Среда, 24-Апр-2024, 11:32:51
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » как и где лучше проводить свободное время с семьёй (Как и где лучше проводить свободное время с семьёй.)
как и где лучше проводить свободное время с семьёй
alex-ur Date: Среда, 12-Сен-2007, 22:26:28 | Message # 1
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
как и где лучше проводить свободное время с семьёй. -
на природе а можит в цирке как вы думаете.
ведь о т этова зависит счастье в семье и отношения
пишите свои идеи мысли
делитесь своимисвидетельствоми


Post edited by Мальвина - Четверг, 13-Сен-2007, 07:48:49
 
andrey441 Date: Среда, 12-Сен-2007, 23:16:27 | Message # 2
Группа: Удаленные





там, где комфортно, удобно, свободно и хорошо чувствует себя семья. Для каждой семьи - это может быть не похоже на другие места, имею в виду других семей. В этом есть, думаю, что должно быть что то особенное, неповторимое. Такие места есть, их просто нужно чувствовать сердцем. И это , как думаю, не может также зависеть от конкретного места - это может быть обстановка, настроение, всё вместе - когда хорошо всей семье и все счастливы от того, что проводят свободное время вместе. вот. я так чувствую)))
 
julik Date: Четверг, 13-Сен-2007, 05:06:58 | Message # 3
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
там где всем будет интересно, вот мы недавно в аквапарке были, там класно и малявкам понравилось. ходим в кино.

Юлька
 
Resha Date: Четверг, 13-Сен-2007, 05:44:50 | Message # 4
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Ну, лучше там,где решит семья:сегодня в цирке, завтра на природе......главное что бы вместе тогда и будет на пользу и в радость! -

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
AfNat Date: Четверг, 13-Сен-2007, 20:49:54 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (alex-ur)
как и где лучше проводить свободное время с семьёй.

Семья- это здорово! Неважно где и как, главное что МЫ ВМЕСТЕ! Нам нравится и дома быть и на речку ходить, когда наш папа на спининг рыбку ловит, и все делаем вместе! 061
 
valsarha Date: Понедельник, 29-Окт-2007, 20:45:57 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Семья- это здорово! Неважно где и как, главное что МЫ ВМЕСТЕ! Нам нравится и дома быть и на речку ходить, когда наш папа на спининг рыбку ловит, и все делаем вместе

аминь -1


val
 
karin Date: Пятница, 25-Янв-2008, 17:41:24 | Message # 7
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
мы в ИКЕА ходим, и полезно, надо квартиру обставлять, и детям развлечение))))
 
ajtsan Date: Вторник, 29-Янв-2008, 03:33:11 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
А мы особенно летом любим ходить в лес , детки на великах, а мы с мужем пешком. Так мы сначало общяемся с мужем, а затем играем с детками на поляне в лесу. Так всем в удовольствия! Особенно если есть шашлык! Так же любим ходить в бассеины, макдоналдс, кино, зоопарк(хотя в зоопрке много стрэсса для меня, так как надо сильно следить за детьми что б не разбежались в разные стороны) :'(

Добавлено (29-Янв-2008, 03.33.11)
---------------------------------------------
В сырую погоду сидим дома и играем настольные игры и не надо некуда бежать. 0:)


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
эмили Date: Четверг, 04-Сен-2008, 23:56:01 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Это часто зависит от настроя.Если скажем у детей была напряженная неделя в школе,то выбираем спокойные прогулки-идём на природу.Бывает конечно что им энергию выплеснуть некуда,то тут конечно неплохо съездить на атракционы,или провести день спорта(плавнье,велосипед...). ;)

 
marina82 Date: Пятница, 18-Дек-2009, 17:46:31 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Недавно в моей малышки было День Рождения, отмечали в клубе-ресторане.
Малышка осталась очень довольная, и дискотекой, конкурсами и розыгрышами. Хорошо отдохнули и провели время. Рекомендую Вам посетить клуб-ресторан со своей семьей.

Нельзя *2.2. Создавать темы и помещать сообщения откровенно рекламного содержания.Сообщение отредактировано! Капелька

 
Капелька Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 09:56:30 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Мне кажется здорово например сходить на пикник!Поиграть во что нибудь, искупаться(если есть речка или озеро)

 
antiBond Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 11:16:47 | Message # 12
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Я тоже думаю что самое главное чтобы все вместе делать,все семьей:)Правда не представляю пока как с детьми получается отдыхать :) когда будут узнаю :'(

будьте святы, потому что Я свят.
 
эмили Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 12:49:14 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
antiBond,
Quote (antiBond)
когда будут узнаю

поверь это здорово! ;)


 
Форум » Моя семья » Всё о семье » как и где лучше проводить свободное время с семьёй (Как и где лучше проводить свободное время с семьёй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024