Среда, 24-Апр-2024, 12:40:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Индетификационный код (Стоит ли от него отказываться?)
Индетификационный код
Стоит ли отказываться от индетификационного кода?
1. Да [ 14 ] [27.45%]
2. Нет [ 37 ] [72.55%]
Всего ответов: 51
Сергей Date: Четверг, 12-Апр-2007, 16:51:04 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
Очень интересно мнение общества...

Добавлено (12-Апр-2007, 16.51.04)
---------------------------------------------
Одни говорят:"Не смей отказываться, у тебя не будет будущего", "Другие говорят, кто ты номер или человек"....а кто его знает..человек под номером...а как вы скажете??

 
DDDD Date: Четверг, 12-Апр-2007, 18:28:50 | Message # 2
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
хм... есть он , ну и пусть себе будет... я ни читал и не знаю что в этом плохого.... А вот потом в будущем начертание зверя...

Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Missioner Date: Четверг, 12-Апр-2007, 23:42:29 | Message # 3
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
DDDD, Это простая система учета и сделано ради простоты работы с населением...хм, ну откажитесь...веселая жизнь начнется:)
Точно так же, как к каждый предприниматель имеет свой регистрационный номер в базе данных соответствующего отдела государства, точно так же и каждый гражданин имеет свой код, в нем нет ничего плохого, так же, как и в кредитных карточках (хотя многие ими пугают)))


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Сергей Date: Пятница, 13-Апр-2007, 07:05:14 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
так многие св. отцы об этом говорят....что необходимо отказываться от всякаго рода кодов...а с другой стороны..на работу без него уже не берут....разве что грузчиком
 
Авивит Date: Пятница, 13-Апр-2007, 09:14:16 | Message # 5
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Сергей, получайте код и спокойно работайте. Просто некоторые путают этот код с печатью зверя, о которой говориться в книге Откровений. Печать зверя будет наноситься на чело или на правую руку, пока до этого не дошло - живите спокойно, даже если ваш намер будет 666 - ничего страшного. Просто введение всех этих номеров, кредитных карточек и многое другое предвещают нам, что время скорби приближается.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
krissy Date: Пятница, 13-Апр-2007, 10:45:08 | Message # 6
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Сергей, а что это за индетификационный код?я не с россии мне простительно незнать)))

!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
 
Missioner Date: Пятница, 13-Апр-2007, 13:51:54 | Message # 7
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Сергей)
на работу без него уже не берут....разве что грузчиком

Так вот же ш и я об этом! 014


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Сергей Date: Пятница, 13-Апр-2007, 18:39:09 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
krissy, это номер под которым в компьютере у государства на тебя есть все данные. Этот код участвует во всех денежных опирациях. В институт нужен код, на работу нужен код, открыть свое маленькое дело нужен код. Без него никуда.
 
marmelad Date: Пятница, 13-Апр-2007, 19:01:46 | Message # 9
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Quote (Olga)
Сергей, получайте код и спокойно работайте. Просто некоторые путают этот код с печатью зверя, о которой говориться в книге Откровений. Печать зверя будет наноситься на чело или на правую руку, пока до этого не дошло - живите спокойно, даже если ваш намер будет 666 - ничего страшного. Просто введение всех этих номеров, кредитных карточек и многое другое предвещают нам, что время скорби приближается.

Оля, я с тобой согласна. Да и, вобщем-то, все остальные тоже считают что это просто код. Руки, лоб не трогают, значит всё в порядке.
 
SergB Date: Пятница, 13-Апр-2007, 23:18:48 | Message # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Без идентификационного кода какой бы деятельностью ты не занимался ты не сможешь платить налоги. А если не платишь налоги, соответственно входишь в теневой сектор Российской экономики. А это уже есть направда.

Невозможно - это не факт, это лишь мнение!
 
DDDD Date: Суббота, 14-Апр-2007, 08:47:10 | Message # 11
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Людя я как программист скажу... машины - компы понимают цифры... Код этот нужен только удобства и разделения людей... Ничего в этом страшного нет, просто без кода - никуда, ведь с помощью его можно определить кто есть кто...

