Пятница, 29-Мар-2024, 04:37:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » сектанты обьявили конец света (Конец света.)
сектанты обьявили конец света
basssila Date: Четверг, 22-Ноя-2007, 22:05:13 | Message # 21
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Да уж...инитересное "совпадение" :?
 
artjoma Date: Пятница, 14-Мар-2008, 00:39:56 | Message # 22
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
Если конец света,то всё просто...Нужно помнять лампочку)))

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
wowawowa Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 19:10:39 | Message # 23
Группа: Удаленные





Quote (6767)
Верите ли вы в то, что эти верующие говорят о конец света? – да - нет – и почему?

я хотя с етим тоже более менее интересируюсь но лично мне всё равно когда будет конец мира, хоть завтра, моя вера и любовь в Отца мне будут помогать ето пережыть, если бы ето завтро было.

Если ети секты прячутса под землей, пускай прячутса, Господь в конец мира будет смотреть чтобы люди которие в верят, им ничево неслучилось.

Мир тебе!!

Добавлено (16-Мар-2008, 19.10.39)
---------------------------------------------

Quote (Alessi)
Блина , мне что-то тоже не нравятся эти три шестерки на российских паспортах, внизу где нумерация идет. :(

ух ты!! незнал даже, а имеет етот символ какое знчение, я имею ввиду в паспорте и для чево иммено етот "орнамент"??

Мир тебе!!

 
Glad Date: Среда, 02-Апр-2008, 18:27:34 | Message # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус:отсутствует
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет…" (Матф.24:29)

Пророк Исаия писал в своё время:
"…свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней…" (Ис.30:26)

Пророк Иоиль предсказывал.
"Солнце превратится во тьму…" (Иоил.2:31).

В течении многих лет астрономы утверждали, что наше Солнце может продолжать излучать настоящее количество энергии по крайней мере ещё 5 миллиардов лет, так как его запас водорода использован только наполовину.
Однако недавно астрономы пересмотрели эту теорию, и сейчас многие считают, что если звезда (наше Солнце) использовала половину запаса водорода, ей угрожает взрыв – нова. Большим звёздам – взрыв – супернова, звёздам поменьше, как наше Солнце – нова, во время которого оно вспыхивает, став ярче и жарче, от 7 до 14 раз, а затем погаснет.
Около 14 взрывов – нова, происходят каждый год в видимой Вселенной.
Некоторые астрономы придерживаются мнения, что возрастающая активность солнечных пятен – признак того, что наше Солнце близко к взрыву – нове.
Взрыв нашего Солнца произойдёт несомненно: Потому что солнце станет необычайно ярким (как предсказывал Иоанн). И оно станет в семь раз жарче, как предсказывал Исаия. И затем погаснет, как предсказывал Иоиль и Иисус.

Рассмотри Луну.
Исаия пророчествовал:
"И свет луны будет, как свет солнца…" (Ис.30:26)

Иоиль сказал в своё время:
"Солнце превратится во тьму и луна - в кровь…" (Иоил.2:31)

Иисус говорил:

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего…" (Матф.24:29)

Из этого, естественно, вытекает, что если Солнце станет ярче в 7 раз, как пророчествовал Исаия, его отражённый свет сделает земную ночь жаркой и светлой, как обычный день. Затем, когда Солнце погаснет, (Иисус сказал, что так будет) Луна, естественно, перестанет светить.

Однако Иоиль говорит, что в это время Луна превратится в кровь или станет красной. Если на Солнце произойдет взрыв – нова, Земля, несомненно, пострадает от страшных катастроф, которые произойдут в результате невероятной солнечной жары. В атмосфере Земли могут произойти изменения, по причине которых воздушные массы станут неподвижными из-за загрязнения воздуха вредными отходами промышленности. Этот загрязнённый воздух, подобный тому, который мы можем наблюдать сегодня в больших городах в жаркие летние дни, может стать причиной того, что Луна будет казаться красной.


 
claud Date: Суббота, 08-Ноя-2008, 21:21:06 | Message # 25
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
МИр вашему дому!

Конец света уже происходит.Ибо Господь говорит:"Я есть свет."
Господь говорит:"И вдруг ,после скорби дней тех,солнце померкнет,и луна не даст света своего,и звезды спадут с неба,и силы небесные поколеблються.
Ибо вот ,тьма покроет землю,и мрак-народы;

1)солнце-(Отец,Слово,свет-пс83:12;мал4:2;)
2)луна-(Иисус Христос,Который отражает от Себя свет-слово(Ин14:10) Бога-Отца-пс88:38;откр1:5)
3)падающие звезды-(отступники потерявшие спасение-Ид1:13;откр6:13;1кор15:40-41)
4)небо-(церковь,Божий народ-вт32:1;Иер2:12,откр12:4;)
5)силы небесные поколеблються(народ Божий,воинство ,звезды спасенные,оставшиеся на небе ,но произойдет среди них колебание в вере-ЕФ2:6;4:14)
Когда Бог говорит,что звезды спадут с неба,понятно что не о настоящих звездах сказано,ибо достаточно одной ближайшей звезде-Солнцу приблизиться к земле на несколько десятков км.,чтобы земля прекратила навсегда свое существование,а толи все звезды,которые удаляються от нас.

Да даст вам Господь Духа премудрости и откровения к познанию Его,дабы были просвещены очи сердца,которыми можно все это увидеть.

Кстати под Пензой,когда люди укрылись в пещере ожидая пришествия Божия-это и есть одно из знамений Его пришествия.(Ис2:12-19)

Всех благословений.


Duhn0vskiy

Post edited by claud - Суббота, 08-Ноя-2008, 21:27:55
 
eugeniuzzz Date: Суббота, 08-Ноя-2008, 22:21:03 | Message # 26
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
claud, не ищите скрытого в том, что явно. Бойтесь выдать свои рассуждения за откровения Божьи.

Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
claud Date: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 22:17:31 | Message # 27
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
eugeniuzzz
Quote
claud, не ищите скрытого в том, что явно. Бойтесь выдать свои рассуждения за откровения Божьи.

Господь говорит:"Злые люди не разумеют справедливости,а ищущие Господа разумеют все."

Благословений.


Duhn0vskiy
 
micha Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 01:16:17 | Message # 28
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус:отсутствует
Quote (6767)
Верите ли вы в то, что эти верующие говорят о конец света? – да - нет – и почему?

Quote (Leri)
ну тут наверное имелось ввиду "конец этого мира"

Я тоже так думаю. А если так то Библия говорит так:
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3)
Тоесть пока не приидет антихрист.


Предай Господу путь твой, и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как снег, правду твою, и справедливость твою, как полдень. (Пс 36:5-6)
 
sergiyatw Date: Вторник, 09-Дек-2008, 22:10:32 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
НЕТ! Потому что ещо неисполнилось писание с БИБЛИИ о конце света!
 
kostjan Date: Среда, 10-Дек-2008, 00:07:39 | Message # 30
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (sergiyatw)
ещо неисполнилось писание с БИБЛИИ о конце света!

а что Библия говорит о конце света?


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Post edited by kostjan - Среда, 10-Дек-2008, 10:58:32
 
ЕльцовСергей Date: Среда, 10-Дек-2008, 12:31:46 | Message # 31
Группа: Удаленные





Ну, если свет закончится, то его источник погаснет. А ежели так, то этот источник - не Бог Всевышний, а какой-то другой и свет этот ни что иное, как тьма.
Так речь идет о конце ТЬМЫ ??? Тогда я согласный = пусть кончается и поскорей!
 
Viktorekkert Date: Среда, 10-Дек-2008, 15:57:22 | Message # 32
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (sergiyatw)
НЕТ! Потому что ещо неисполнилось писание с БИБЛИИ о конце света!

Lehre uns bedenken, dass wir sterben muessen, auf dass wir klug werden.“ Psalm 90,12
это на неметцком = перевод

Научи нас обдумывать, что мы должны умереть, на что мы становимся умными. (незнаю где это в русской библии написано)

Этот стих хочет нам сказать что мы должны быть всегда готовы умереть!! Не боятса смерти, ну конечно если есть грехи которые преведут в ад то уже страшно умерать, так что нужно в этом мире не грешить и не думать "Ах ещё далеко до конца Света можно мои дела делать ..." я тоже так раньше думал но потом прочетав слово, начал задумыватса и боротса против греха! А тама после смерти будет ждать за победу награда!...или вдруг проиграю? ....Если не буду думать что эта жизнь короткая и любой момент могу умереть то проиграю!
Подумайте кто у нас в жизни на первом месте !
---------------------------------------------------------------

 
kostjan Date: Среда, 10-Дек-2008, 17:33:59 | Message # 33
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Viktorekkert)
Этот стих хочет нам сказать что мы должны быть всегда готовы умереть!!

а этот стих не о чём не говорит?

47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Post edited by kostjan - Среда, 10-Дек-2008, 17:34:42
 
Viktorekkert Date: Четверг, 11-Дек-2008, 18:54:00 | Message # 34
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную

Да говорит, с Иисусом нечего боятса смерти, эта наша победа. Но боятса отойти от него ... делать всё чтобы не пропасть в этом мире!
 
kostjan Date: Четверг, 11-Дек-2008, 20:28:07 | Message # 35
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Viktorekkert)
Но боятса отойти от него

не надо бояться,сатана этого и ждёт....
и мысли эти сатанинские....
как имеющий жизнь вечную может пропасть?


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Viktorekkert Date: Четверг, 11-Дек-2008, 23:21:47 | Message # 36
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
kostjan, Вы меня не правильно поняли. Или я неправильно написал. Я имел ввиду боятса отвернутса от Бога. рости во Христе и зделать сильную веру а потом чтобы если ветер болшой пройдёт и вера устоит, а если не силен в вере то ветер пройдёт и сбъёт с веры... Не зря Иисус расказывал притчу, О двух Домах Один построел Дом на Песке а другой на Камне. И когда Буря прийдёт то разнесёт Дом который был построен на песке.
Я думаю дальше тут писать не стоить а то совсем не по теме! Если хотите далше об этой темы говорить то можна тему найти а если нету, то Открыть Нивую тему.
 
kostjan Date: Четверг, 11-Дек-2008, 23:47:09 | Message # 37
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Viktorekkert)
Открыть Нивую тему.

есть желание открыть новую тему-открывай,пообщаемся -
а притча о доме на песке очень глубокосмысленна! I


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
эмили Date: Четверг, 08-Янв-2009, 14:44:56 | Message # 38
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
От Матфея 25:13 (BLB)
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
много предсказаний и предсказателей,но этот час сокрыт от людей!


 
Симон Date: Четверг, 08-Янв-2009, 16:33:50 | Message # 39
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.много предсказаний и предсказателей,но этот час сокрыт от людей!

Согласен. Слишком много раз в истории некоторые люди обьявляли по своему разумению конец света. Даже деноминации и просто церковные общины новые появлялись из-за этого. Эти люди только уводили людей из церквей и потом когда конец света не наступал эти люди впадали в страшное разочарование. Многие уходили из церквей в мир и просто совсем теряли веру в Христа. Так что таким людям верить нельзя, тем более если изучать Библию то поймёшь что людям не дано знать время конца, Иисус об этом ясно говорил.


Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Понедельник, 09-Фев-2009, 23:50:22 | Message # 40
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Xelena, - -9

 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » сектанты обьявили конец света (Конец света.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024