Вторник, 07-Май-2024, 14:03:52
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума.
Resha Date: Вторник, 29-Июл-2008, 13:03:36 | Message # 301
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Leri, Ну ведь он только предложил,ведь тема для того и существует,что бы предлагать!Может есть какая то прога для этих целей или оптимизатор какой нибудь!Конечно в ручную трудоемко! - -9

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Leri Date: Вторник, 29-Июл-2008, 13:32:42 | Message # 302
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Resha, может и есть....

найдешь такой обязательно сделаем)))

я ведь понимаю... -


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Resha Date: Вторник, 29-Июл-2008, 13:45:48 | Message # 303
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Leri, Договорились!Будем искать..... I

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
kingly Date: Вторник, 29-Июл-2008, 15:18:35 | Message # 304
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
а может быть сделать разный дизайн (всмысле отображение: ну, напрмиер - зима, лето, осень, весна - разнообразие внести)
или сделать (незнаю как это техническим языком) "легкую" версию сайта, допустим у тех, у кого плохая скорость инета.
;)


Never Give Up.
Never Back Down.
Never Lose Faith.
With God all things are possible.
 
абракадабра Date: Вторник, 29-Июл-2008, 21:07:15 | Message # 305
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
а кто все материалы сайта будет переделывать? может ты?

А модеры да админи зачем? Для этого тема есть чтобы пользователи свои желания сказали а не для того чтобы резкие ответы в лоб давать ;-).

Как кто то уже здесь на форуме говорил "дай человеку власть и узнаешь кто он" ;-).

Мир тебе!!

P.S. Ну как долго ждать ещё на форум приблизительно скажи плиис??

 
Leona Date: Вторник, 29-Июл-2008, 21:52:24 | Message # 306
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
люди... есть предложение... тока эт муторно... но будет оч. удобно...
на паре сайтов с музыкой я видел такую штуку... када ищещ какойнть материал... какой нибудь группы... найдя его и зайдя в нутрь(Подробно)
то там есть ссылки на другие альбомы этого исполнителя... оч удобно... можно сразу быстро посмотреть остальной материал данного автора...

А пока это не внедрили, можно оставлять ссылки на другие альбомы в комментариях .... для каждого понемногу - это не не сложно .... и администрации не накладно


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
Leri Date: Вторник, 29-Июл-2008, 23:33:23 | Message # 307
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
А модеры да админи зачем? Для этого тема есть чтобы пользователи свои желания сказали а не для того чтобы резкие ответы в лоб давать ;-).

хм... ели человек даст реальное предложение как это сделать - возможно сам станет модератором или админом...

Quote (абракадабра)
Как кто то уже здесь на форуме говорил "дай человеку власть и узнаешь кто он" ;-).

Спасибо Вова... принимаю это на свой счет... но власть у меня тут уже довольно давно...
и на самом деле если у человека проблемы в большинстве случаев он сам в этом виновен... сам знаешь...

Quote (kingly)
а может быть сделать разный дизайн (в смысле отображение: ну, напрмиер - зима, лето, осень, весна - разнообразие внести)
или сделать (незнаю как это техническим языком) "легкую" версию сайта, допустим у тех, у кого плохая скорость инета.

к сожалению я этого сделать немогу... извини...
на данный момент это не получиться.......

Добавлено (29-Июл-2008, 23.33.23)
---------------------------------------------

Quote (Leona)
А пока это не внедрили, можно оставлять ссылки на другие альбомы в комментариях .... для каждого понемногу - это не не сложно .... и администрации не накладно

-1 +1)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Авивит Date: Среда, 30-Июл-2008, 23:01:44 | Message # 308
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
то там есть ссылки на другие альбомы этого исполнителя... оч удобно... можно сразу быстро посмотреть остальной материал данного автора...

у нас такого конечно нет, но есть, на любой странице каталога, справа, строка поиска, делаешь копи паст имени исполнителя и наслаждаешься результатами 0:) это тоже довольно быстро :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Leona Date: Четверг, 31-Июл-2008, 16:08:26 | Message # 309
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
У меня такой вопрос ... а почему форум не индексируется поисковиками (проверяла google) .... лично я на различные тематически форумы выхожу именно через поисковики, когда ищу что-то определенное. Мне кажется Вы теряете большое число посетителей из-за этого.

Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
antiBond Date: Четверг, 31-Июл-2008, 22:13:10 | Message # 310
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Как не индексируется? Достаточно написатьSaviour King например,и гугл тебе выдаст адресс этого сайта. Может он не все индексирует,но определенные словосочетания ассоциирует с этим сайтом.

