Четверг, 25-Апр-2024, 08:05:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Как замаскировать самоубийство под естественную смерть? (Как замаскировать самоубийство под естественную смерть?)
Как замаскировать самоубийство под естественную смерть?
ibah123321 Date: Четверг, 11-Июл-2013, 19:59:16 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте! Хочу покончить с жизнью. Причин много. Мое решение окончательно и обсуждению не подлежит. Так что ответы типа: "передумай" не прокатят. только не хочу чтоб после моей смерти стали разбираться в причинах моего поступка. так что хочется выдать самоубийство за естественную смерть. В нете мною была найдена статья в которой говорилось про ХЛОРИД КАЛИЯ, что если ввести большую дозу внутривенно то это вызовет инфаркт. Сколько его нужно вводить. Действительно ли все будет выглядеть как естественная смерть от инфаркта, и не докапаются ли до того что это самоубийство судмедэксперты? Может кто-то знает лучший способ? может можно как-то по быстрому довести себя до инфаркта, инсульта, остановки сердца...
 
Солнышко Date: Пятница, 12-Июл-2013, 02:01:10 | Message # 2
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Что побуждает  думать о самоубийстве? Вы  думали как Бог смотрит на вaс?
Вы должен понять библейскую истину о том, какими видит нас Бог. Те, кто задумывает совершить самоубийство, теряют ощущение своей ценности для Бога.

Бог любит нас безоговорочно такими, какие мы есть. Бог видит нас достойными любви. В Евангелии от Иоанна (1:12) сказано, что когда мы принимаем Христа, мы становимся чадами Божиими. Он принял нас как Своих  сынов и дочерей и призывает нас обращаться к Нему. (Рим.8:15).
Апостол Иоанн писал: «В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши» (1 Ин.4:10).
Бог видит нас ценными и дает нам ощущение достоинства. Наша подлинная ценность отражена в том факте, что наш любящий Бог позволил Иисусу Христу, Своему безгрешному Сыну, умереть за наши грехи. Апостол Петр писал: «Зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы. но драгоценною Кровию Христа» (1 Пет.1:18-19). А Павел говорит: «Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Рим. 5:8).

Бог хочет, чтобы все верующие поняли: Он дал нам определенные физические, умственные и духовные способности и дал нам возможность успешно их применять. Бог настолько уверен в нашей пригодности, что Он призвал нас выполнять Великое Поручение (Мф.28:18-20). Иисус сказал: «Без Меня не можете делать ничего» (Ин.15:5). Однако мы, как Павел, облеченные силой Святого Духа, можем все.

Бог имеет для Вас план.  Посвятите свое сердце Господу, Вы ценны в Его глазах! Бог любит вас!


Кто куда, а я за Богом...
 
Goldish Date: Воскресенье, 14-Июл-2013, 23:05:00 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
ibah123321,
Вы решили на  форуме просить  помощи умереть ? Вы ошиблись крайне сильно. Хотите что бы мы имели причастность хоть и советом но к вашей смерти ? В своём ли вы уме ?
Оправдания не будет, Бог видит сердце и ваши помыслы, перед Богом нет отмазок или маскарада.
Если вы хотите пойти в ад так быстро, то попробуйте дома сесть голым задом на раскалённую плиту, это вам даст самое малое представление о том, что вас ждёт сразу же после смерти на земле.
Пока не поздно, покайтесь в сердце пред Господом, вы удивитесь, какой мир даёт Дух Святой и какую любовь вы ощутите к жизни и к людям. Бог очищает сразу от таких вещей и даёт свободу, с опыта говорю.


Post edited by Goldish - Воскресенье, 14-Июл-2013, 23:12:23
 
pravilo Date: Понедельник, 14-Окт-2013, 04:46:46 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
интересный пост
если ты сюда написал с этой проблемой значит ты хочешь чтоб тебе помогли.
тебе здесь могут сказать не надо убивать самого себя,или же делай что хочешь,в общей сложности всем здесь все равно что ты сделаешь,так как мы тебя не знаем, и не узнаем сделал ты это или нет, может уже сделал.

но дам тебе совет,сходи в церковь помолись Богу,поговори с Пастырем или Священником,смотрю кокой ты деноминации. поверь они тебе дадут больше советов чем люди на форуме.


g
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Как замаскировать самоубийство под естественную смерть? (Как замаскировать самоубийство под естественную смерть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024