Суббота, 04-Май-2024, 17:47:20
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Христианский шоу бизнес
Христианский шоу бизнес
Denim Date: Четверг, 30-Авг-2007, 12:44:37 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:отсутствует
Как вы думаете,реально ли состояться музыканту и исполнителю в шоу бизнесе в России???
 
Syndicate Date: Четверг, 30-Авг-2007, 20:46:23 | Message # 2
Группа: Удаленные





Если не зацикливаться на слове христианский )))
 
ok_kalina Date: Четверг, 30-Авг-2007, 21:16:08 | Message # 3
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Syndicate, Это ты правильно заметил!!

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
julik Date: Четверг, 30-Авг-2007, 21:32:33 | Message # 4
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я думаю что єто не реально, особенно у всех предвзятое отношение к христианству.

Юлька

Post edited by julik - Четверг, 30-Авг-2007, 21:33:27
 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 31-Авг-2007, 00:46:54 | Message # 5
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Если с Богом,то всё будет успешно.
 
P4elka Date: Пятница, 31-Авг-2007, 16:18:46 | Message # 6
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Член нашей церкви - стал побидителем "народный артист"! :0) Все было честно и без грязи.
 
Resha Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 16:12:48 | Message # 7
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
P4elka, Это прекрасно!Вся слава Господу!

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Виталя-Виталя Date: Воскресенье, 02-Сен-2007, 20:33:12 | Message # 8
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Quote (Resha)
P4elka, Это прекрасно!Вся слава Господу!

023
Главное,чтобы всю славу победитель не забрал себе.
 
julik Date: Понедельник, 03-Сен-2007, 14:33:26 | Message # 9
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (P4elka)
Член нашей церкви - стал побидителем "народный артист"! :0) Все было честно и без грязи

Єто хорошо, что человек смог прорваться. Гласное чтобы Бог был прославлен


Юлька
 
Velisaar Date: Понедельник, 03-Сен-2007, 16:42:08 | Message # 10
Группа: Удаленные





Quote (julik)
Я думаю что єто не реально, особенно у всех предвзятое отношение к христианству.

Это у христиан предвзятое отношение ко всему, что не христианское.

ЗЫ: у меня тоже предвзятое отношение, так что фтопку христианский шоу-бизнес.

 
Syndicate Date: Вторник, 04-Сен-2007, 00:20:37 | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Velisaar)
Это у христиан предвзятое отношение ко всему, что не христианское.

Аминь! брад-камрад бгг
 
ГитараРулит Date: Пятница, 07-Сен-2007, 22:23:05 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
шоу-бизнес - по сути - дело грязное. В основном те, кто пошел в него, часто погрязают в нем, просто отходят от Бога. И вообще зачем туда идти? Лучше просто служить своей церкви своим талантом, выпускать альбомы, ездить на конференции христианской музыки, выступать на фестивалях, а в шоубиз идти незачем. От например, может кто знает украинского певца Виктора Павлика? Вот так он считается, вроде как христианин, (незнаю, ходит ли он в церковь или нет) но я как то раз смотрел по телеку, как он выступал на Таврийских Играх (украинский фест такой), так по его поведению не скажешь, что он христианин. я думаю, это не единственный пример. Как уже сказали:
Quote (Vitik)
Главное,чтобы всю славу победитель не забрал себе.

это 100 пудов!!!


...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
MrJohn Date: Суббота, 08-Сен-2007, 00:14:25 | Message # 13
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Мой бывший пастырь раньше был гитаристом в группах Любэ и Комбинация. Когда пришёл к Богу стал пастырем но тяга к музыке и шоубизнесу осталась! помню когда к нему не прийдёшь при любой встрече он рассказывал о концертах и турах. Ксожалению людям не всегда это хочется услышать иногда надо просто когото поддержать и наставить. Сейчас он создал группу и участвует а в предвыборной компании здесь в Украине :( А церковь страдает и уменьшается! Мы с женой ушли около года назад от туда и после нас многие ушли по тойже причине! Я щитаю что группой должен заниматся не пастырь а особый человек иначе все будут страдать. Вывод: желание добится успехов в шубизнесе в данной ситуации негативно отразаилось на церкви! Но это отдельный пример! Нельзя быть катигоричными потомучто ситуации бывают разные!!! Пусть Бог вас всех благословит!!!