будьте святы, потому что Я свят.
 
Leona Date: Пятница, 01-Авг-2008, 08:27:13 | Message # 311
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Я именно про форум .... попробовала найти фразы из постов (при чем старых) - и никакого результата

Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
Авивит Date: Пятница, 01-Авг-2008, 13:26:34 | Message # 312
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Leona, так используйте поиск по форуму, можно лучше будет:
http://jesus.my1.ru/forum/0-0-0-6


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Uchenik Date: Суббота, 02-Авг-2008, 14:26:52 | Message # 313
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Уважаемая Администрация. Я хочу сказать что в опросе "Как вы относитесь к совободному скачиванию через инет?" ошибка в вопросе "3. Это вороство, пиратство, грех!", ведь интернет это способ свободного скачивания, можно согрешить купив ворованый диск, зная что он может быть ворованым. Люди закладываю в интернет всё что могут, воровсто это взять чтото, за что нужно платить, воровство это хакерство но не свободное скачивание через интернет, ведь хакеры могут скачать бесплатно то что платно, украсть чтото из компьютера и т.д. Попрошу отредактировать данный вопрос.
 
VirusNik Date: Среда, 06-Авг-2008, 19:08:54 | Message # 314
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
а кто все материалы сайта будет переделывать? может ты? так вот, на данный момент 421 страница, на каждой по 20 штук альбомов... к новому году управишься?

с точки зрения программного подхода то это вроде бы не сложно... но я не шарю в веб-программировании...
я тока идею могу описать...

Добавлено (06-Авг-2008, 19.08.54)
---------------------------------------------

Quote (Leona)
А пока это не внедрили, можно оставлять ссылки на другие альбомы в комментариях .... для каждого понемногу - это не не сложно .... и администрации не накладно

точно... это будет хорошо... особенно если ищешь чтото, то можно сразу на подобные материаллы выложить ссылки...


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

Post edited by VirusNik - Среда, 06-Авг-2008, 19:11:03
 
Брат Date: Четверг, 07-Авг-2008, 10:30:46 | Message # 315
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
у вас на страничке http://jesus.my1.ru/index/0-9 если я правильно понимаю куда-то фон убежал... нельзя ли его вернуть?
 
абракадабра Date: Вторник, 19-Авг-2008, 12:16:51 | Message # 316
Группа: Удаленные





у меня вот одно такое предложение, может вот это правило убрать ?? А то оно не вместо как то.

2.6. Обсуждать личности пастырей, учителей, дискриминировать деноминации.

Что другие об этом думают??

Мир всем!!

 
Авивит Date: Вторник, 19-Авг-2008, 22:48:53 | Message # 317
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
А то оно не вместо как то.

абракадабра, объясни пожалуйста подробней и конкретней почему это правило не к месту?
с точки зрения Библия оно уместно, ведь Бог учит не обсуждать других, не осуждать. Обрати внимание, речь именно о личности, а не о полном запрете порассуждать о каком либо не понятном аспекте веры.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
абракадабра Date: Вторник, 19-Авг-2008, 23:10:22 | Message # 318
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)

абракадабра, объясни пожалуйста подробней и конкретней почему это правило не к месту?

Ну я бы хотел в темах по ближе высмотреть разные направления, но я не могу правило обойти.

И так я заметил что например о свидетелях и так далее можно открыто говорить, но тогда можно и о других же или??

Мир тебе!!

 
Leri Date: Вторник, 19-Авг-2008, 23:47:08 | Message # 319
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Брат)
у вас на страничке http://jesus.my1.ru/index/0-9 если я правильно понимаю куда-то фон убежал... нельзя ли его вернуть?

Брат, нет... там ничего не убежало... просто альтернативный дизайн...

Добавлено (19-Авг-2008, 23.47.08)
---------------------------------------------

Quote (абракадабра)
2.6. Обсуждать личности пастырей, учителей, дискриминировать деноминации.

Что другие об этом думают??

это правило не просто так появилось... были причины... а именно начали обсуждать личность одного из пастырей...

а на счет обсуждения и дискриминирования деноминаций - возражения не принимаються.
это правило никто снимать не будет.

Благословений Вам. Leri


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Капелька Date: Среда, 20-Авг-2008, 00:17:17 | Message # 320
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
у меня вот одно такое предложение, может вот это правило убрать ?? А то оно не вместо как то.
2.6. Обсуждать личности пастырей, учителей, дискриминировать деноминации.
Если этого правила не будет на форуме появится много проблемм!Тут очень много диноминаций!!!И возникнет много споров и разногласий!


 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024