Четверг, 25-Апр-2024, 21:22:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Михаил (Имя Михаил означает <<Кто подобен Богу? >>)
Михаил
sacha1979 Date: Среда, 28-Мар-2012, 01:14:10 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:отсутствует
В (Даниил. 10 : 13) Говорится : <<Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских>>.
В (Даниил. 12 : 1) Говорится : <<И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге>.
В (Иуды. 1 : 9) Говорится:<<Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: `да запретит тебе Господь'>>. Имя Михаил означает <<Кто подобен Богу ? >>. У меня вопрос, кто такой Михаил о котором упоминается в (Дан.10:13; 12:1; Иуды 9,) .? I


barsi

Post edited by sacha1979 - Четверг, 12-Апр-2012, 05:41:09
 
эмили Date: Среда, 11-Апр-2012, 23:44:03 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Просьба писать текст полностью!
Даниил 10 - 13 Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.
Даниил 12 - 1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
Иуды 1 - 9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: `да запретит тебе Господь'.


 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Михаил (Имя Михаил означает <<Кто подобен Богу? >>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024