Суббота, 04-Май-2024, 21:36:48
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Каким должно быть прославление? (Стиль прославления.)
Каким должно быть прославление?
Dima Date: Вторник, 19-Июн-2007, 15:47:44 | Message # 41
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Ребята! Ну, просто, потрясная библиотека по прославлению на http://dmytromusic.org/
Там все ответы, особенно от Лирика классные статьи!


встретиться там лицом к Лицу с Ним,
соедениться с Ним в одном Духе
и никогда больше не расставаться
 
floppy Date: Суббота, 23-Июн-2007, 20:53:42 | Message # 42
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
каким должно быть прославление\поклонение? от всего сердца и от всей души. открыться перед Богом, сказать всё, что чувствуешь, благословить Имя Его. прославление - стиль жизни :) 0:)
 
Виталя-Виталя Date: Воскресенье, 24-Июн-2007, 01:51:50 | Message # 43
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
031

Прославление должно быть искренным.Когда ты прославляешь Бога,просто надо открыть сердце перед Богом.Рассказать Ему все свои проблемы.Забыть обо всем и обо всех.И тогда обязательно Дух Святой сойдет на того человека.Я это испытал на себе.АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!

060

 
Dima Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 04:08:49 | Message # 44
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Возлюбленные поклонники Господа Иисуса!
Как Вы знаете, есть разница между благодарением, прославлением, хвалой и поклонением.
То, что в Библии переведено как прославление на самом деле в оригинальном переводе имеет разные значения. Благодарение относится к личной благодарности Богу за Его дела. Прославление и хвала относятся к восхвалению Его качеств характера перед собранием святых. Поклонение же - это слияние с Ним в одном Духе.
Наслаждение не Его присутствием, и не тем, что Он дает, а Им Самим. Это постоянное переживание первой любви к Богу. Это не время покаяния, но время плыть с Ним в реке Жизни и наслаждаться. Время быть счстливым!
Недавно я проводил семинар по хвале и поклонению и разговаривал в свободное время о словах хвалы, первой любви к Богу и др. с группой прославления церкви "Новое вино" г Кемниц в Германии. Вот ссылка на этот разговор:

http://rapidshare.com/files....j_1.mp3
http://rapidshare.com/files....j_2.mp3
http://rapidshare.com/files....j_3.mp3
http://rapidshare.com/files....j_4.mp3

Любящий Вас, Дмитрий Митницкий (www.dmytromusic.org)!

Добавлено (25-Июн-2007, 04.08.49)
---------------------------------------------
Приветствую Вас, дорогой пастор!
Я пастор Дмитрий Митницкий из Вюрцбурга. Германия.
В моем сердце Бог зажег желание послужить группам прославления.
ибо ревность по доме Твоем снедает меня... Пс.68:10

Если Ваша группа не почитает себя достигшей, то давайте вместе поднимем уровень хвалы и поклонения на новый, более высокий уровень.
Бог этого достоин!
Не будем отдавать в мирские руки обучение левитов! Не пустим на самотек образование и совершенствование поклонников! Наша хвала Богу да будет без пятна и порока. Ибо сказано: Иер.48:10 Проклят, кто дело Господне делает небрежно...
Каждый призванный Богом левит в служении прославления должен постоянно и со всем старанием учиться, совершенствоваться и возрастать в духовной и профессиональной сфере. Это залог благословений для каждого из группы хвалы и поклонения, иначе приходит проклятие.

Посмотрите, во всех церквях, где не жалеют денег и времени на хвалу и поклонение пребывает процветание и благословение! Например, Хилл Сонг (Австралия), Рик Джойнер, Лютеншайд (Германия), Бенни Хин, Новое Поколение, Посольство Божье, Победа и многие другие…
И, наоборот, в церквях, где с «улыбочкой» относятся к группе прославления, типа, это всего лишь песенки, по благодати как нибудь дошкандыбаем до второго пришествия. Где группа хвалы не желает учиться и возрастать по серьезному, гордится низким уровнем исполнения, мол, спасибо и за малое, и почитает себя достигшей, имея средний уровень. Где ужасная аппаратура или дорогая аппаратура, но за пультом сидит несведущий человек, и поэтому искаженное, плохое звучание, даже если группа хорошо исполняет песни хвалы. Где поющие из-за неправильно выстроенной аппаратуры и непоставленного голоса поют искаженным звуком, приобретают болезни связок, не могут потом даже говорить нормально. Где пастор отмахивается как от назойливых мух от тех, кто говорит, что надо менять что-то в прославлении. Где в зале из-за плохого звука, фальши или другого пятна и порока в группе прославления, мучаются пастора, гости, прихожане, сама группа, но терпят, думая, что Бог что-то изменит, а некоторые даже уходят в другие церкви с более высоким уровнем прославления. Такие церкви не смогут приносить зрелый плод. Бог ждет жертву хвалы без пятна и порока. Хвалы в духе и истине. Правильно поставленных голосов. Кристально чистого звучания. Чтобы этого достичь, нужны верующие помазанные учителя. И Бог уже об этом позаботился.
С приношения жертвы хвалы все начинается, и с этого надо начинать строить Божий Дом.