Система назначения кодов работает везде... не только в этой сфере... Например таже зачетка в институте - тоже каждой зачетке - свой код... Так что все нормально 08


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Авивит Date: Суббота, 14-Апр-2007, 10:17:00 | Message # 12
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
А еще у паспортов есть номер 028 Жизнь нынче такая, что все пронумеровано ... и деньги тоже 08

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
EtheR Date: Четверг, 19-Апр-2007, 21:25:12 | Message # 13
Группа: Удаленные





Не вижу в этом ничего страшного... ни сейчас не в будущем, хотя хз хз... 030
 
Pass Date: Суббота, 28-Апр-2007, 00:11:00 | Message # 14
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Да, сегодня последнее время и все идет к начертанию зверя, поэтому это, можно сказать, подготовка. Но в этом, пока, нет ничего страшного и смело можно пользоваться идентификационным кодом, но что за этим будет стоять дальше, вот это уже другой вопрос.... 08

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
cyrian Date: Понедельник, 30-Апр-2007, 20:24:14 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Идентификационный код настораживает. согласно коментаря к Святому письму ид.код может иметь другое значение. Под лбом и правой рукой здесь йдеться про способ мисления , как тот ,кто принял идеологию Нового Века(пример: Движение Нью-Ейдж, участие в запрещенных державою сектах) пропаганда насилия, сатанизму(вандализм на цвинтарях) вплоть до втирание в государственныу стуктуры и лобирование чуждих християнству интересов. Рука - это эсть делание согласно мислям и целям антихристиянских

Ісус Христос-скеля мого спасіння
 
Надежда Date: Вторник, 22-Май-2007, 06:32:25 | Message # 16
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Как и говорится выше, код нечего страшного. Я слышала как говорили что с Июля будут менять прова на машину (карточку) и новые будут делать. Под тем новым номером смогут увидить где мы находимся.
Например мы одоптировали собачку, но не знали что в неё вложен чип код. Мы взяли ее в лагерь на 3 дня, вернулись, а нам письмо прислали что хотят проверить её. Короче потом мы узнали что там чип у неё и отдали назад. (Очень была хорошая собачка, мне её так жалко, но что поделаешь, за нами следили куда мы катились. А подвердить что за нами следили очень лекго. Они у нас ещё спросили куда вы ездили с нею, и что ей надо специальная бутка для машины)
 
RedGreen Date: Среда, 20-Июн-2007, 22:48:51 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Что-то я не поняла, речь идет о УЖЕ существующем коде (ННН) или только о предстоящем ?..
Думаю, главное - не позволять ставить его себе на руку, лоб.

Хотя, чипы (RFID) вводимые инъекционным способом уже есть и не столь дороги...


Если некуда идти - иди на свет
 
ASGMHCC Date: Четверг, 21-Июн-2007, 03:05:29 | Message # 18
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Сергей, получайте код и спокойно работайте. У нас в США уже 10 лет действует система только она называется по другому.
SSN = Social Security Number, тоже самое, что ваш
ИНН (Идентификационный Номер Налогоплательщика)
SSN присваивают всем американцам при рождении, но по желанию их родителей. Никто никого не застовляет брать этот номер. Те иммигранты которые только приехали им трудно будет получить так ак занимает время.... (он нужен на работу, для кредиток, короче везде.)


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Четверг, 21-Июн-2007, 03:07:28
 
igor-64 Date: Четверг, 21-Июн-2007, 11:10:14 | Message # 19
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Про число зверя все написано в 055 поэтому не надо делать из мухи слона. Об этом как, правило говорят люди не знакомые с писанием. -9

Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
krigorr Date: Суббота, 07-Июл-2007, 00:01:47 | Message # 20
Группа: Удаленные





Число зверя будет ставиться после дней великой скорби(Откр.6:12-13/Матф.24-29),сперва придет Христос, солнце и луна не даст света своего,а эти события будут происходить в 13гл.кн.ОТКР.,если книга написана последовательно.

Post edited by krigorr - Суббота, 07-Июл-2007, 12:44:08
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Индетификационный код (Стоит ли от него отказываться?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024