Пятница, 19-Апр-2024, 18:28:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » развод из-за изневеры
развод из-за изневеры
TAKOHOVS Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 02:11:11 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
После 14 лет брака я пошел работать на море и изневерил один раз жене.Потом сам признался и каялся долгое время-3 года уже.
Я пересмотрел всю нашу жизнь, свое поведение до того и решил,что развод не решение.Поменял отношение к жене,но теперь на меня ненавидить и у нас дела становится хуже.Она раздражается часто на меня и с гневом говорит чтобы уходил из дома.А у нас и двое детеи.Хочется,чтобы она простила мне.У нее подруга неверующая дает советы развестись. Я себе чувствую,что изправился и даже мысли нету смотретъ вне дома.Предложил разные варианты,многие из которых поставили меня в унизительном положении,но не получается.Недавно молились за нас и было откровение,что мне надо самому себе сначало простить.Я думаю соиду с ума,если продолжим жить месте.
.


BOG EST LJUBOV

Post edited by TAKOHOVS - Вторник, 11-Ноя-2008, 02:15:15
 
эмили Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 10:29:06 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
TAKOHOVS, Дорогой брат!Насколько я поняла проблемы в семье из-за измены.Грустно.Но вы правильно сделали что признались жене,с одной стороны я могу её понять(как женщина-женщину).Трудно простить такое и продолжить совместную жизнь с человеком изменившим тебе,из-за мимолётного желания предавшего любовь.Но всё же вы раскаялись в соделаном,исправили отношения к семье.Даже незнаю что советывать,наверное только молиться,и всё доверить Богу!Может всё наладится?Но вы говорите что"сойду сума если продолжим жить вместе",это из-за того что нет понимания?Или вы хотите жить вместе только ради детей?Любите вы свою жену?Хочется надеяться что ДА!Развод это последнее что может быть,хотя иногда и единственное правильное решение.Но я не сторонница раставаний,Молитесь,если возможно вместе с супругой.Умоляйте о прощении,о любви,понимании.О сохранении семьи!Для Господа ВСЁ возможно! -9

 
iskanderjul Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 15:27:04 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
TAKOHOVS, брат разберитесь сначала в личных взаимоотношениях с Господом, положитесь на Него! Бог любит нас, но и мы должны быть тверды в вере! Да освободит Господь, по великой милости Своей, вас от греха и разрушит невидимую стену между вами и вашей женой и благословит вас чистой любовью друг к другу. -9

Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
TAKOHOVS Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:48:44 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Я люблю жену и дети.Ето точно стена между нами.Мъ женилисъ 1991года,потом развелисъ,она с детми поехала к своим в Россию,и после 6 месецев я поехал туда и забрал их обратно.Там и поверовали в Бога-в Новосибирске.Ето 10 лет назад.Сначало вроде все было нормално,но со стороны жены было охлаждение.Потом у меня появиласъ мыслъ развестисъ,но знал что ет не воля Бога и терпел и отношения ухудшалисъ.Затем я поехал работатъ на море и там сделал етот грех.После того мне бъло трудно-с однои торонъ совестъ,а с другои-ничего не могу назад вернутъ.Пошел сам и признал все.Жена с того времени меня ненавидитъ.Я уехал сново.На корабле естъ много времени думатъ и читатъ.Я решил,что должен понести последствия своего поведении и поменял отношение к жену и детям,что лучше бътъ скопцом,чем душу потерятъ.Но думаю уже перешел границу и не могу ничего сделатъ.Советовалисъ у пастора,за нами молилисъ.Она со мнои говоритъ толъко о денъгах.После работы седит за компютером,переписъвается с кемто,Она мне говоритъ,чтобы уходил из домаУ нее подруги завелисъ толъко разведеннъе.Сын тоже толъко играет в компютерных игр.Даже он стал слушатъ плохои рок и дружитъ с нацистами из его школъ.Толъко дочка со мнои говорит.Я думаю если продолжится ето и дети видят наши ссоры или в самом лучшем случае напреженностъ между нами ,то никому не будет хорошо.Думаю что можетъ бытъ лучше уити из дома, пока она мне простит.Я решил даже если разведемся не хочу другую женщину до конца жизни.Но конечно разводится не хочу.

BOG EST LJUBOV
 
эмили Date: Среда, 12-Ноя-2008, 21:36:33 | Message # 5
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Да пошлёт вам Господь мудрости что наладить контакт с супругой и детьми, навести порядок в душе.Ищите мира в себе и с Богом!

