Суббота, 04-Май-2024, 19:27:56
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Почему мужчины бояться.... ("Боюсь разочарую." "Боюсь ошибиться".)
Почему мужчины бояться....
Mild Date: Вторник, 11-Сен-2007, 13:22:05 | Message # 61
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Goodwin, ой... 034 А ты не боишься..... -b ?

motion
 
oga213 Date: Вторник, 11-Сен-2007, 13:47:13 | Message # 62
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Я считаю и знаю что - сатана посылает предвкушение перед настоящей той или того (единственной-ого)дабы отвлеч от той половинки каторая на самом деле предопределена Богом(быть мужем или женой)!Поэтому если ничего несложилось это было то ненастоящее(не от Бога)!Задача человека-положится полностью на Господа по этому поводу и вопросу!!!

«Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем; если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас; если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.»
2 Тим. 2:11-13
 
ГитараРулит Date: Суббота, 22-Сен-2007, 00:43:02 | Message # 63
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
я думаю, что этот страх появляется у мужчин потому что перед ними стоит огромный выбор. Это выбор не на пару дней, а на целую жизнь, а это большая ответственность. И еще мужчина боится выбрать чужую половинку, а не свою. Но я думаю, что если молиться за свою будущую жену, то Бог даст тебе такую, которая тебе будет полностью соответствовать. Я гдето слышал такое свидетельство, что один брат с детства молился за свою будущую жену, и когда пришло время, то перед ним было гдето 10 сестер, и он сделал свой правильный выбор, и сейас он уже долгое время живет счастливо со своей женой. Так что братья, просите и дано будет вам, и это будет именно та девушка, которую вы будете очень любить, и не будете ничего бояться!!!!!!!
GOD BLESS!!!


...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
люба Date: Суббота, 22-Сен-2007, 21:21:30 | Message # 64
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 76
Статус:отсутствует
я думаю что такой страх не только у мужчин ...:I:

Ісус
 
ГитараРулит Date: Суббота, 22-Сен-2007, 23:11:08 | Message # 65
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
не спорю, не у одних братьев должна ж голова за это болеть)))))

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...




Post edited by ГитараРулит - Суббота, 22-Сен-2007, 23:13:20
 
SA Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 00:07:47 | Message # 66
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (ГитараРулит)
не у одних братьев должна ж голова за это болеть

:) а у меня не болит...

Добавлено (23-Сен-2007, 00.07.47)
---------------------------------------------
И еще добавлю по теме. Мужчины боятся (с личного опыта) потому что, боятся в ответ получить отрицательный ответ...т.к. когда они решаются на первый шаг, то это не просто так. Скорей всего парень уже поуши влюбился, поэтому и делает первым шаг. И если в ответ будет "нет", то это капец.
Так что совет девушкам, которые заметили, что парень к вам не ровно дышит: "Не давайте повода ищущему повода". Это касается и братьев :)


 
Dimk Date: Пятница, 07-Дек-2007, 13:48:59 | Message # 67
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Чтобы на ком-то жениться или за кого-то выходить замуж у тебя должно быть четкое понимание (откровение) от Бога что это то, что тебе нужно. :)
I -
Что касается страхов и боязней, то все це нэ вид Бога :)
(кроме страха Божьего)
-9


Post edited by Dimk - Пятница, 07-Дек-2007, 14:03:20
 
AfNat Date: Пятница, 07-Дек-2007, 21:37:18 | Message # 68
Группа: Удаленные





Quote (ГитараРулит)
я думаю, что этот страх появляется у мужчин потому что перед ними стоит огромный выбор. Это выбор не на пару дней, а на целую жизнь, а это большая ответственность. И еще мужчина боится выбрать чужую половинку, а не свою. Но я думаю, что если молиться за свою будущую жену, то Бог даст тебе такую, которая тебе будет полностью соответствовать. Я гдето слышал такое свидетельство, что один брат с детства молился за свою будущую жену, и когда пришло время, то перед ним было гдето 10 сестер, и он сделал свой правильный выбор, и сейас он уже долгое время живет счастливо со своей женой. Так что братья, просите и дано будет вам, и это будет именно та девушка, которую вы будете очень любить, и не будете ничего бояться!!!!!!!GOD BLESS!!!

