Пятница, 29-Мар-2024, 03:24:38
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Как саздать свой веб сайт когда нет много времени на него? (Помогите советом.)
Как саздать свой веб сайт когда нет много времени на него?
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 18:58:47 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Я планирую открыть свой веб сайт в конце августа. Этот сайт будет посвящён изучению английского. Если есть среди форумцев знающие что и как нужно делать подскажите с чего начать? Какой домен лучше купить?
Сейчас я собираю инфу для сайта. Конечно-же сайт без информации как рыба без воды. Я обратился в одному "брату" цена была очень не приемлема для меня. $700 плюс 400 поддержка сайта каждый месяц. :? Вот так.


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
informex Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:17:36 | Message # 2
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 62
Статус:отсутствует
ASGMHCC, если не разбираешься, лучше не лезь в это.
ИМХО. Мне неприятно, что появилось куча сайтов, которые сделаны только чтобы были. Это називается мусор. Необходимо ввести в Интернет модерирование от флуда ненужными сайтами))
Надеемся, что твой проект не станет следующим ненужным, нераскрученным сайтом.
Успехов и Божьего водительства.


http://dvasongs.com - наибольший в СНД каталог христианских песен с аккордами.
/admin|coder/
 
shokolatka2004 Date: Воскресенье, 03-Июн-2007, 13:11:28 | Message # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
НАйди программу Macromedia Dreameweaver, для создания сайта. Если у тебя есть творческий потенциал, сделай сайт, она легкая, а потом напишешь я помогу. Или обратись по адресу: http://www.ucoz.ru, это создание сайта по шаблону

JCadmirer
 
ileski Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 19:30:41 | Message # 4
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
я тебе советую купить пакет intway партнер. пакет стоит 300 у.е. и у тебя будут 4 сайта с конструктором, и размещение на американской площадке и обслуживание будет стоить 15 у.е. в год. это то что тебя интересует. если тебе это интересно, обращайся, я тебе расскажу подробнее -1 ;)

Post edited by ileski - Понедельник, 04-Июн-2007, 22:49:36
 
ASGMHCC Date: Вторник, 05-Июн-2007, 07:56:29 | Message # 5
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
ileski, 300 у.е. Я могу купить 20 шаблонов для веб сайтов. Я думаю здесь есть подвох. На другом форуме я слышал не совсем хороший отзыв. Моя цель не засорить просторы интернета, но создать хороший ресурс для не одной тысячи студентов которым нужна реальная помощь. В этом моё призвание! I

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Вторник, 05-Июн-2007, 12:10:25
 
ileski Date: Вторник, 05-Июн-2007, 11:53:58 | Message # 6
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
подвохов нету, я надеюсь здесь христиане а не кидалы, вот мой сайт из этого пакета http://ileski.myintway.biz я правда над ним не работал, это было просто посмотреть а что это такое, но факт того что он есть и он работает и при этом меня никто не кинул, что пообещали то и дали 061

Post edited by ileski - Вторник, 05-Июн-2007, 11:55:54
 
vovakalishuk Date: Среда, 06-Июн-2007, 20:32:03 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (informex)
если не разбираешься, лучше не лезь в это

ты не прав !!!
Учится надо, тем более если етот сайт комуто поможет !!!

Я еще сам учюсь работать на дримвире но не перестану работать.

ASGMHCC ты тоже дерзай у тебя все получится главное стремление научится.


Если не мы, то кто ?! ...

Post edited by vovakalishuk - Среда, 06-Июн-2007, 20:32:43
 
Авивит Date: Среда, 06-Июн-2007, 22:12:23 | Message # 8
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Абсолютно согласна, если не лезть, то никогда и рабираться не будешь.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Rescued Date: Среда, 06-Июн-2007, 22:12:33 | Message # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
кст у меня идея была сделать сайт где будет база данных всех церквей на земле... кто меня поддержит? нужен ли такой проект в сети?

Я не надеюсь на себя, а лишь только совершенно уповаю на подаваемую мне благодать!
 
ASGMHCC Date: Среда, 04-Июл-2007, 21:07:35 | Message # 10
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Rescued, Я За!

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
bgg_raid Date: Среда, 04-Июл-2007, 21:20:28 | Message # 11
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
ASGMHCC, можем тебе сделать сайт, за 300-400 дол. хотя это зависит от наполнения, требуемых модулей и тп.
А по поводу "надо чтоб разбирался" это, товарСчи, весьма спорный вопрос, т.к. у каждого своя задача. я не клепаю сам себе стул, не паяю комп, и не добываю электричество и тп. - я покапаю это. мне не обязательно разбираться во всем.
2Rescued: хорошая идея но нужна хорошая мотивация чтоб довести такой проект до конца. ;)
 
ASGMHCC Date: Среда, 04-Июл-2007, 23:45:43 | Message # 12
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
bgg_raid, Да я согласен что легче найти и заказать веб сайт. Самое главное собрать инфу, а оформление это как объвертка с конфеты. Будет что то интересное и полезное, всё пойдёт как надо.
Quote
можем тебе сделать сайт, за 300-400 дол. хотя это зависит от наполнения,

Я подумаю...


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
SERAfim Date: Четверг, 05-Июл-2007, 00:40:43 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
Если делать не комерческий проект - то и хватит какого-то готового и бесплатного движка, даже тот ucoz, phpnuke, joomla и т.д.
А вот для проекта, который будет приносить деньги - то и можно вложить деньги.
ileski, смотрел на Ваш сайт.
Та ничё... Но вовсе не адаптирован дизайн под различные расширения мониторов.
Потом - главная страничка у меня воопще почти пустая, так как в центра просто крохотный флеш, притом нужно нажимать ПРОПУСТИТЬ заставку чтоб перейти дальше. И вокруг всё белое... Как-то бы что-то придумали...
 
ASGMHCC Date: Четверг, 05-Июл-2007, 01:00:25 | Message # 14
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
SERAfim, Всё очень примитивно, сделанно по шаблону никакой индивидуальности, сайт явно нуждается в доработке.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Надежда Date: Суббота, 09-Май-2009, 07:58:59 | Message # 15
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Тема закрыта по причине *последний пост: 05-Июл-2007*
Надежда
 
Форум » О сайте » Архив » Как саздать свой веб сайт когда нет много времени на него? (Помогите советом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024