Четверг, 25-Апр-2024, 13:10:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ (Что нас ждёт после смерти?)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
system_master Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 14:20:27 | Message # 21
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
есть жизнь после смерти и она не много странная... каждой душе дается своя квартира... мне много чего расказали и объеснили что нас ждет после смерти, во всяком случаи я этого не знал, и расказывали мне не живые люди....
 
эмили Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 14:58:35 | Message # 22
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
и расказывали мне не живые люди....

А кто?Жутко становится...если не живые люди.

Добавлено (21-Июн-2010, 14:58:35)
---------------------------------------------
Мы то на слово Божье опираемся!


 
Солнышко Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 17:22:02 | Message # 23
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
system_master, Перед каждым человеком в жизни стоит выбор, от которого зависит, где он проведет вечность. Библия говорит, что мы умрем только один раз, а после смерти последует Божий суд (Евреям 9:27). Те, кто получил праведность, обретут вечную жизнь в раю, а неверующие будут отправлены на вечное наказание, или в ад (Матфей 25:46).

Ад, как и рай, – это буквальное и очень реальное место, где неверующие ощущают на себе непрекращающийся Божий гнев. «Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Иоанн 3:36).

system_master, Земная жизнь является проверкой, подготовкой к будущему. Для верующих – это вечная жизнь рядом с Богом. Так как же нам получить вечную жизнь и праведность? Существует только один путь – вера в Сына Божьего, Иисуса Христа. Он сказал: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек…» (Иоанн 11:25-26).


Кто куда, а я за Богом...
 
Rostas Date: Воскресенье, 02-Янв-2011, 22:07:20 | Message # 24
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Иоанна 6:51
Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною. Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.

Эти слова Иисуса основа нашей надежды на жизнь с ним до и после нашей смерти. Многих они смутили. Множество учеников отошли от него. Но он не пошёл за ними вразумлять их. Он пастух оставившей все стадо и пошедший за одной овцой в этом случае, где почти всё стадо ушло, не бросился вслед им. А это что-то значит.

Добавлено (02-Янв-2011, 22:07:20)
---------------------------------------------
Очень советую всем почитаь книгу Серафима Роуз "Душа после смерти". Основываясь на Библии автор последовательно раскрывает читателю правду и заблуждения о жизни после смерти.

 
эмили Date: Воскресенье, 02-Янв-2011, 22:50:14 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Rostas, -9 -

 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ (Что нас ждёт после смерти?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024