023 -
 
Yanina Date: Суббота, 08-Дек-2007, 00:10:02 | Message # 69
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Когда мой будущий муж приехал ко мне в гости на Украину, он даже не собирался делать мне предложение,он даже не был в меня влюблён.Я была ему просто хорошим другом, сестрой по вере,но не более.На Украине он получил чёткое откровение от Бога сделать мне предложение.Он не сомневался,что это от Господа.Страха у него не было,потому что он чётко выполнял повеление Господа. Любовь пришла потом,потихоньку он начал влюбляться в меня.Сказать по правде я тоже немного боялась,ведь я его не очень хорошо знала.Теперь всё иначе... ;)

Протяни к Христу ладони,Он тебя поднимет ввысь и водой живой наполнит,только ты Его держись.
 
Dgeday_2007 Date: Среда, 12-Дек-2007, 20:24:13 | Message # 70
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Я тоже считаю, что в принцыпи страха не долно быть, но ведь и правда же выбор серъезный!!!! И принимая такие решения, на тебя еще может давить и прошлый какой то отрицательный опыт, а это поверьте не просто бывшие воспоминания! Заднее то забываешь, но дьявол то приходит тогда когда как раз нужно решать! Вот и бывает страшо, т.к. у нас у каждого есть эмоции и чувства... 050
 
Crealedy Date: Вторник, 18-Дек-2007, 17:30:09 | Message # 71
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Здравствуйте всем....я первый раз тут...расскажу свою историю.....я встречаюсь с парнем уже 4,5 года....раньше он отмазывался, тянул время..........сейчас типа решился..но вот уже моя мама поставила ему условия..(т.к. она видела что он не торопиться и как развиваються наши отношения) он не согласился.....говорит мол я не хочу зависить от мамы.....я думаю это из-за гордости.... ...я не могу и не хочу больше ждать..... :( все мои подруги уже и детей нарожали...а я единственная кто осталась......и он не особо таки торопиться...что мне делать.....конечно тут долгая история.......может что то посоветуете???

познайте истину и истина сделает вас свободными...
 
SA Date: Вторник, 18-Дек-2007, 19:41:39 | Message # 72
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Crealedy, надо учиться быть водимыми Духом Божьим. Он даст ответы на все вопросы!
Quote (Crealedy)
все мои подруги уже и детей нарожали...а я единственная кто осталась...

Изза этого только выходить замуж? не думаю, что это важный критерий. У Бога всему свое время


 
Funtik Date: Вторник, 18-Дек-2007, 20:33:29 | Message # 73
Группа: Удаленные





Quote (Евгения)
Да.Я кстати тоже расписала каким я хочу видеть своего мужа.

А вот такой подход к женитьбе или замужеству не очень мудр, мы порой имеем такую фантазию, может рождённую из фильмов или книг или рассказов. Можно просто своими домыслами вытеснить волю Божью и ждать своего Принца или Принцесу до самой пенсии.Порой самые невзрачные люди бывают отличными семянинами и являются большим благословением для всей семьи. И через время, многие понимают, которые смотрели на них как на гадких утят, что они были не правы.

Добавлено (18-Дек-2007, 20.33.29)
---------------------------------------------

Quote (SA)
У Бога всему свое время

Соглесен с этими словами. Я женился, мне было 28 и для христанских кругов уже "засидевшийся". Долго ломал голову, почему в этом вопросе я такой не удачник, но я вовсе не неудачник, просто надо уметь ждать исполнение воли Отца, а Он даёт все вовремя только веруй. Кто бы мог подумать, почему я не мог женится? Да просто, моя жена ещё была не совершеннолетней.
А теперь, угосё в порадке. 0:)

 
Crealedy Date: Среда, 19-Дек-2007, 10:45:38 | Message # 74
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
нет я согласна ждать..... но с ним или без него? а то ведь получаеться он не торопиться и другим не дает....может мне с ним.. просто обьясниться и вот что сказать не знаю пыталась так он сразу в крайности и обидки......Я ему говорила ты или туда или сюда...я не могу быть на середине все время в непонятках каких то...... :?

