Четверг, 28-Мар-2024, 22:41:53
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Как не принимать, все близко к сердцу?
Как не принимать, все близко к сердцу?
1_Sun Date: Воскресенье, 29-Июн-2008, 10:53:43 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Как не принимать, все близко к сердцу. А то, я от этого очень страдаю. 012 Чувствую себя не нужной в этом мире. Хотя, я хочу быть ближе к Богу и стараюсь идти за ним. Кто чего может сказать по этому поводу.
 
eugeniuzzz Date: Воскресенье, 29-Июн-2008, 11:18:27 | Message # 2
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Мир тебе, сестра! Знаешь, ты можешь всё-всё отдать Христу! Он всё знает и всё понимает. Он всё испытал. Поэтому Он и нам может помочь.
Он может разделить печаль и грусть, Ему можно расказать всё, что есть на сердце.
И ещё можно просто думать о Нём. О том, что Он перенёс ради нас.
Помыслите о Претерпевшем такое над Собою такое поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
antiBond Date: Воскресенье, 29-Июн-2008, 15:05:40 | Message # 3
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (1_Sun)
Чувствую себя не нужной в этом мире.

Ну во первых ты нужна Богу.Не только для того чтобы проповедовать евангелие,но и просто потому что ты Его дитя,и Он сотворил тебя и возлюбил еще тогда когда ты не знала Его. Нет ненужных людей.Может просто ты пока не знаешь своего призвания,или не получается что то,например рассказывать людям об Иисусе или еще что то.Но это ничего,со временем все получится.Если Бог будет у тебя на первом месте,то все будет ОК.


будьте святы, потому что Я свят.
 
Juss Date: Пятница, 04-Июл-2008, 19:26:10 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Благодать и мир тебе от Господа нашего Иисуса Христа!

1_Sun, как это ты чувствуешь себя ненужной в этом мире?
Тебя ведь создал Он, искусно соткал тебя Словом своим, для Своей славы, и потому что любит тебя!
Представляешь, тебя любит самое могущественное и мудрое, что вообще есть! Ты нужна Ему, нужна, чтобы любить его, чтобы вернуться к Нему и быть с Ним!
И прихватить с собою еще парочку-другую сових братьев и сестер ;))


"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин.15:13)
 
еша Date: Пятница, 04-Июл-2008, 23:29:30 | Message # 5
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Бегите и спрашивайте мнение Бога на тот или иной счет, и пусть оно для Вас станет авторитетным (фокус на том, что думает Он), тогда другие, уже не суть важны.

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
VirusNik Date: Суббота, 05-Июл-2008, 11:50:08 | Message # 6
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Мир тебе, сестра! Знаешь, ты можешь всё-всё отдать Христу! Он всё знает и всё понимает. Он всё испытал. Поэтому Он и нам может помочь.

Вот - ответ - и он действительно работает...
Когда ты поймешь что ты в Его руках то успокоишь свое сердце.... и больше тебя это не побеспокоит никогда....
а даже если все тебя вдруг бросят(ну такого не будет ) то Бог никогда не бросит....
так что ты Ему нужна впервую очередь.... я это говорб не потому что так думаю или соглашаюсь с остальными....
я сам на себе это испытал..... :)


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Leri Date: Суббота, 05-Июл-2008, 13:45:30 | Message # 7
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (1_Sun)
Как не принимать, все близко к сердцу. А то, я от этого очень страдаю. 012 Чувствую себя не нужной в этом мире. Хотя, я хочу быть ближе к Богу и стараюсь идти за ним. Кто чего может сказать по этому поводу.

А почему ты думаешь что принимать близко к сердцу - это плохо?

чувство ненужности - это совсем от другого...

и близость к Богу тоже не зависит от твоей эмоциональности

Принимать близко к сердцу - это особый дар... называется "не безразличность" и "сопереживание"
Бог создал тебя именно такой, небезразличной, и он хочет этот дар использовать для Царства Своего!
молись и он тебе покажет твое служение... но не отчаивайся... и не думай что все в тебе плохо


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
VirusNik Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 20:58:14 | Message # 8
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
А почему ты думаешь что принимать близко к сердцу - это плохо?

ну она же ясно выразилась что дело именно в отношении к ней других.... я её понимаю... сам принимал всё близко к сердцу...
из-за этого чуствовал себя часто ненужным...


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Leri Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 23:08:45 | Message # 9
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
ну она же ясно выразилась что дело именно в отношении к ней других.... я её понимаю... сам принимал всё близко к сердцу... из-за этого чуствовал себя часто ненужным...

я тоже понимаю... но тут вопрос как не принимать ВСЕ близко к сердцу...

чувствительная душа... это очень тяжело... но из этого можно вынести очень много хорошего... Бог не зря создал ее именно такой!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Pass Date: Вторник, 08-Июл-2008, 00:18:37 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
1_Sun, ты нужна нам и Богу!
Просто все дело может быть в том, что ты, когда воспринимаешь все близко к сердцу одноврменно пускаешь обиду в свое сердце. Т.е., к примеру, если человек пошутил, а ты восприняла это всерьез, то приходит обида и, соответственно, ненужность. Мой совет тебе такой: просто старайся быть попроще и не воспринимать все так серьезно. Просто всегда думай о Боге! ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Среда, 16-Сен-2009, 01:26:05 | Message # 11
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Прощение ближнего приносит нам пользу. Прощая человека, причинившего нам боль, мы избавляемся от обиды и горечи, как от тяжёлого груза, давящего нам на плечи. Потому Бог хочет, чтобы прощение стало частью нашей повседневной жизни.

Кто куда, а я за Богом...
 
Капелька Date: Воскресенье, 18-Окт-2009, 21:56:02 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (1_Sun)
Как не принимать, все близко к сердцу. А то, я от этого очень страдаю.

Быть чутким человеком совсем не плохо а даже наоборот!Чувство сострадания,любви,понимания делают в нас огромную работу и позволяют помогать людям!Плохое старайся отсекать от себя!Это тебе не надо!
Quote (1_Sun)
Чувствую себя не нужной в этом мире.

Это совсем иное чувство... Как ненужной!Для Господа каждый человек бесценен!


 
эмили Date: Воскресенье, 18-Окт-2009, 22:57:12 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
1_Sun,
Quote (1_Sun)
я хочу быть ближе к Богу и стараюсь идти за ним.

это ведь самое важное!!!доверься Иисусу,расскажи ему обо всём что тебя тяготит.И Он поможет тебе преодолеть с лёгкостью все преграды! -9


 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Как не принимать, все близко к сердцу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024