Не существует сильных церквей, где слабое немощное прославление!

Иисус – краеугольный Камень Дома Божьего, Слово Божье, ставшее Плотью, а хвала и поклонение – фундамент Дома Божьего.

Пришло время перемен для групп прославления!
Бог сейчас восстанавливает скинию Давидову (Ам.9:11 В тот день Я восстановлю скинию Давидову…) Основа скиния Давидовой – это колено Левитов. Им было запрещено заниматься чем-то другим кроме дел Божьих.
Сейчас Левиты приносят жертву хвалы:
1. Пс.106:22 Да приносят Ему жертву хвалы и да
возвещают о делах Его с пением!
2. Пс.115:8 Тебе принесу жертву хвалы, и имя Господне
призову.
3. Ион.2:10 а я гласом хвалы принесу Тебе жертву; что
обещал, исполню: у Господа спасение!
4. Евр.13:15 Итак будем через Него непрестанно
приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст,
прославляющих имя Его.

И эта жертва должна быть без пятня и порока, иначе Бог не примет ее.
Исх.12:5 Агнец у вас должен быть без порока,
мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или
от коз,
2. Исх.29:1 Вот что должен ты совершить над ними,
чтобы посвятить их в священники Мне: возьми одного
тельца из волов, и двух овнов без порока,
3. Исх.29:38 Вот что будешь ты приносить на
жертвеннике: двух агнцев однолетних [без порока]
каждый день постоянно [в жертву всегдашнюю];
4. Лев.1:3 Если жертва его есть всесожжение из крупного
скота, пусть принесет ее мужеского пола, без порока;
пусть приведет ее к дверям скинии собрания, чтобы
приобрести ему благоволение пред Господом;

Начало пробуждения кроется в восстановлении высокого уровня хвалы и поклонения и молитвы!
Желания славить хорошо Бога мало. Нужны верующие, избранные Богом учителя и Ваши проповеди, молитвы и конкретные решения!

Подробная информация и полезные материалы для пастырей, музыкантов и певцов на моем сайте: http://www.dmytromusic.org/
Благословений Вам и Вашим близким!
Дмитрий Митницкий.


встретиться там лицом к Лицу с Ним,
соедениться с Ним в одном Духе
и никогда больше не расставаться
 
Rescued Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 18:20:28 | Message # 45
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
Quote (MakcK)
главное, чтоб сердце было наполнено хвалой

Совершенно согласен. И чтобы Богу было приятно тоже)) Хвала духовных христиан Его радует)


Я не надеюсь на себя, а лишь только совершенно уповаю на подаваемую мне благодать!
 
Mild Date: Вторник, 24-Июл-2007, 20:50:15 | Message # 46
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Танцевальная группа во время служения прославления и поклонения... 011 Что это служение...?

Или это шоу? I


motion

Post edited by Mild - Вторник, 24-Июл-2007, 20:51:10
 
BLESS Date: Вторник, 24-Июл-2007, 21:29:27 | Message # 47
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Mild, Конечно служение!!!

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Авивит Date: Вторник, 24-Июл-2007, 21:48:51 | Message # 48
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Mild, и без танцевальной группы можно шоу устроить, если поем не от сердца. Бог ищет поклонников в Духе и Истине, а не форму. Важно содержание.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Mild Date: Вторник, 24-Июл-2007, 21:57:59 | Message # 49
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (Jakob)
всякие пляски скачки итп.на собраниях запрещены.
... :'( что здесь можно сказать? согласиться с Jakob ? А как же пророческий танец, обидно... 09


