Пятница, 19-Апр-2024, 00:58:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Онлайн игры (Ваше мнение...)
Онлайн игры
La2Free Date: Четверг, 07-Авг-2008, 09:24:03 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Что вы думаете об онлайн играх типа Cabal Online, WoW, Lineage 2, и.т.п

Истина рядом !
http://jesus.my1.ru/forum/7-1407-1 - мой проект !!!
 
eugeniuzzz Date: Четверг, 07-Авг-2008, 09:49:55 | Message # 2
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
как и абсолютное большинство игр это пустая трата времени.
кроме того, игры, а тем более онлайн игры, очень сильно увлекают. они начинают обладать играющим.
а ещё там обычно всякая нечисть в этих играх - уверен, это уловка сатаны - сделать из демона игрушку.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
La2Free Date: Четверг, 07-Авг-2008, 09:59:35 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
За игрой я провожу не болие часа (у меня специальная программа котороя сама набивает лвл персонажу когда я делаю чет другое)

Истина рядом !
http://jesus.my1.ru/forum/7-1407-1 - мой проект !!!
 
Leona Date: Четверг, 07-Авг-2008, 11:34:11 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Мне кажется христианину должно быть противно играть в игру, где задействованы такие персонажи как Бог и дьявол и иногда по игре у демонов возможностей больше .... К тому же там очень популярны такие вещи как магия, заклинания Я, конечно, не утверждаю, но мне кажется, что человек играя в подобные игры просто впитывает в себя эту атмосферу .... и потом в реально жизни для него это уже обыденные и не страшные вещи ... ведь они такие привычные .... человек подсознательно воспринимает эту искаженную информацию .... и ... возможно строит искаженное представление о реальных духовных вещах. Конечно, христианин может это знать, а вот неверующие - нет.
И потом - я уверена, что не спроста написано, чтоб не произносили даже имен чуждых богов - это преизобилует в играх.


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
eugeniuzzz Date: Четверг, 07-Авг-2008, 11:47:09 | Message # 5
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Leona, полностью тебя поддерживаю -

Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
La2Free Date: Четверг, 07-Авг-2008, 12:09:05 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (Leona)
Мне кажется христианину должно быть противно играть в игру, где задействованы такие персонажи как Бог и дьявол и иногда по игре у демонов возможностей больше .... К тому же там очень популярны такие вещи как магия, заклинания Я, конечно, не утверждаю, но мне кажется, что человек играя в подобные игры просто впитывает в себя эту атмосферу .... и потом в реально жизни для него это уже обыденные и не страшные вещи ... ведь они такие привычные .... человек подсознательно воспринимает эту искаженную информацию .... и ... возможно строит искаженное представление о реальных духовных вещах. Конечно, христианин может это знать, а вот неверующие - нет.
И потом - я уверена, что не спроста написано, чтоб не произносили даже имен чуждых богов - это преизобилует в играх.

Походу в етих играх нету персонажей как Бог и дьявол...


Истина рядом !
http://jesus.my1.ru/forum/7-1407-1 - мой проект !!!
 
lexxic Date: Суббота, 09-Авг-2008, 13:44:50 | Message # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
если ты все же ищешь оправдания своим действиям, то ты их найдешь.
А если ты ищешь праведности, так занимайся болше этим. Лично я играл в WOW, да - затягивает, и главное в этом деле, это что : слишком много времени в пустую, различные демоны, убийства, магия.
Написано же в писании "ищите же прежде царства Божия"


дорогу осилит идущий...
 
Костян Date: Суббота, 09-Авг-2008, 14:08:00 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
а я играл в огаму.Начал на каникулах играть где то по часу в день.Потом развитие треюует большего посвящения времени.
В конце у меня был выбор0-или играть 6 часов в день,или играть меньше,но смотертьт,как время тратиться зря,так как меня ловко вычисляли и ловили.либо вообще бросить.И я бросил


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Vik3000 Date: Воскресенье, 10-Авг-2008, 17:40:43 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Скожу коротко и ясно!Отношусь негативно!Это грех!Пускай ты даже играешь час в игры с таким сюжетом, но я считаю, что игры подобного сюжета вообще не приемлимы для христианина.Вот!

Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
Viktorekkert Date: Среда, 13-Авг-2008, 08:23:16 | Message # 10
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
я увлекался такими играми... бывало и целый день сидел за Ворлд оф вакрафт , потом я спал и мне всегда снилось что я делал целый день....мозги уже привыкают к этаму делу ...убрать эту игру с головы не возможно если ты играеш в неё , потом подумал и бросил это дело ,но всеравно инногда снятса моменты из етой игры!!! :( :( :(
 
precious Date: Среда, 13-Авг-2008, 17:46:35 | Message # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
хех, я познакомилась с мужем через онлайн игру и даже некоторые люди пришли в церковь... через игру приглашала :)
 
Viktorekkert Date: Среда, 13-Авг-2008, 20:29:26 | Message # 12
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (precious)
хех, я познакомилась с мужем через онлайн игру и даже некоторые люди пришли в церковь... через игру приглашала

я немагу представить играть вов и говорить всем людям о христе....
ведь вов я считаю ненужно Богу . 019 Тама злой я был если орда убьёт и приходитса идти с кладбище к трупу .... всё сказка выдумали Орков Нежить (скелеты) быки....гномы елфы.... и тебя тянет даже если ты знаеш что сидеть нелзя долго .... и чтобы тама развитса хорошенько нужно поболше посидеть ... я считаю это как алкоголь и наркотик !!! precious, смелая =) может ты в другую игру играла но про вов я не уверен ... :)

 
Костян Date: Среда, 13-Авг-2008, 20:39:13 | Message # 13
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
в огаме я нашёл двух братьев пятидесятников,сдружились сними.С одним как то не общаемся,он на меня через названия планет вышел."Jesus-God of all" или "Jesus is my Lord"-сразу видно,что верующий.
А со вторым,хорошим пареньком,на форуме познакомился.У меня там аватара "продвинутые верят в Иисуса",потом сменилась на "Иисус-моя вечность",подпись соответствующая.Но я БРОСИЛ эту игру,и СЛАВА БОГУ ЗА ЭТО


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Juliett Date: Пятница, 15-Авг-2008, 12:17:27 | Message # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Может если игра не занимает всё свободное время, а только час или пол часа и если в игре нет ничего сатанинского, то может и можно тогда играть....
 
Pass Date: Пятница, 15-Авг-2008, 23:41:01 | Message # 15
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Здесь были удалены сообщения с ссылками, носящие аморальный характер.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Капелька Date: Воскресенье, 17-Авг-2008, 02:06:32 | Message # 16
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Если честно даже не играла никогда ни в одну онлайн игру! :?

 
lexxic Date: Воскресенье, 17-Авг-2008, 14:16:30 | Message # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
сейчас растет покооление онлайн игр, и это очень печально. Так как в большинстве из ни нужно проводить оочень много времени для того, чтоб там развиться, а главное - эти игры не имеют конца. Люди могут играть в годами в одну игру, тратя по 4-10 часов в день 7 дней в неделю. Задумайтесь!!

дорогу осилит идущий...
 
Viktorekkert Date: Воскресенье, 17-Авг-2008, 14:42:23 | Message # 18
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (lexxic)
сейчас растет покооление онлайн игр, и это очень печально. Так как в большинстве из ни нужно проводить оочень много времени для того, чтоб там развиться, а главное - эти игры не имеют конца. Люди могут играть в годами в одну игру, тратя по 4-10 часов в день 7 дней в неделю. Задумайтесь!!

спасибо за поддержку!!! Я против онлайн игр!! 6 я думаю етих людей скоро будут лечить как от наркотиков :'( нечем не остановить етих гемеров... :?


Post edited by Viktorekkert - Среда, 27-Авг-2008, 23:01:51
 
dimaruk Date: Среда, 27-Авг-2008, 20:16:22 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
это пустая трата времени
вместо этих игор лучше почитать Библию или пойти на улицу рассказать кому-то о Боге
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Онлайн игры (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024