Пятница, 19-Апр-2024, 21:01:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
ЖЕКАТ Date: Понедельник, 28-Май-2007, 23:22:14 | Message # 61
Группа: Удаленные





как мне скачать альбом дроздов 2005 года. я нажимаю скачать и выходит окно на котором написанно This Domain (logmc.org) Has Been Disabled

--------------------------------------------------------------------------------
For information on restoring your account please call customer service as soon as possible

When/If you call our support help line, please have your site name ready.

 
Авивит Date: Понедельник, 28-Май-2007, 23:30:52 | Message # 62
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ЖЕКАТ,
дай ссылку на тему, откуда ты берешь ссылку на скачивание этого альбома.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
ЖЕКАТ Date: Понедельник, 28-Май-2007, 23:34:05 | Message # 63
Группа: Удаленные





http://jesus.my1.ru/load/72-1-0-135
 
Авивит Date: Понедельник, 28-Май-2007, 23:40:56 | Message # 64
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ЖЕКАТ,
все верно, сейчас доступа к файлу нет. Вот Мальвина появится, тогда может уладит проблемы. Благословений.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Вторник, 29-Май-2007, 03:23:43 | Message # 65
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (SPERDGEN)
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!Я СКАЧИВАЮ СПРОГРАММЫ megaupload,И НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ ПИШЕТ ОБ ОШИБКЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОГРАММУ FireFox А ГДЕ ЕЁ МОЖНО ВЗЯТЬ?ИЛИ КАК СКАЧАТЬ!ПРОСЛАВЛЕНИЕ ИНОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ХОЧЕТЬСЯ ПОСЛУШАТЬ!

Согласно правилам форума, не пишите пожалуйста большими буквами (Cap's Lock).
Quote (ajtsan)
Простити за невежливость, прсто приходиться говорить каждому второму! Не так ли Мальвина?!

Так, так...
Quote (Авивит)
ЖЕКАТ,
все верно, сейчас доступа к файлу нет. Вот Мальвина появится, тогда может уладит проблемы. Благословений.

Да, надо перезалить альбом.


Being God's princess is a full time job.
 
verunchik Date: Пятница, 01-Июн-2007, 13:51:15 | Message # 66
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Объясните пожалуйста, если я нажимаю на start download, у меня сразу начинает скачивать программа Downloadmaster. Есть разница в смысле оплаты за интернет или можешь качать любой программойю Я из Молдовы.
 
guest Date: Пятница, 01-Июн-2007, 18:22:10 | Message # 67
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Мальвина,
Здравствуй Мальвина.Подскажи как дальше скачать фильм про рождение Христа
 
Авивит Date: Пятница, 01-Июн-2007, 23:41:20 | Message # 68
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
guest, рекомендую потратить ваше драгоценное время на прочтение темы с самого ее начала(1 страницы), а затем задать ваш вопрос так, как это просила Мальвина с одной лишь целью - чтобы помочь вам ;)

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Суббота, 02-Июн-2007, 01:22:13 | Message # 69
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
guest, рекомендую потратить ваше драгоценное время на прочтение темы с самого ее начала(1 страницы), а затем задать ваш вопрос так, как это просила Мальвина с одной лишь целью - чтобы помочь вам

-1


Being God's princess is a full time job.
 
guest Date: Суббота, 02-Июн-2007, 10:26:18 | Message # 70
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Спасибо Мальвина за совет, я все прочитал.У меня на работе прокси сервер в закрытом помещении, выход в инет прямо с ADSL порта.Перезапустить ничего не могу т.к. нет даже модема.Я скачал 1 часть фильма вчера.Сегодня пришел на работу начал далее переписывать, и не заметил что навено еще опять скачал 1 часть .Скажи пожалуйста, может ли такое быть.Будь благословенна от Господа нашего Иисуса Христа!
 
Авивит Date: Суббота, 02-Июн-2007, 10:36:50 | Message # 71
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Думаю может, если вы постоянно нажимаете кнопочку Start Download. В кнопке всегда прописывается ссылка на 1 часть, а выше в сообщении вы найдете адресса ссылок, откуда можно закачать остальные части. Если ссылки оформлены таком образом:
_http://jesus.my1.ru/forum/24-185-4
вам надо просто выделить ее, скопировать и вставить в строку адресса в броузере(Internet Explorer ...) и нажать Enter .. . А если ссылка оформлена таким образом:
http://jesus.my1.ru/forum/24-185-4
тогда достаточно кликнуть по ней и откроется нужная вам страница.
На будущее оставляйте ссылку на тему, с которой вы пытаетесь скачать фильм. Благословений :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
guest Date: Суббота, 02-Июн-2007, 10:41:36 | Message # 72
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Спасибо большое Мальвина!Я в принципе так и думал, но честно сказать времени никогда не хватает разобраться. -9
 
Авивит Date: Суббота, 02-Июн-2007, 10:45:34 | Message # 73
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
оффтоп (Мальвина сорри)

guest,
Quote (guest)
Спасибо большое Мальвина!Я в принципе так и думал, но честно сказать времени никогда не хватает разобраться.

Я смотрю, у вас даже времени нет разобраться, кто вам отвечает 08


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
guest Date: Суббота, 02-Июн-2007, 14:40:14 | Message # 74
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Да, всякое бывает Писал вроде Мальвине, а отвечают другие.Все равно спасибо огромное -1
 
Мальвина Date: Суббота, 02-Июн-2007, 22:35:22 | Message # 75
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (guest)
Да, всякое бывает Писал вроде Мальвине, а отвечают другие.Все равно спасибо огромное

А зачем писать Мальвине? Тут нигде не сказано, что отвечать буду одна я. А Авивит мне очень помогает, за что ей огромное спасибо. -9


Being God's princess is a full time job.
 
ValG Date: Суббота, 02-Июн-2007, 22:58:32 | Message # 76
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
По поводу megaupload. Каждый раз предлагает скачать toolbar. На этом все и заканчивается. Кто-нибудь знает как обойти эту проблему?
Спасибо.
 
Мальвина Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:01:30 | Message # 77
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
ValG,
я там зарегестрировалась, думаю изза этого пропала эта проблема.


Being God's princess is a full time job.
 
ValG Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:12:05 | Message # 78
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Так я тоже зарегистрировалась, но ничего скачать не могу, а тулбар ставить не хочеться... :(
 
Мальвина Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:16:43 | Message # 79
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (ValG)
Так я тоже зарегистрировалась, но ничего скачать не могу, а тулбар ставить не хочеться...

В коментариях к материалам некоторые говорили, что после того как поставили тулбар, проблема пропала...


Being God's princess is a full time job.
 
ValG Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:21:20 | Message # 80
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Ладно, будем посмотреть :)
Спасибо.
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024