Rocks will cry out!!!
 
Leri Date: Суббота, 08-Сен-2007, 11:10:35 | Message # 14
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (ГитараРулит)
От например, может кто знает украинского певца Виктора Павлика? Вот так он считается, вроде как христианин, (незнаю, ходит ли он в церковь или нет) но я как то раз смотрел по телеку, как он выступал на Таврийских Играх (украинский фест такой), так по его поведению не скажешь, что он христианин.

Ну про Виктора Павлика можно еще много чего сказать... он записивает диски с христианскими песнями - а потом с мирскими...
Несколько лет назад он был приглашен во Львов выступить на Месианском фестивале (как приманка для людей)
и пел там песни после которых верующие толпами уходили со стадиона а потом еще несколько месяцев не могли успокоиться: "как? кто его випустил? да что это делаеться?!!!!"
Христианство стало для него как бы "модной фишкой" - выгодно - он верующий, выгодно - не верующий....... :(


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Velisaar Date: Суббота, 08-Сен-2007, 20:42:46 | Message # 15
Группа: Удаленные





А какие такие песни он пел?

Вообще я про предвзятость христиан не зря сказал. На предпоследней Вифлеемской Звезде про приглашению А.Бабича выступала группа Воскресение. В момент выступления ползала ушло. Основной аргумент: мирская группа. Бабич потом извинялся перед музыкантами. Тем, кто на САМОМ ДЕЛЕ любит музыку, было стыдно. Мне в том числе. До этого на том же фесте подобная история была с Чёрным Кофе. И это при том, что обе группы не несут негатив в принципе. Но сказалась "христианская" предвзятость, неблагодарность, отсутствие вкуса и любовь к ярлыкам.
Так что ну его этот христианский ш/б. Он будет ещё хуже, чем мирской.

Сообщение редактировал MrJohn.

Post edited by MrJohn - Вторник, 11-Сен-2007, 13:01:08
 
Syndicate Date: Суббота, 08-Сен-2007, 20:52:40 | Message # 16
Группа: Удаленные





подозреваю он будет ханженским, двойные стандарты и все такое... От подобных двойных стандартов потерпели в свое время такие как Эрик Клейтон (Saviour Machine), Скот Клейтон (Альберт) (Celldweller), и самая потрясная фигура (потому что из-за этого, скорее всего, человек проклял Иисуса, Духа Святого и несет ересь) Роджер Мартинес (Vengiance Rising) - думаю это не единственные личности.

Velisaar , Syndicate: Братья я понимаю вашу обеспокоенность этим вопросом, но давайте обойдёмся без резких высказываний!!
С уважением MrJohn.


Post edited by MrJohn - Вторник, 11-Сен-2007, 13:07:25
 
Velisaar Date: Суббота, 08-Сен-2007, 21:07:08 | Message # 17
Группа: Удаленные





В целом от двойных стандартов пострадали сотни и тысячи людей.
 
Denim Date: Вторник, 11-Сен-2007, 11:46:04 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:отсутствует
Кто подскажет, как зарабатывать на хлеб насущный музыканту - автору и исполнителю своих песен, если христианский шоу-бизнес в России в плачевном состоянии. А если человек ничего другого, кроме, как петь и играть не умеет (профессионально). Или самому записать диски со своими песнями, ходить с ними по магазинам, предлагать взять на реализацию? Может ли кто подсказать что-то действенное и компетентное?
 
Syndicate Date: Вторник, 11-Сен-2007, 12:38:36 | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (Denim)
как петь и играть не умеет (профессионально)

коль умеешь проффесионально идти на обычную студию, писаться, знакомиться с людьми и продвигатся среди свеских банд... возможно какую-то нишу и займете...

 
Denim Date: Вторник, 11-Сен-2007, 13:04:18 | Message # 20
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:отсутствует
Именно так и начали делать. Хотелось познакомиться с продюссером, только со зрелым христианином, которому можно доверять. Может ли кто-нибудь посоветовать , к кому можно обратиться, хотя бы за советом, как действовать после записи альбома?
 
Форум » О сайте » Архив » Христианский шоу бизнес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024