 
LIGHTMAN Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 01:57:06 | Message # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Дорогой брат! Я читал твоё сообщение и Дух побудил молиться о тебе, так что я даже не успел дочитать...
Будь смиренным и кроток на язык. Не позволяй дъяволу манипулировать тобой. Не отвечай злом на зло.
Будь смиренным, положись на Господа. Всецело возложи на Него свои страдания. Верь! Бог силен изменить всё!
И сына, и жену. Молись о благодати Господа, чтобы она сошла на жену и сына. Чтобы Господь сокрушил их сердца.
Будь смирен и кроток. Не берись решить эту проблему сам. Тут ты ничего не сможешь сделать.
Поэтому положись всецело на Господа и проси о милости Его. Верь! Он восстановит семью твою! Только Он!


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
Danilka Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 09:19:34 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
Я вот думаю:
1.Молись за то чтобы этих "подруг" не стало в ее жизни.
2.Если она видит твою боль, вполне вероятно, что она пытается заглушить свою боль причиняя боль тебе - как это исправить может помочь молитва (твоя и церкви, задействуй всех верующих кто к тебе расположен в данной ситуации).
3.Исцеляй любовью: говори ей чаще что любиш ее без извинений (потому как она знает, что ты ей изменил и напоминать об этом не стоит).
4.Дети тоже очень страдают постарайся им уделять внимание.
Я думаю тебе еще много дадут правильных ответов.


ОЦХВЕ
 
эмили Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 10:28:53 | Message # 8
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
LIGHTMAN, Danilka, - -9

 
TAKOHOVS Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 13:15:26 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Спасибо всем,кто ответил.Да,я задумася,что впервые мне нужно мир с Богом и понимание Его требования от меня.Я пытался своим поведением улучшит ситуацию,и теперъ Бог показал истинное состояние етои ситуации-мне без Него ничего не сделатъ.Иногда без откровение от Духа Святого ,толъко полагаясъ на свои ум ничего не получается.Еще раз пасибо за ваши ответы и молитвы. -9

BOG EST LJUBOV
 
LIGHTMAN Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 17:27:39 | Message # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Кстати, все женщины любят ЦВЕТОЧКИ, даже если и говрят, что терпеть их не могут!
Дари своей жене цветы, брат! Дари их настолько часто, насколько это возможно. И если возможно, то пусть это будет каждый день.
Не обязательно, чтобы это были розы или лилии. Может это будет простой василёк, но он будет говорит о твоём внимании и любви...


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
эмили Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 20:04:40 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
LIGHTMAN, -1 -9 -1

 
маленькаяя Date: Пятница, 23-Апр-2010, 08:43:43 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Прелюбодеяние заключается в грехе "против любви", т е представлено Богом, как разрушение любви.
Где нет любви-там страх. Страх, что тебя предадут, бросят, толкнут из-за спины. Совершая грех прелюбодеяния стоит помнить о том, что вы разрушаете любовь. А также о том, что на это разрушение придёт страх, страх появится в сердце у вашей супруги -что вам было лучше с подругой , чем с ней; страх, что это повториться вновь; страх, что, тот, кому безгранично доверял- предатель...

Ну раз получилось думать другим местом, не стоит удивляться. Ваша жена изливает из себя свои страхи, пытаясь защитить себя от боли, наказать вас. Всякий человек, который мучается в страхе-будет мучать и окружающих.
Восстановить её душевное равновесие может только Дух Святой, и то, только при её согласии простить вас, и согласии продолжать любить вас.

Это же область свободной воли.

Все ваши попытки загладить вину- не слишком успешны? И не мудрено- вы нанесли глубочайшую рану.
Оставьте её пока одну, но не разводитесь. (Только не бросайтесь в новые приключения).
У женщин часто срабатывает обратный эффект-она заскучает, и авось да простит.

Из духовных усилий-пост и молитва за неё, что бы приняла решение простить вас.

Я вас хорошо понимаю, сочувствую вам.


