Суббота, 18-Май-2024, 10:24:36
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Смысл жизни и её цель (как вы хотите прожить свою жизнь и что вы от неё ожидаете?)
Смысл жизни и её цель
gades2008 Date: Пятница, 06-Июн-2008, 17:24:22 | Message # 81
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Иисус Христос призывает нас стать Его учениками... Он говорит, что последователей ждут некоторые неудобства... подушка-камень, кровать-земля, а одеяло-ночное звездное небо...
 
kosmonaftfanatik Date: Пятница, 06-Июн-2008, 17:36:53 | Message # 82
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:отсутствует
Quote (gades2008)
Иисус Христос призывает нас стать Его учениками... Он говорит, что последователей ждут некоторые неудобства... подушка-камень, кровать-земля, а одеяло-ночное звездное небо...

а еще ждет и сила в евангелии, не на словах а на деле..


Брат
 
wowawowa Date: Суббота, 07-Июн-2008, 03:26:48 | Message # 83
Группа: Удаленные





Смысл жызни только один ВЕРИТЬ в Бога и старатса закон соблюдать. А всё остальное ето неважно, всё Бог может, и нашей помощи Ему ненадо, одно что Он от нас хочит ето просто любовь и вера, ето тоже самое как в фамилие, мы же нашем матерям доверяем и верим что они говорят, просто с Отцом ето намного крупнее.

Ненадо себе голову забивать когда будет конец мира, все ли знают Бога, везде ли есть Евангелие кто левый а кто правый, одна чистая вера и любовь ето важно.

Мир всем!!

 
Coyote88 Date: Суббота, 07-Июн-2008, 09:12:08 | Message # 84
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
меняйте мир! творите великие дела! спасти мир может только любовь

 
wowawowa Date: Суббота, 07-Июн-2008, 14:06:20 | Message # 85
Группа: Удаленные





Quote (Coyote88)
меняйте мир! творите великие дела!

Непоможет, :-) сколько времён пробуют веруючие поменять мир, и что с етого получаетса, одни войны да кровопролитие, великие дела и мир менять ето дело Бога.

Мир тебе!!

 
Coyote88 Date: Суббота, 07-Июн-2008, 14:48:47 | Message # 86
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
и Вам мир!
поможет! до чего скучччно и бесцельно жить и прожигать жизнь, тихо спокойно, бездельно, даже с любовью ко всем. Пытаясь попасть в царствие божие таким вот образом, боясь за себя, принимая культ грешности и традиции, проявляя альтруизм лишь пожертвованием...а пожертвовать себя людям не охото? чтоб подарить им свет?? любовь?? если бы не было свободолюбия - не было бы исскуства, свободного от догматик всяких. не было бы Возрождения, а след так и царило бы средневековье. оно так сильно ощущается на этом форуме! но есмь отдельные интересные пиплы, спору нет, все мы разные и все прекрасны...
а. в полемику тут бессмысленно вступать =) не будю больше тут орать=) в этой теме, по крайней мере)

просто многие боятся быть смешными и непонятыми...а это ненужная штука

Пусть с помощью вас мир станет хоть чуточку светлей. меняйте!




Post edited by Coyote88 - Суббота, 07-Июн-2008, 17:01:23
 
wowawowa Date: Суббота, 07-Июн-2008, 15:37:23 | Message # 87
Группа: Удаленные





Quote (Coyote88)
не будю больше тут орать=) в этой теме, по крайней мере)

Не ну почему высказевайте свое мнение, ето правдо каждого на етом форуме, пока ето против правил форума неидёт.

Мир тебе!!

 
Falkon_ Date: Суббота, 07-Июн-2008, 16:02:29 | Message # 88
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
nnbtob,нужно!! иначе если жить как говорится по течению, то со времинем все это надоест и можно из церкви уйти...и от Бога тоже...

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=162501 - заходите и начинайте свой выголный бизнэс
 
Костян Date: Суббота, 07-Июн-2008, 18:21:24 | Message # 89
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Смысл жизни?..пожалуй,это общение.Я сначало хотел написать "личнык взаимоотношения с Богом".Но потом решил выразиться понятней-"общение".Сначалос Богом,потом-с людьми.И любовь в этом общении,потому что общение без любви-это лицемерие.

С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
antiBond Date: Суббота, 07-Июн-2008, 21:48:16 | Message # 90
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Coyote88, а ты что сделал,чтобы изменить этот мир?

будьте святы, потому что Я свят.
 
