Четверг, 25-Апр-2024, 06:53:34
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Игры для молодежи (делимся играми, которые можно проводить в лагерях...)
Игры для молодежи
yewgeny Date: Четверг, 11-Сен-2008, 19:18:36 | Message # 1
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
Наверняка на сайте есть много людей, которые или организовывали какие-либо игровые мероприятия или сами участвовали в чем-то подобном. Вот решил попросить у вас совета :)
На следующей неделе мы организуем небольшое информативно-развлекательное мероприятие для студентов. Большая просьба поделиться какими-нибудь занимательными играми или интересными трюками, которые мы могли бы провести.
В общем-то есть разные варианты, но большая их часть проводилась уже не раз, и поэтому хочется чего-то нового.
Так что смело оставляйте свои идеи; думаю пригодится не только мне, но и другим :)
Спасибо!


Улыбнись, жизнь прекрасна!
Особенно, если в сердце есть место для Бога :)


Post edited by yewgeny - Четверг, 11-Сен-2008, 19:19:19
 
julik Date: Четверг, 11-Сен-2008, 22:03:45 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я больше по детскому служению, но когда была помоложе - ходила на молодежное служение, и игры которые проводили с нами помню до сих пор, может пригодятся, в свое время молодежка была в восторге.
1. Для игры понадобится: шляпа, шарфик, два кубика (как для игры в покер или из любой настольной игры), столовый нож и вилка (самые простые с которыми обедают), плитка шоколада замотаная в газету и обвязана ленточкой или толстой ниткой.
(если игроков много их пожно поделить на команды до 12-ти человек, тогда количество инвертаря умножается на количество команд). на стол ложится все вышеперечисленное, игроки по очереди начинают бросать кубики у кого выпадет 6:6 тот одевает на голову шляпу, обматывает шею шарфом, и с помощью вилки и ножа открывает шоколадку и пытается скушать, но остальные игроки дальше брасают кубики и когда у кого-то снова выпадает 6:6 он забирает себе шляпу и все остальное и уже он продолжает рассправляться с шоколадом. игра продолжается до тех пор пока не закончится шоколад.

2. для игры необходимо количество надувных шариков по количеству игроков, каждому игроку к правой ноге привязывается надутый шарик, и по команде надо лопнуть как можно больше шариков, если игрок лишился шарика он выбывает из игры, игра продолжается до тех пор пока не останется три, два или один игрок.

3. разделить молодежь на несколько команд и выдать надутые на 40-50% шарики (так чтобы их трудно было лопнуть) в шариках может быть по слову в каждом написана какая-нибудь загадка, и чья команда раньше сложит слова и прочитает, или даст ответ. Секрет заключается в том, что такой шарик легче всего лопнуть если сесть на него.

Если это вам подходит пишите, напишу еще несколько игр позже.


Юлька
 
yewgeny Date: Воскресенье, 14-Сен-2008, 22:05:28 | Message # 3
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
Спасибо Юля! Интересные игры, по крайней мере я в такие еще не играл. Думаю, можно будет что-нибудь из этого попробовать. Если есть еще что-нибудь, напиши пожалуйста, буду признателен :)

Улыбнись, жизнь прекрасна!
Особенно, если в сердце есть место для Бога :)
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Игры для молодежи (делимся играми, которые можно проводить в лагерях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024