познайте истину и истина сделает вас свободными...
 
andrew10 Date: Среда, 19-Дек-2007, 10:59:56 | Message # 75
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 31
Статус:отсутствует
Бог всё усмотрит и подскажет как правильно делать, главное слушать Его слово и быть послушным дитём Божьим. У Бога для свех по отдельности детей Своё совершенное время на все, главное быть всегда в Его воле. Бог всё видит и знает, все наши переживания и страхи, проблемы, просто нужно доверитсья Ему на все 100% и Он тогда будет обильно благословлять каждого.
Бог да благословит вас! -9


Бог Благ и Любовь Его Вовеки
 
Мальвина Date: Среда, 19-Дек-2007, 23:34:00 | Message # 76
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Crealedy)
нет я согласна ждать..... но с ним или без него? а то ведь получаеться он не торопиться и другим не дает....может мне с ним.. просто обьясниться и вот что сказать не знаю пыталась так он сразу в крайности и обидки......Я ему говорила ты или туда или сюда...я не могу быть на середине все время в непонятках каких то......

Тут ты должна молиться об ответе от самого Бога.


Being God's princess is a full time job.
 
kifa Date: Четверг, 20-Дек-2007, 10:28:48 | Message # 77
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
нет я согласна ждать..... но с ним или без него? а то ведь получаеться он не торопиться и другим не дает....может мне с ним.. просто обьясниться и вот что сказать не знаю пыталась так он сразу в крайности и обидки......Я ему говорила ты или туда или сюда...я не могу быть на середине все время в непонятках каких то......

Как бы это не звучало банально ответ прост не любит он тебя. Настоящая любовь не боиться серьезных отношений. Еслиб он тебя любил на 100% то сказал бы сразу в чем дело, а так он просто оставляет себе запасной ход, вдруг появиться девушка прикольнее тебя( на его взгляд) от тебя оставил и будет дружить с ней. Одним словом мутит :? Твой выбор, ждать или нет но я слышал много случаев что ждали ждали да не дождались.
С другой стороны лично я никогда не хотел дружить с девченкой которая неопределенная, которая хочет поймать несколько зайцев сразу, после свадьбы не дай Бог еще скажет а вот даром вышла за тебя нужно было бы за другого.( даже если физически с тобой в душе тебе в таком случае уже изменили.) Так что подумай, поговори и с ним, пусть лучше сейчас будет немного больно при разлуке чем трагедия после свадьбы.
Благословений

Добавлено (20-Дек-2007, 10.28.48)
---------------------------------------------

Quote (ГитараРулит)
я думаю, что этот страх появляется у мужчин потому что перед ними стоит огромный выбор.

Ничего подобного. В настоящей любви нет страха. Если боишся то значит не любишь или проблема с самооценкой.


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
SA Date: Четверг, 20-Дек-2007, 15:15:06 | Message # 78
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
Если боишся то... проблема с самооценкой.

Речь идет не о только о любви, но и о том, что ждет молодожен в будущем. Мужчина может боятся, когда видит свое финансовое положение... Если оно не такое, как ему хотелось бы, то мужчина просто будет считать, что еще не время и сторониться сестер или любимую.


 
Crealedy Date: Четверг, 20-Дек-2007, 16:50:14 | Message # 79
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
так в том то и дело...он стал очень хорошо зарабатывать........и собирает деньги на свадьбу.....вот вчера говорил что все больше ждать не хочет...будет делать все что бы пробиться и добиться.... 0:) Ура товарищт Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

познайте истину и истина сделает вас свободными...
 
Funtik Date: Четверг, 20-Дек-2007, 17:50:18 | Message # 80
Группа: Удаленные





На свадьбу пригласишь? 043 (шутка)
 
Форум » Моя семья » До брака » Почему мужчины бояться.... ("Боюсь разочарую." "Боюсь ошибиться".)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024