Костян Date: Понедельник, 09-Июн-2008, 10:32:03 | Message # 91
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Coyote88)
поможет! до чего скучччно и бесцельно жить и прожигать жизнь, тихо спокойно, бездельно, даже с любовью ко всем. Пытаясь попасть в царствие божие таким вот образом, боясь за себя, принимая культ грешности и традиции, проявляя альтруизм лишь пожертвованием...а пожертвовать себя людям не охото? чтоб подарить им свет?? любовь?? если бы не было свободолюбия - не было бы исскуства, свободного от догматик всяких. не было бы Возрождения, а след так и царило бы средневековье. оно так сильно ощущается на этом форуме! но есмь отдельные интересные пиплы, спору нет, все мы разные и все прекрасны...а. в полемику тут бессмысленно вступать =) не будю больше тут орать=) в этой теме, по крайней мере)

просто многие боятся быть смешными и непонятыми...а это ненужная штука

Пусть с помощью вас мир станет хоть чуточку светлей. меняйте!


Просто НАСТОЯЩАЯ любовь,agape,которую даёт нам Бог,она будет просто чуть ли не пихать нас евангелизировать,служить,помогать людям,пытаться зделать лучше нашу семью,наш город,нашу страну,наш мир...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
еша Date: Вторник, 10-Июн-2008, 00:34:36 | Message # 92
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Quote (Coyote88)
не будю больше тут орать

Мне кажется, Вам нужно "орать".
Выговаривайтесь, для этого и есть форумы.
;)


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
wowawowa Date: Среда, 11-Июн-2008, 03:16:38 | Message # 93
Группа: Удаленные





Quote (Костян)
наш город,нашу страну,наш мир...

Зачем ето если нашу страну, то другие страны будут беднеть, а мир ты никак лутче незделаеш, при большом суде будет всё поделено зло от добра тогда возможно всё делать лутче, а наше дело верить, а кому и как проповедовать ето выберать Отцу а не нам ;-).

Мир тебе!!

 
Crow Date: Среда, 18-Июн-2008, 17:06:37 | Message # 94
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Ну при всём желании изменить мир не возможно, только себя. Смысл жизни? На мой взгляд смысла жизни нет. В этом и есть её великий смысл...

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
Капелька Date: Четверг, 19-Июн-2008, 01:17:47 | Message # 95
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Crow)
На мой взгляд смысла жизни нет.

:'( Вау!Так может сразу в лучший мир!?


 
Костян Date: Четверг, 19-Июн-2008, 10:33:17 | Message # 96
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Вау!Так может сразу в лучший мир!?

Для неверующего смысла жизни нет,это само собой разумеющееся


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Crow Date: Четверг, 19-Июн-2008, 19:57:50 | Message # 97
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Не хочу загонять себя в рамки... Думате Пикассо или Дали написали бы свои лучшие полотна следуя правилам классической живописи? Я не претендую стать с ними в один ряд, но я индивидуален и сам выбираю свой путь...

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
wowawowa Date: Четверг, 19-Июн-2008, 20:14:30 | Message # 98
Группа: Удаленные





Quote (Crow)
Думате Пикассо или Дали написали бы свои лучшие полотна следуя правилам классической живописи?

Если честно я неуважаю таких людей, седели там красками баловались лутчы бы работать ишли или чтото индустриальное придумевали. А за рамки выходить то надо знать когда и я недумаю что если жызнь смысл потеряла что ето время для етого.
А смысл жызни конечно у каждого другой, у каждого есть свой путь, или в рай или ад, ета дорога и есть смысл жызни, кратко сказано :-)).

Мир тебе!!

 
Crow Date: Четверг, 19-Июн-2008, 20:39:36 | Message # 99
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
wowawowa, ох, насмешили... ага, всех на завод: учёных, писателей, поэтов, художников, музыкантов,.. а то посмотри на них! сидят, не работают, ручки боятся испачкать!!!! :):):):):):):):):):):):):):):)))))))))))))) Все эти люди двигают человечество вперёд. Не мы с вами, а они... Дорога и есть смысл жизни? А если я оленевод на крайнем севере, знаю только чукотский, и "белых людей" вообще никогда не видел? Мне какую дорогу выбрать? ;)

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
antiBond Date: Четверг, 19-Июн-2008, 21:58:44 | Message # 100
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (Crow)
Я не претендую стать с ними в один ряд, но я индивидуален и сам выбираю свой путь...

Можно подумать они такие великие,чтобы им можно было подражать.Да они все вместе взятые,не достойны одной простой женщины,которая воспитала 10 детей в трудные годы.Лично мне их полотна не нужны.Я не считаю их великими.Может в воспаленных умах людей они и великие,но не для меня.От них пользы,как от козла молока.
Я не на тебя бочку качу,просто говорю как есть.
Думаю что если с кого то и брать пример,то с Иисуса Христа. Может нам до Него очень далеко,но Он достоин,чтобы фанатеть Им.

Конечно нельзя всех отправить лес валить в сибирь.Каждому свое.


будьте святы, потому что Я свят.

Post edited by antiBond - Четверг, 19-Июн-2008, 22:02:22
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Смысл жизни и её цель (как вы хотите прожить свою жизнь и что вы от неё ожидаете?)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024