Суббота, 18-Май-2024, 08:14:40
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
эмили Date: Понедельник, 03-Ноя-2008, 10:02:09 | Message # 261
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
дорогие,мне стало намного хуже.Головные боли до черноты в глазах.Порой кажется что земля из под ног уходит,и нужно за что-то держаться.Сил нет...МОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

 
iskanderjul Date: Понедельник, 03-Ноя-2008, 11:40:38 | Message # 262
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Эмили, держись, будем продолжать молиться!!! Да укрепит тебя Господь Иисус Христос!!! Как твой муж? Желаю бам обильных Божьих благословений! Крепитесь дорогие! - -9

Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
iskanderjul Date: Вторник, 04-Ноя-2008, 10:11:31 | Message # 263
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Борлен, Да укрепит тебя Господь и даст тебе сил и благословений!
эмили, Да избавит тебя Господь от головных болей, и пошлет душевный мир!
julik, - - 044


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Вторник, 04-Ноя-2008, 19:06:55 | Message # 264
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Всем привет!Улучшения не видно,голова раскалывается,от уколов только хуже.26 на проверку сосудов головного мозга.У мужа завтра обследование позвоночника и колена.С плечём после уколов лучше.Спасибо вам за помощь!Пусть Господь вас всех благославит!И я так же помню в молитвах о вас.Держитесь и верьте! -9

 
эмили Date: Пятница, 07-Ноя-2008, 21:15:02 | Message # 265
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
У меня с переменным успехом.Самое"весёлое"начинается после обеда,а к вечеру без таблетки необойтись,и сразу в пастель-валит с ног!У мужа оказывается трещина в чашечке колена и шипобразные образования на суставе.Он ждёт до 13,тогда скажут что делать,а я до 26 мне на проверку сосудов головного мозга.Так что ЖДЁМ!!!Как у вас всех дела? iskanderjul, julik, Борлен, -9

 
julik Date: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 12:49:30 | Message # 266
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я продолжаю молиться о вас, также молюсь о моем папе, я верю, что Бог всемогущий, и все у Него под контролем, в среду папа лег в больницу, но уже не в Киеве, а там где он живет в Фастове. Папе поставили в жедок зонд, чтобы он мог питаться, это его немного расстроило, маме все также тяжело, но сейчас попался очень хорошоший врач, он немного помог моей маме морально. Сейчас меня дух ведет к тому, чтобы молиться за папу, чтобы он принял причастие и водное крещение. Он покаялся, но так и не крестился, и причастия еще ни разу не принимал. Молитеся также и за это.
эмили, Борлен, продолжаю молиться о вас.


Юлька
 
Владимир_Корчагин Date: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 13:20:12 | Message # 267
Пользователь
Группа: Flooder
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
-Господи, у Тебя суд, милость и правда!
-Отче, умоляем, во имя Иисуса,- приходи скорее,- ибо Сам смотри даже по этим молитвенным просьбам видно: "КАК ВРАГ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ!», постоянно держа нас в тех или иных проблемах, в дерьме мира сего
-Отче, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверста, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от его ОБМАННОЙ ЖИЗНИ, навязываемой им одурманенным людям,-
-Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывателством врага над людьми соглашаться?!
-Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом

-Отче, во имя Иисуса, на все молитвы и на всех молящихся – БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания.

-Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая х к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.

И в любом случае, Отче, что однозначно, подлинный Ответ КАЖДОМУ есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- ибо Он, в воцарении Своём, ибавляя нас от нынешнего царства лукавого среди всех людей, есть Единствен-й и подлин-й ОТВЕТ на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия!
-Отче, положи всех врагов под ноги Христа (в т.ч. среди тех, кто ныне ложно укоренился под именем Его и мерзости свои оправдывает Божиим Писанием), -
и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
-Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного),
да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное царство дъявола,- да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь. -Маранафа! -ей, Аминь!


