упал,согрешил.И просит нас о молитвенной поддержке,потому что понимает что совершил ужасный грех.
Quote (Капелька)
Возможно krist будет счаслив с той женщиной с которой живет!

Никогда!Через грех-не будет счастья.Бог не станет допускать до блуда,чтоб с блудницей найти кому-то счастье.Каяться надо,и бежать от неё!


 
agugu Date: Воскресенье, 28-Мар-2010, 00:03:41 | Message # 14
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Слава Богу, что МИЛОСТЬ у Господа есть.
Слава Богу, что Он умер за каждый наш грех и воскрес, чтобы нас оправдать, а не критиковать.
Слава Богу, что Он принимает нас даже тогда, когда весь мир против нас.
Слава Богу, что Он меняет судьбы сокрушонных сердец.
Слава Богу, что Бог это не человек.
 
krist Date: Среда, 14-Апр-2010, 00:34:21 | Message # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:отсутствует
Друзья, огромное спасибо всем за советы, поддержку и молитвы. Я свидетельствую и вижу что Бог делает свою работу. Ваши советы и молитвы идут на пользу. Но прошу, не останавливайтесь. Делитесь пожалуйста опытом и пожалуйста, молитесь за меня. Я вижу, как меня Бог поднимает. Я разводиться не хочу и не могу. Очень хочу восстановить семью и искренно каюсь за ужасный поступок. Я блудил, и обидел свою жену. Теперь мне нужно восстановиться перед Богом и в Церкви. Еще раз спасибо вам и слава Богу.
 
NataReNata Date: Среда, 14-Апр-2010, 14:16:27 | Message # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:отсутствует
Очень рада за тебя друг! Желаю Вам счастья, любви и терпения! Молимся за Вас! Господь с Вами - поэтому [u]всё будет хорошо!!! У Вас "огнеупорный брак"!
Подари жене её любимые цветы! -9
 
эмили Date: Среда, 14-Апр-2010, 15:06:19 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
krist, братик!Я ОЧЕНЬ рада что ты прислушиваешься к тому что говорит тебе Господь,а не плоть!Благодарна Всевышнему за услышаные молитвы,за силы тебе,за раскаяние!Иди Ему навстречу,всё,буквально всё вложи в Его руки!И даже невозможное станет возможным с Божьего повеления!Я продолжаю за тебя и жену молиться,и Господь поможет вам восстановить семью! -9

 
valeriy959 Date: Пятница, 16-Апр-2010, 12:20:12 | Message # 18
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Печально.. но факт. Некто сказал, что деньги и либидо самая ужасная проблема человечества. Хоть и верно, но выход только во Христе...!!
Ну да ладно.. по теме!!
Господь указал нам всем один единственный выход! Это ПОКАЯНИЕ..! И не.. сожаление на словах, а искреннее раскаяние из сердца..))!!
Я не знаю как и кто наставляет жену, но если она читает здесь, то это относится и к ней.
Кто-то может спросить.. А причем здесь жена..?!
Знаете за время своего служения я видел всяких.. Но редко того кто-бы всю вину признал своей. И в этом есть рациональное зерно.. Где-то виновата и жена! Началось все это, я думаю не с взрыва в голове и между ног, а постепенное охлаждение отношений в семье из-за каких-то причин. А конкретнее виноваты оба..!
Не мне конечно вас консультировать.. да и ещё на форуме.. для это есть душепопечительские служения в церквях..!
Но я искренне желаю вам помочь...! -
Значит так..! Виноваты оба или нет.. но факт греха остаётся фактом.. И конечно первоочередное действие должно идти в первую очередь - от согрешившего.
Мой совет:
Первое и основное - Расстаньтесь с любовницей.. раз и навсегда...!!
Следующее: - Обязательно, покайтесь на основании Иак.5:16;- в присутствии доверенного служителя. Помолись к Господу и ползи на коленях к жене, с цветами или без.. и проси прощения...!!
Я считаю, что нет из нас никого белого и пушистого.. так, что решите этот вопрос обоюдного примирения, если вам важно взаимоотношение с Богом и конечно же ваша семья. Только ни в коем случае... не упрекайте жену, пусть даже и за её действительные промашки.. Изменили то вы.. а не она...))!!
Второе: - положитесь на Господа и доверьтесь Ему всем своим сердцем, что Он все усмотрит и поддержит вас потому, что Господь всегда на вашей стороне.. и Он против любых разводов.
Ну и третье - пройдите с женой консультирование-душепопечительство, для духовного и душевного исцеления.. если таково есть в вашей церкви. А если нет, то найдите такое в той церкви, пастору которой вы бы могли довериться..
Я верю, что если вы меня послушаете, то все у вас будет хорошо...!! -9
Благословений вам.
С любовью.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 16-Апр-2010, 20:54:59
 
Edinstvennaya Date: Суббота, 19-Июн-2010, 14:35:05 | Message # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
krist, расскажите как складываются ваши отношения с женой сейчас? Вы ушли от той женщины, порвали с ней все отношения? Как протекает ваша духовная жизнь сейчас?

Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и ни разу не оглянуться!!!
 
КирпичИк Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 11:14:15 | Message # 20
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Quote (Reducules)
тут ничего страшного нет,с кем не бывает и причем здесь любовь,ну поживешь с "любимой девушкой" охладеешь чрез год опять потянет к жене

Что значит "тут ничего страшного нет"????!!!!!
Это грех.
"поживёшь с любимой девушкой", а потом обратно????
То есть, вы одобряете это????!!!!!!!!
Бог сказал, что блудники и прелюбодеи не наследуют Царства Небесного.
И как это выглядит по отношению к жене????
Если бы мой муж такое утворил....
Если бы покаялся, то простила, а если бы "пожил с любимой девушкой" год, а потом обратно.... Не знаю даже что бы я делала.... Но прежних отношений не было бы точно, и вряд ли хоть какие-нибудь были бы....
Если начинаешь смотреть на других, нужно приходить и говорить об этой проблеме с супругом и решать это вместе. Конечно, же нужно молиться, но вместе!!!
 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Я изменил своей жене (Помогите. Нужен совет и молитва!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024