Пятница, 26-Апр-2024, 00:38:24
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Настроение
Настроение
Капелька Date: Суббота, 31-Янв-2009, 02:27:57 | Message # 61
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Порой когда плохое настроение надо подумать о чем то хорошем!!!!

 
kostjan Date: Суббота, 31-Янв-2009, 03:00:53 | Message # 62
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
8 Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты призрел на бедствие мое, узнал горесть души моей
Пс.30


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Солнышко Date: Воскресенье, 19-Апр-2009, 11:31:44 | Message # 63
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
8 Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты призрел на бедствие мое, узнал горесть души моей
Пс.30

Неемия говорил народу: "Не печальтесь, потому что радость пред Господом - подкрепление для вас" (Неем. 8,10).

Иисус есть подлинный источник радости, что мы должны постоянно пребывать у этого источника и черпать из него.

Если мы непослушны Слову Бога, если в нас нет аппетита к "чистому словесному молоку" священного Писания, то в нашем духовном росте имеется кризис.

"Около полуночи Павел и Сила, молясь, воспевали Бога". Исходя из благословенного собственного опыта, он ободрял других всегда радоваться в Господе (Д.ап. 16,25; Фил.3,1; 4,4).
Как он, так и все христиане имеют право на эту радость. Апостол Петр мог сказать о рассеянных по малоазиатским странам верующих: "Которого [Иисуса Христа], не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною" (1 Петр. 1,8).


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Пятница, 24-Апр-2009, 00:08:30 | Message # 64
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Порой когда плохое настроение надо подумать о чем то хорошем!!!!

совершенно верно!!!Как подумаешь-солнце светит,дети смеются,муж любит,Господь со мной!!!И жить становится веселее! - -9


 
Капелька Date: Пятница, 24-Апр-2009, 02:06:11 | Message # 65
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Да эмили, это точно!Но если с плохим настроением все таки сложно справится то думаю надо постаратся в это время не наговорить плохова тем людям которые дороги для тебя,да и вообще окружающим!Ведь словом можно причинить боль!Постаратся держать себя в руках!

 
Солнышко Date: Вторник, 12-Май-2009, 19:27:59 | Message # 66
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Как чувствовать себя счастливым, даже если что-то идет не так, как нам бы хотелось?
Божье Слово призывает нас всегда радоваться, а значит, такова Божья воля для нас. Это не просто пожелание – это заповедь, повеление Господне.

«С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения» (Иак. 1:2)
Мы можем радоваться даже в искушении.

Если в обычной жизни мы замечаем у себя отсутствие радости – это уже тревожный сигнал: что-то неправильно! У нас внутри должна быть радость, ее нужно приобретать. В ней надо возрастать, как от веры в веру.

«Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах… - но и тогда я буду радоваться». О чем же он будет радоваться? О Господе, о Боге спасения нашего. Человек, у которого нет урожая, и овец в загоне не осталось, все равно может найти причину для радости. Внешне никаких причин для радости нет. Но мы можем говорить себе: «Зато у меня есть Господь! И мое имя записано в Книге Жизни!»


Кто куда, а я за Богом...
 
julik Date: Среда, 13-Май-2009, 07:23:43 | Message # 67
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Когда плохое настроение из-за проблем, помогает стих Иеремии 29:11

Юлька
 
Солнышко Date: Среда, 13-Май-2009, 15:13:08 | Message # 68
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым. Л. Н. Толстой

Слово Божье подсказывает, что именно нужно делать: Притчи 3:5-6 «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои».


Кто куда, а я за Богом...
 
СонечкаЖеневна Date: Среда, 13-Май-2009, 18:25:48 | Message # 69
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
Когда у меня плохое настроение,я начинаю молиться...просить у Бога мудрости,что бы не натворить что нибудь не хорошее(ну не обидеть кого нибудь)

Пс.54:23 "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику."


«Никогда не делай ничего только из-за того, что кто-то смотрит на тебя, и никогда не сдерживайся сделать что-то только потому, что кто-то смотрит на тебя»
 
Солнышко Date: Среда, 13-Май-2009, 20:38:15 | Message # 70
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
CонечкаЖеневна, - Правильно поступаешь сестренка, именно общение с Богом дает нам утешение, и укрепляет нас.

Доверять Богу во всех обстоятельствах. Так как Он единственная бесконечная Любовь, Ему надо доверять во всех обстоятельствах, даже самых тяжких. Hе стоит зависеть от чувств и искать эмоциональных переживаний.


Кто куда, а я за Богом...
 
Davids Date: Среда, 13-Май-2009, 21:49:48 | Message # 71
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Да,действительно,самый лучший способ-это находиться в общении с Богом(читать Слово,молиться,прославлять Его)!!!!
ведь когда мы обращаем внимание на Бога,то Он убирает все наши невзгоды и тогда мы можем быть счастливыми!!только в Боге счастье и тем более настроение!!!!а обращение внимания приводит к тому,что мы можем быть походи на Него(2-е Кор. 3:18)
"Я успокою вас.."
Бог-мой утешитель!!!


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Солнышко Date: Четверг, 14-Май-2009, 16:51:13 | Message # 72
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Не давай печали сердцу своему, ибо "печаль мирская производит смерть" (2 Кор. 7, 10) (25, 156).

Уныние посылает враг, чтобы препятствовать молитве. Чтобы не унывать ни в каких тяжких обстоятельствах, будем усердно внимать повествованиям Писания.


Кто куда, а я за Богом...
 
heilig Date: Воскресенье, 13-Сен-2009, 12:37:17 | Message # 73
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
А я давно не была в плохом настроение... Но всё равно: "Улыбайтесь людей заставляет задуматься от чего вам так хоошо"))) А я поднимаю настроение музыкой и телефонным разговором с друзьями.. Друзья самый лучший "антидипрессант"))

говори, что думаешь и думай, что говоришь
 
СонечкаЖеневна Date: Суббота, 19-Сен-2009, 14:09:25 | Message # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
heilig, хорошо что не было плохого настроения=)))))

«Никогда не делай ничего только из-за того, что кто-то смотрит на тебя, и никогда не сдерживайся сделать что-то только потому, что кто-то смотрит на тебя»
 
Солнышко Date: Воскресенье, 28-Мар-2010, 12:10:01 | Message # 75
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Библия говорит нам, что мы должны быть наполнены счастьем и восхвалением Господа (Филиппийцам 4:4; Римлянам 15:11). Из этого становиться понятным, что Господь уготовил нам счастливую жизнь. Это нелегко, но достижимо благодаря молитве к Господу, изучению и применению Библии.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Настроение
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024