"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (Пс.43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
 
iskanderjul Date: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 15:48:19 | Message # 268
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Владимир_Корчагин, благодарим за молитву!
Борлен, эмили, julik, спасибо за молитвы! -9 Я тоже продолжаю молиться за вас и ваши семьи! Да исцелит Господь Иисус Христос Борлен, эмили,мужа эмили, папу Юли! Да благословит Господь Юлиного папу и приведет его к покаянию и духовному возрождению, да смягчит сердце его и расположит к Слову Божьему-библии! Аминь. -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 20:23:37 | Message # 269
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Дорогие,благодарю вас всех за молитвы!Господь слышит,и видит нужды каждого из нас.Улучшения налицо!С позвоночником почти проблем нет,головные боли ещё мучают иногда.К вечеру особо сильно,но после таблеток выписаных врачём,вырубаюсь так быстро!Но зато могу спать и не просыпаться от боли!Муж в четверг ко врачу.Так станем и дальше нести друг-друга на руках молитвы!

 
Davids Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 22:53:51 | Message # 270
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
помолитесь пожалуйста за сестричку во Христе.Дело в том,что её родители полностью берут контроль в её жизни,и она даже в церковь не может ходить...(Она жаждет больше продвигаться за Иисусом,а ей родители препятствуют,но я знаю,что молитва изменит эту ситуацию!потому что Бог силён!!!!!!!спасибо

Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
эмили Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 00:09:44 | Message # 271
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Davids, Как же ей тяжко.Буду молить Господа чтоб вразумил и расположил родителей,смягчил их сердца.И они не создавали препятствий в посещении собраний.И пусть Иисус укрепит веру сестры,молитвой противостаять уловкам дьявола.Да и вы,милая молодёжь,не оставляйте её,подкрепляйте,молитесь и держите с ней контакт.Это ей тоже надо! :)

 
iskanderjul Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 14:56:45 | Message # 272
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Приветствую сердечно дорогие сестры! Прошу молиться за мою маму у неё подозрения на опухоль щитовидной железы, сейчас сдает анализы, врачи говорят возможно нужно будет делать операцию!
Борлен, благословений тебе завтра у врача!
Davids, будем молиться за сестру и за её родителей. У меня тоже была такая ситуации, меня мама всегда ругала, когда слышала про церковь, но потом в какой-то момент сама пошла в церковь проверить куда я хожу, после этого она не сильно препятствовала.


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 15:46:56 | Message # 273
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Борлен, Ну что сказать?Позвоночник не болит,ногу не тянет,но шея побаливает,а от неё и голова.Я рада тому что не скрюченая хожу!Слава Богу!А с головной болью тоже тяжко,лекарство "убийственное" на ночь,но жду 26 к невропатологу сусуды мозга проверять будут.Муж в четверг узнает что с ним делать будут.Напишу.А тебе желаю Божьей милости,на завтра!
iskanderjul, Да благославит и исцелит твою мамочку Господь!Может быть в этом Его план для неё,чтоб и она почувствовала руку Божью на себе и сама призвала Его в молитве!
Davids, Продолжу молиться за сестрёнку! -9


 
эмили Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 11:40:51 | Message # 274
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Муж был у врача.Операции пока не будет.С плечом только уколы если болеть будет,а с коленом таблетки,и накладывание бандажа.Чушь конечно,но может поможет?И не перетружать колено,тяжело не работать.И это в сталелетейке?Но слава Богу что резать не будут,а с Его помощью всё будет хорошо!Дорогие,какие у вас новости?

 
julik Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 13:15:38 | Message # 275
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
011 молюсь за:
Quote (Davids)
сестричку во Христе.Дело в том,что её родители полностью берут контроль в её жизни,и она даже в церковь не может ходить...(

Quote (iskanderjul)
Прошу молиться за мою маму у неё подозрения на опухоль щитовидной железы
, пусть Господь благословит, и поможет вам в ваших трудностях.
Продолжаю молиться за Эмили и Борлен
У нас пока без изменений, продолжаем молиться за папу, и чтобы Господь давал силы маме.


