Пятница, 19-Апр-2024, 17:01:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Должны ли быть похожи муж с женой внешне? (Какие критерии подбора внешне должны присутствовать?)
Должны ли быть похожи муж с женой внешне?
angel21 Date: Среда, 25-Июл-2007, 16:31:40 | Message # 1
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Как вы считаете внешне определить подходят парень с девушкой?есть какие то определенные стандарты?Что парень должен быть всегда на голову выше девушки или соответствовать физиологически?Давайте вместе порассуждаем! -
 
amanda Date: Среда, 25-Июл-2007, 16:48:10 | Message # 2
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Quote (angel21)
Что парень должен быть всегда на голову выше девушки или соответствовать физиологически?

Мне кажется нет. Не стоит внешним признакам лавенствовать над содержанием личности.


warmest regards
 
angel21 Date: Среда, 25-Июл-2007, 16:58:55 | Message # 3
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Просто из покон веков сложились свои стереотипы что парень например должен быть выше и т.д...а мне вот почему то нравились помню те кто ниже меня ростом..что тут поделаешь?
 
Авивит Date: Среда, 25-Июл-2007, 17:07:06 | Message # 4
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
angel21, слушайся Бога и серце(только не перепутай порядок). Какая разница, я видела пары где муж ниже, а один вообще где-то по плечо был, и жили замечательно -1

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
angel21 Date: Среда, 25-Июл-2007, 17:11:11 | Message # 5
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
angel21, слушайся Бога и серце(только не перепутай порядок). Какая разница, я видела пары где муж ниже, а один вообще где-то по плечо был, и жили замечательно

Да речь не обо мне идет вообщем то!мне просто интересно кто как думает..мой любимый намного выше меня..но раньше мне чтото все время попадались какие то каратышки ;) ...
И дело даже не в росте а вообще, как вы думаете физиологически они должны соответствовать друг другу?

Post edited by angel21 - Среда, 25-Июл-2007, 17:12:22
 
Seniorita Date: Среда, 25-Июл-2007, 18:15:21 | Message # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Я думаю, что все разговоры о соответствии и несоответствии глупые. Я даже не помню нигде в Библии мест с похожей темой. Есть любовь и этого достаточно. Ведь именно она все переносит, ничего не требует, долготерпит, все покрывает и никогда не перестает. Наш век, в котором мы живем навязывает людям свои принципы: совместимость характеров, знаки зодиака, чтобы подходили друг другу в сексуальных отношениях, а внешность- это вообще имеет огромное значение (чтобы не стыдно было в обществе появиться). Но у христиан так не должно быть. Мы ценим и любим людей просто потому, что их создал и любит наш Отец, даже если их внешность не соответствует современным стандартам. Не мы должны подстраиваться под мнение окружающих. Думаю, я понятно обьяснила свою точку зрения. I
 
Mild Date: Четверг, 26-Июл-2007, 00:20:35 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
....утро... спальня... супруги... 54 года в браке... просыпаются и смотрят друг на друга... "Как хорошо, что мы похожи друг на друга ВНЕШЕ"...
Однажды... и в моей жизни настанет момент... когда я поверну голову и УВИЖУ... как рядом со мной сопит в подушку "ХАРАКТЕР" и вот с этим характером мне предстоит прожить всю жизнь...

Я всегда говорила: "Я не выйду замуж за лысеющего мужчину" :'( Но, у Господа свой юмор... (скажу Вам по секрету..."Мне нравится один, совсем "гладко стриженный" 034 031 ) Главное то что ВНУТРИ! ;)


motion

Post edited by Mild - Четверг, 26-Июл-2007, 00:23:35
 
Борлен Date: Пятница, 07-Сен-2007, 10:12:29 | Message # 8
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Вобще, муж с женой становятся очень похожи,
когда проживут вместе уже какое-то время...

А бывает... когда вроде не похожи друг на друга...
А как встанут вместе, что-то у них улавливается такое похожее,
родное...

Мы с мужем не похожи...
А теперь говорят ,что, вроде похожи...
Не знаю...
Знаю, что некоторые наши привычки, жесты,
мимика стали ОБЩИМИ 0:)

Но это не значит, что надо искать 2ую половинку по критерию: похожи или нет...
Просто даже не представляю себя:
бегаю и примеряюсь: с этим похожи, с этим нет 0:)
Ну эт я так... вас повеселить ;)


У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Пятница, 07-Сен-2007, 11:09:07
 
rusart Date: Пятница, 07-Сен-2007, 17:30:48 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:отсутствует
я думаю что нет! ведь Бог создал всез прекрасно, но разными и мы никак не можем быть похожими! не стоит только по этим преметам выбирать спутника жизни!

