Суббота, 20-Апр-2024, 05:08:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Поклонение (Что это такое:просто попеть песенки,или что-то большее?..)
Поклонение
antiBond Date: Вторник, 24-Июн-2008, 21:32:51 | Message # 21
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Поклонение не описать словами. Можно только попробовать его самому.

будьте святы, потому что Я свят.
 
VirusNik Date: Суббота, 05-Июл-2008, 12:26:09 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
Поклонение не описать словами. Можно только попробовать его самому.

Я согласен
А просто попеть песнеки это ваще плохо.... всмысле если вы видете в этом просто процесс пения (у нас в прославлении один их лидеров вообще просит не служить в день служения тех, кто сосредоточен на суете а не на поклонении)


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Leri Date: Суббота, 05-Июл-2008, 13:32:42 | Message # 23
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
(у нас в прославлении один их лидеров вообще просит не служить в день служения тех, кто сосредоточен на суете а не на поклонении)

-1 023

ну естественно, что же это за поклонение? кому в это время поклоняешься? - забытому утюгу? или тому где взять деньги? (например) :?


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Солнышко Date: Вторник, 07-Апр-2009, 23:20:49 | Message # 24
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Поклонение – это выражение нашего смирения перед Иисусом. Музыка здесь лишь помогает нам выразить наши эмоции перед Богом.

Настоящий поклонник всегда знает, угодил он Богу или нет. И это – его главный параметр в жизни. Настоящий поклонник влюблен в Иисуса и постоянно работает над собой, чтобы нравиться своему Возлюбленному.


Кто куда, а я за Богом...
 
Симон Date: Среда, 08-Апр-2009, 17:45:24 | Message # 25
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (Солнышко)
Поклонение – это выражение нашего смирения перед Иисусом. Музыка здесь лишь помогает нам выразить наши эмоции перед Богом.

Настоящий поклонник всегда знает, угодил он Богу или нет. И это – его главный параметр в жизни. Настоящий поклонник влюблен в Иисуса и постоянно работает над собой, чтобы нравиться своему Возлюбленному.


-1 Эх, Сестрёнка Солнышко, красиво и правильно сказала. Ты мне этими словами аж сердце согрела, действительно как солнышко :)


Там где Дух Господень там свобода
 
kostjan Date: Среда, 08-Апр-2009, 21:56:56 | Message # 26
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
поклонение-это состояние души и сердца,чистого сердца и чистой души!



Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Солнышко Date: Среда, 08-Апр-2009, 22:41:19 | Message # 27
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Настоящее поклонение - любовь от всего сердца.

" Люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всеми силами твоими. " Второзаконие 6:5

Любовь невозможна без повиновения. Поклонение Богу включает повиновение Богу:

" Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать. " Второзаконие 11:1

" Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. " Иоанна 14:15


Кто куда, а я за Богом...
 
Симон Date: Суббота, 11-Апр-2009, 15:43:06 | Message # 28
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (Солнышко)
Настоящее поклонение - любовь от всего сердца.

" Люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всеми силами твоими. " Второзаконие 6:5

Любовь невозможна без повиновения. Поклонение Богу включает повиновение Богу:


-1 -


Там где Дух Господень там свобода
 
larsa987 Date: Воскресенье, 12-Апр-2009, 08:23:21 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Иоанна > Глава 4 > 23. ... истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Другими словами, среди всех поклоняющихся, Отец ищет тех, кто познал истину и знает зачем пришел(стих22. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся,) и для кого поклонение является не столько физическим действием, сколько духовным актом(т.е. не формой, а сутью)

Другими словами, среди тысяч поющих, танцующих, молящихся и т.д, Отец ищет тех, кто это делает осознанно, целенаправленно и посвящённо( т.е не формально-физически и не понимая, а направляя свой дух согласно той истине,которая была им открыта)
На мой взгляд, это действительно образ жизни - поклоняться Отцу во всём.Если каждое моё действие прославляет Отца, то существенной грани между песней, танцем и любым другим делом уже не существует.(имхо)

 
Солнышко Date: Пятница, 15-Май-2009, 16:01:41 | Message # 30
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Мы поклоняемся Богу за то, Кем Он является - безгранично любящим Богом, Творцом неба и земли, доказавшим свою любовь к нам - на кресте. Бог есть Истина и Любовь. Поклоняться Ему - значит - смиренно признавать, что Он есть Истина и Любовь.

" Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца." Филип. 2:9-11


Кто куда, а я за Богом...
 
Davids Date: Пятница, 15-Май-2009, 18:11:54 | Message # 31
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
это вся жизнь....даже больше чем просто жизнь,но образ жизни насыщенный послушанием Богу!!!
при котором всё твоё сердце отдано Богу


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Солнышко Date: Пятница, 15-Май-2009, 18:51:47 | Message # 32
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Davids, 023 Поклонения приносит пользу нам, приносит удовлетворение, удовольствие и радость.

Поклонение - это полное посвящение своей жизни Богу.

" Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни." Римлянам 14:7-8


Кто куда, а я за Богом...
 
Pass Date: Суббота, 04-Июл-2009, 16:06:36 | Message # 33
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
jcvova, ты немного не туда материал добавляешь! Это же форум! Поэтому советую этот материал тебе добавить на главную страницу.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Капелька Date: Четверг, 09-Июл-2009, 21:03:35 | Message # 34
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Поклонение это радость, служение, хвала Господа, песня души!Поклонение очень важно в жизни христианина!

 
Фёдор Date: Воскресенье, 19-Июл-2009, 22:23:24 | Message # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Мне очень понравились тут выше слова про то, что поклонение -- это не просто действие, проводимое нами в воскресенье утром на служении, а наша жизнь, которой мы служим Богу. Это истина :).
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Поклонение (Что это такое:просто попеть песенки,или что-то большее?..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024