Юлька
 
iskanderjul Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 19:30:34 | Message # 276
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Борлен, приветик дорогая! рада,что у тебя хорошее настроение не смотря ни на что! Слава Богу! Господь укрепляет! Да исцелит Господь все твои недуги, и избавит от кашля! - -9

Добавлено (14-Ноя-2008, 19.30.34)
---------------------------------------------

Quote (Борлен)
Думаю, что уже начались перемены, просто их пока не видно

Да перемен пока не видно, но я чувствую вашу молитвенную поддержку, на сердце радость и любовь! Сестры дорогие спасибо!


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Davids Date: Пятница, 14-Ноя-2008, 22:45:16 | Message # 277
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
милая молодёжь,не оставляйте её,подкрепляйте,молитесь и держите с ней контакт.Это ей тоже надо!

Да!ДА!я держу с ней контакт,и поддержка есть;)Знаете,в её жизни происходят чудеса!!!Слава Богу!!!!!!!!!!я так благодарен Богу,что у нас есть такая большая семья!!!!!!!Спасибо,Отец!!!!!и большое спасибо вам сестррички за поддержку!!!!!!!!!Бог БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:)


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Борлен Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 22:54:35 | Message # 278
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Это я сегодня получила, отправлено вчера

Вадим Подольчук: Парень,которому в конце месяца должно исполниться
21 год,умирает от лейкемии..и врачи сказали,что шансов выжить
практически нету-операция не поможет..Одна надежда только на
Бога...Завтрашний день посвящён посту и молитве за
него...пожалуйста,поддержи... И по возможности попроси,чтобы это
сделало как можно больше людей!!!
Спасибо большое заранее..


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
эмили Date: Среда, 26-Ноя-2008, 23:30:41 | Message # 279
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Слава Господу за всех вас!Что вы несёте нужды друг-друга в молитвах.Я очень рада быть снова здесь после столь неожиданной технической паузы,и очень рада что молитвенная жизнь не бесплодна!Есть изменения,улучшения здоровья,взаимоотношений...слава Богу!Но после улучшения моего здоровья,пару дней назад я почувствовала резкое ухудшение.Сегодня к обеду состояние было критическим.Головная боль,страшная,разницы между нижним и верхним давлением почти небыло(110-100),а пульс 130.Началась анемия конечностей.Слава Богу моя старшая дочь пришла во время домой и вызвала скорую.Только после ряда уколов и двух часового сна смогла подняться.Страшно стала,ведь я была одна дома с тремя детьми в таком состоянии,муж работал. Сейчас состояние не очень,молитесь обо мне,ведь зачем-то Бог это допускает.?

 
эмили Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 18:29:46 | Message # 280
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Борлен, 08 -9

Добавлено (30-Ноя-2008, 18.29.46)
---------------------------------------------
Оказывается дьявол силен уводить и зрелые души от Бога.Прошу молиться за мою бабушку(86).Детя Господне давно,но ум помутнелся и хулиганить начала.Мои родители за ней ухаживают(она живёт у них.Уже 4 года упала и сломала шейку бедра).Но самое страшное что она кричит что в Бога неверит,и что её дьявол ждёт.Страшно.Матерится,агрессивная очень,хоть и немощная но сила у неё богатырская когда костылями дверь пробивает.Кидает всё что под руки попадётся,бьёт всё,дерётся.Из окна кричала что её убивают...Выхода нет-больница!Но прошу молиться чтоб дьявол её отпустил,чтоб хоть перед смертью человек покаялся.А родителям сил и терпения-папа после тяжёлых операций,и мама инвалид.Сама тоже могу только молиться,уж очень мы далеко друг от друга.Они в Москве а я в Германии...Поддержите молитвой!


 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024