устала
 
valeriy959 Date: Пятница, 23-Апр-2010, 16:04:19 | Message # 13
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Да серьёзный вопрос. Но что-то здесь не так, как это можно понять из постеров TAKOHOVS...
Я даже не понял толком.. верующий ли он и его жена..?
Принадлежат ли они к церкви..?
И понимает ли он, что за каждый грех.. это как посев будущей жатвы, и что никак ты не избежишь этой "жатвы"..?
Что за каждым грехом следует проклятие..? И все это решать нужно только с Господом...!
А как у TAKOHOVS.. взаимоотношения с Господом..?
Сколько он молиться, постится.. чтобы эта проблема разрешилась..?!
Есть ли у него друзья, молитвенные партнёры..?
А если он член церкви, то если у них служение консультирования, где могут подать реабилитационную помощь.?
Так что неясных вопросов, лично для меня как служителя душе попечителя, очень много.. И я воздержусь от каких либо советов. Могу дать только один..
Это помолиться к Господу с доверенным служителем, на основании Иак.5:16; (Боже упаси.. только не с женщиной..!) И с цветами и словами покаяния и смирения к жене..!
Хотя вроде, я так понял это уже было.. :(
Да уж.. ситуация не из простых..!


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 23-Апр-2010, 16:07:50
 
Netman Date: Пятница, 23-Апр-2010, 20:17:56 | Message # 14
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Вам надо в церкви обратиться к душепопечителям ...
 
system_master Date: Вторник, 15-Июн-2010, 20:53:28 | Message # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
вера не причем))) а измена это просто повад
 
эмили Date: Среда, 16-Июн-2010, 14:36:36 | Message # 16
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
вера не причем))) а измена это просто повад

для верующих это грех!А чтоб измена не была поводом,надо иметь твёрдую веру и бежать от греха.


 
TAKOHOVS Date: Понедельник, 19-Июл-2010, 07:48:31 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Долгое время не писал вам.Вобщем уже нашли общий язик с женой,но я заплатил огромная цена.Конечно некоторие могут сказат ,что не молился достаточно или не постился.Недавно слушал свидетелство одного русского брата,служител в церкви болше 10 лет,хороший инженер,уверовал с юнного возростта по личное откровение от Господа.Он любил играть в компютерних игр и в игре продал дияволу свою душу.С того момента потерял мир,начались психические проблеми.Молился,постил.Никакого ответа.Состояние ухудшалось.Подумал что скоро помрет.Тогда разказал церкви-исповедовался,и после того получил освобождения.Бог подарл нам однажды спасение.После того нет болше жертва за греха.Хотя Бог не благоволить в смерть грешника Он суверенен.Никто не может заставлять Бога спасти кого либо-ето Его воля.За два года откак писал вам случилось многое.Хотелось бы сказат,что жена простила и забила,но ето случается толко в Голивуде.Нам Бог дал новая квартира и стремимся сделать ее дом.Ето получается очень медлено,но получается.Сын поступил в коледж.Финанси улучшились.Иногда думаю,что не заслужил многое,что Бог дает мне.
Мир в душе вообще не связан с деньгами.Многие думают ,что если повериш нужно толко правилно молится и Бог даст тебе много денег.Великая заблуда.Били времена,когда возвращался с куча денег и мечтал о тех времен,когда у нас их не било.Потому что жена не нуждается денег,а настоящего,любящего мужа.A дети хотят,что папа любил маму.http://www.youtube.com/watch?v=n-8SYA6rfbs.Мне очень нравится текст этой песни.Ничего не разваливается за один ден.Тоже и не градится.
Когда согрешил потерял мир и стал курить,хотя 13 лет не курил.Ето било проклятие,причина которого хорошо знал.Сколько не питался бросить-и молился и постился-не получал освобождения.http://www.youtube.com/watch?v=0w39vErgIMM.Когда посмотрел этот клип понял,что Бог уже простил мне.И что Исусу стоит толко махнут рукою и все мои проблеми,от которые сходил с ума ,не спал и плакал-уйдут в миг.Поняв этого бросил очень легко,как будто не курил 3 года.Конечно Бог изгоняет перед нами шаг за шагом,чтобы не впали в гордость из-за легкого освобождения.Вообще со мной так,с другими может быт и по разному-Бог знает для кого что лучше.Поетому братя и сестры-не согрешайте.Легче неверующего освободится от наркоту(например моя сестра,которая сейчас служит Богу),чем крещенного християнина,получил однажды освобождение и опять вернулся к греху.Многие думают,что вот сейчас согрешим,а когда время придет покаемся и все уладится-заблуда.Бог не остается чтобы с Ним ругалис.Если вообще Бог покажет милость, грешник спасется как через огонь.Говорю этого из опита .Да даст вам Бог мудрост,чтобы не согрешали

Добавлено (19-Июл-2010, 07:30:15)
---------------------------------------------
Вот 2 песни с видео,которые и не новые,но хорошие.Даже нехристияны впечатляются .http://www.youtube.com/watch?v=n-8SYA6rfbs http://www.youtube.com/watch?v=0w39vErgIMM.Кто хочет могу перевести текстов.