motion

Post edited by Mild - Вторник, 24-Июл-2007, 21:59:50
 
Авивит Date: Вторник, 24-Июл-2007, 22:09:35 | Message # 50
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Mild, а кто тебя заставляет соглашаться с Jakob? У нас один Учитель, Его и слушай ;) Я лично не против, если Дух Святой наполняет, и люди в танце прославляют Бога.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Mild Date: Вторник, 24-Июл-2007, 22:44:21 | Message # 51
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Авивит, 061 ...спасибо за поддержку...
Я лидер танцевального служения... столько пришлось пройти... привычно слышать, я пою Ему хвалу, я славлю Его своей игрой на муз.инстр, а вот: "Я поклоняюсь перед Ним в танце или ликую в прославлении... :( не часто об этом говорят...даже в этой теме.
Приятно наблюдать, за новенькими девушками...и я всегда улыбаюсь понимая, что они приходят в служение и мечтают о сцене ... о таком вот "Служении ЗВЕЗД"... -1 и как правило им достаточно недели, чтобы понять...что это "Служение СЛУЖИТЕЛЕЙ" Но самое замечательное в том...если кто то из них, не смотря ни на какие трудности решает остаться, то можно увидеть как одна за другой принимают Его присутствие и любовь.... и отдают своё сердце Ему поклоняясь в танце... О, я еще готова многое отдать, чтобы видеть эти горящие глаза...


motion

Post edited by Mild - Вторник, 24-Июл-2007, 22:46:05
 
ГитараРулит Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 16:35:42 | Message # 52
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
я не знаю хорошо ли танцевать на служении, потому что в моей церкви этого нету. Я, конечно понимаю, что можно выражать Богу хвалу таким образом, но если "танцевальное прославление" служит для того, что бы "наблюдать, за новенькими девушками" то это не очень здорово, потому что есть такие люди (особенно новые), которые могут на этом соблазниться. И вообще, что вы понимаете под словом "танцы на служении" - это просто подпрыгивать (напрю как это делают в Хиллсонг), или там более серъёзные движения? просветите меня

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
Valentin Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 04:33:43 | Message # 53
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
MakcK,
Quote
Я думаю, что образец для подражания в поклонении и прославлении -это Давид.
023 014


Главное, чтобы главное оставалось главным

Post edited by Valentin - Понедельник, 30-Июл-2007, 04:36:30
 
girl4God Date: Вторник, 11-Дек-2007, 07:18:27 | Message # 54
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Каким же должно быть прославление??? Мне кажется прославление должно быть таким, что когда не верующие приходят на служение они видели не певцов, не музыкантов, а могли чувствовать реальность Бога. Когда во время прославления открываются небеса, когда во время поклонения Бог приходит и чудеса Его становятся естественностью, когда потоки воды живой текут прямо от престола Бога, исцеления наполняют служение, таким должно быть поклонение! :)

люди говорят: не увижу не поверю, а Бог говорит: не поверишь- не увидишь!!!
 
Jesus_smile Date: Вторник, 11-Дек-2007, 09:59:17 | Message # 55
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:отсутствует
ГитараРулит, Я считаю что в церкви не должно быть закона, потому что там где Дух божий там свобода. Если Дух Святой ведет не нужно комплексовать.

Добавлено (11-Дек-2007, 09.59.17)
---------------------------------------------
Кто читал книгу бестселлер " Небеса так близки" Автор: Чу Томас Там есть ответы на некоторые вопросы с танцами.


Опусти небеса на землю

Post edited by Jesus_smile - Вторник, 11-Дек-2007, 10:00:35
 
Солнышко Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 23:09:56 | Message # 56
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите.Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь.

Кто куда, а я за Богом...
 
Sugarrr Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 23:58:08 | Message # 57
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Каким должно быть прославление? (Стиль прославления.)
Мы последнее время в прославлении стали практиковать стиль GOSPEL.
Ну а вообще стиль это не самое главное, мне кажется, потому что прославление создано для того чтобы церкви было проще входить в Божье присутствие. Главное, что прославление не должно выглядить как концерт!!! :)


d:)

Post edited by Sugarrr - Воскресенье, 16-Дек-2007, 23:59:03
 
Солнышко Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 00:25:18 | Message # 58
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Sugarrr)
Ну а вообще стиль это не самое главное, мне кажется, потому что прославление создано для того чтобы церкви было проще входить в Божье присутствие. Главное, что прославление не должно выглядить как концерт!!!

023

<< Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его.

Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его.

Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях.

Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе.

Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных

Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия>>

Пс. 150


Кто куда, а я за Богом...
 
SA Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 00:43:35 | Message # 59
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Sugarrr, 023
Стиль не важен, главное, чтобы от сердца и было Божье присутствие!


 
gorvi Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 03:05:22 | Message # 60
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Каким должно быть прославление?
Сильным, качественным, зажигательным, запоминающимся.


 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Каким должно быть прославление? (Стиль прославления.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024