Любить - значит жить жизнью того, кого любишь!
 
AfNat Date: Пятница, 14-Сен-2007, 12:47:36 | Message # 10
Группа: Удаленные





Quote (angel21)
Как вы считаете внешне определить подходят парень с девушкой?есть какие то определенные стандарты?Что парень должен быть всегда на голову выше девушки или соответствовать физиологически?Давайте вместе порассуждаем!

Нет, все это предрассудки и ерунда. От этого не зависит семейное благополучие и Божье благословение! Мы с мужем полные противоположности, особенно внешне, и мы дополняем друг друга, как две половинки! -
 
Doc Date: Пятница, 14-Сен-2007, 20:40:52 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
На мой взгляд это не имеет значения. Хотя нам с женой говорят, что мы похожи )))
Но не от "похожости" зависит семейное благополучие, я согласен с тобой, AfNat
Даже если вы будете абсолютно разными внешне, но будете искрене и горячо любить Господа и друг друга, то... какая разница насколько вы одинаковы ;)
Радостей вам в будущей и настоящей семейной жизни


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Kvaaa Date: Пятница, 26-Окт-2007, 23:51:11 | Message # 12
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Я когда увидела первый раз своего мужа, первая мысль была - нееет, за него я замуж ни за что не выйду :? но у Бога был Свой план ) У нас в церкви есть пара, муж маленький, назенький, а жена - высокая, такие они милые )))

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
maxet Date: Пятница, 09-Ноя-2007, 21:01:15 | Message # 13
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус:отсутствует
Quote
Как вы считаете внешне определить подходят парень с девушкой?есть какие то определенные стандарты?Что парень должен быть всегда на голову выше девушки или соответствовать физиологически?Давайте вместе порассуждаем!

Главное чтобы любили друг друга, и общий язык находили. 05


В Боге любовь.
 
Ryslana Date: Пятница, 29-Фев-2008, 19:07:28 | Message # 14
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
да это правильно

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Leri Date: Суббота, 01-Мар-2008, 00:28:11 | Message # 15
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Kvaaa)
У нас в церкви есть пара, муж маленький, назенький, а жена - высокая, такие они милые )))

хихи... вот так попадает что практически все парни которые мне в жизни нравились были ниже ростом...

и вот сейчас очень нравиться один брат... но тоже сантиметров 5 ему не хватает...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ex-fide Date: Вторник, 08-Апр-2008, 21:28:28 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Не знаю должны быть похожи или нет,но за последние три года что я хожу в нашу церковь сам Бог подыскивает чтобы супруги чемта были похожими друг на друга.Если брат худощавый то и жена у него такаяже и наоборот.Даже характеры подбирает отлично.Вобщем глядя на них можно с уверенностью сказать что их соединил САМ ГОСПОДЬ

Ex fide justus vivit
 
wowawowa Date: Вторник, 08-Апр-2008, 21:57:30 | Message # 17
Группа: Удаленные





Quote (angel21)
есть какие то определенные стандарты?

Я раньше искал по таким стандартам, в больнестве было связано только со внешностю, и я понел что ето неправильно, всегда нарывался на не то что хотел, ну короче, вид ето неважно, потому что в наше время множо женщин красиво выгледят, когда с ними в постель ляжеш, а пробуждаешся иногда с монстром, краски на лице давно не всё. Совет никогда неищите на дискотеках себе партнёра. Чистота и прозрачность в словах ето самое важное на что надо смотреть при знакомстве, потому что ето залог того что сказал maxet,

Quote (maxet)
Главное чтобы любили друг друга, и общий язык находили. 05

-1

Мир всем!!

 
Не_Ангел Date: Среда, 09-Апр-2008, 12:58:50 | Message # 18
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
в наше время множо женщин красиво выгледят, когда с ними в постель ляжеш, а пробуждаешся иногда с монстром, краски на лице давно не всё

это ты о прошлой жизни говоришь или ты и сейчас предпочитаешь свободную "любовь"???


People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer...
 
gaidai Date: Среда, 09-Апр-2008, 13:18:29 | Message # 19
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Я не знаю нужно ли чтобы были похожи, но я и жена - почти одно лицо. Только я - бреюсь :)
 
wowawowa Date: Среда, 09-Апр-2008, 19:26:21 | Message # 20
Группа: Удаленные





Quote (Не_Ангел)
это ты о прошлой жизни говоришь или ты и сейчас предпочитаешь свободную "любовь"???

прошлое всё, в чём я и каюсь.

Мир тебе!!

 
Форум » Моя семья » До брака » Должны ли быть похожи муж с женой внешне? (Какие критерии подбора внешне должны присутствовать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024