Добавлено (19-Июл-2010, 07:48:31)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=N9JgrJjyNzg-одна проповед на англииском


BOG EST LJUBOV
 
украиночка Date: Понедельник, 19-Июл-2010, 08:05:45 | Message # 18
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Quote
Вот 2 песни с видео,которые и не новые,но хорошие.Даже нехристияны впечатляются... Кто хочет могу перевести текстов.

TAKOHOVS, да, перевод текстов нужен :) -9


1 Фес. 5:18-22 "За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла."
 
TAKOHOVS Date: Вторник, 20-Июл-2010, 03:42:11 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v=R3wa9iYXIIg
slow fade-Медленное исчезновение
Будьте осторожны маленкие глазки на что смотрите
это второй быстрий взгляд связивающий ваши руки, когда темнота тянет струн
будьте осторожны маленкие ноги куда ходите,из-за маленких ножек за вами-будьте уверены -они следуют вас
это медленное исчезновение,
когда раздаешь себя несмотря
это медленное исчезновение,
когда черное и белое переходят в серим
и мысли вторгаются,
делаются выборы
и цена будет заплатена
когда раздаешь себя несмотря
люди не рушатся за одинь ден
это медленное исчезновение
это медленное исчезновение
Будьте внимателны маленькие уши чего слушаете
когда ласкателства ведут до компромисов
конец всегда близок
будьте внимателны маленкие губы что скажете
пустые слова и обещания оставляют разбитые сердца в тупик
это медленное исчезновение,
когда раздаеш себе несмотря
это медленное исчезновение,
когда черное и белое переходят в серим
и мисли вторгаются,
делаются выборы
и цена будет заплатена
когда раздаеш себя несмотря
люди не рушатся за один день
дорога от твоих мыслей до твоих рук намного короче,чем ты думаеш
будь осторожен когда думаеш,что стоиш
ти просто может быть тонеш
это медленное исчезновение,
когда раздаеш себе несмотря
это медленное исчезновение,
когда черное и белое переходят в серим
и мисли вторгаются,
делаются вибори
и цена будет заплатена
когда раздаеш себя несмотря
люди никогда не рушатся за один день
отци никогда не рушатся за один день
семии никогда не рушатся за один день
о,будьте внимательны маленкие глазки на что смотрите/2
ради Отец над нами,Кто смотрит на нас с любовю
о,будьте внимательны маленкие глазки на что смотрите
-папа,куда идеш
-мне надо по бизнес
-а это так необходимо
-может быть на этот раз отложу

извиняюсь за мой русский язик.

Добавлено (20-Июл-2010, 03:42:11)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=0w39vErgIMM
set me free-освободи меня
Это не было так всегда,
я помню солнечние дни
прежде как пришла темнота,
украла мои мысли и
и сковала цепями мою душу
сейчас я живу среди смерти
воюю с голосами в моей голове
надеясь кто-то услишит меня плачущий в темноте
и унесет подальше отсюда

освободи меня,от эти цепи,которые держат меня
кто-то-слышит меня гдето там наружу

утро разломывает поредний ден,
находит меня плачущий под дождем
толко я и мои демони
кто этот человек,идущий напротив меня
темнота пищит,они пищят Его Имя
это не Тот ли,для Которого они говорят,
что освобождает пленних
Исус,спаси меня
освободи меня,от эти цепи,которые держат меня
кто-то-слышит меня гдето там наружу

освободи меня
Бог пришел как человеком
он смотрит насквозь моих глазах
темнота не может спрятатся
Ты ХОЧЕШ БыТ СВОБОДНыМ
ПОДНИМИ СВОИ ЦЕПИ
Я ДЕРЖУ КЛЮЧ
ВСЯ ВЛАСТЬ НА НЕБО И НА ЗЕМЛЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ
Ты СВОБОДЕН
Ты СВОБОДЕН


BOG EST LJUBOV
 
украиночка Date: Вторник, 20-Июл-2010, 09:21:13 | Message # 20
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
TAKOHOVS, 060 1 2

P.S.: http://www.bogoblog.ru/david-wilkerson/61


1 Фес. 5:18-22 "За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла."

Post edited by украиночка - Вторник, 20-Июл-2010, 09:24:40
 
Форум » Моя семья » Всё о семье » развод из-за изневеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024