Четверг, 28-Мар-2024, 23:58:20
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа и бизнес » Хочу найти работу
Хочу найти работу
1_Sun Date: Пятница, 27-Июн-2008, 17:07:59 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Здравствуйте, дорогие братья и сестры. Подскажите, пожалуйста. Я хочу найти работу, а меня не берут. :( Может, надо читать еще какие-нибудь дополнительные молитве перед поиском работы. Если да, то, какие молитвы? Заранее спасибо за ответы.
 
Солнышко Date: Суббота, 28-Июн-2008, 02:26:45 | Message # 2
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (1_Sun)
Может, надо читать еще какие-нибудь дополнительные молитве перед поиском работы. Если да, то, какие молитвы?

молитва веры )


Кто куда, а я за Богом...
 
antiBond Date: Суббота, 28-Июн-2008, 13:27:04 | Message # 3
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Молитва благодарения.Главное не суетиться,и не переживать,не зацикливаться на поиске работы.Просто молиться Богу,искать Его. И тогда Он все устроит.

Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, -
но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего.
Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня!

Авв.3:17-19

Так что спокойствие,только спокойствие.То что ты не сидишь на одном месте,это уже хорошо.


будьте святы, потому что Я свят.
 
traintop Date: Суббота, 28-Июн-2008, 16:01:19 | Message # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (1_Sun)
Здравствуйте, дорогие братья и сестры. Подскажите, пожалуйста. Я хочу найти работу, а меня не берут.

Добрый день 1_Sun
Так как ты не написал подробно куда тебя не приняли и причину по которой не взяли на работу, напишу свои рассуждения по поводу работы.

Чтобы устроится работать туда куда ты хочешь нужно:
а) соответствовать требованиям работодателя;
б) быть уверенным что примут на работу (если не быть уверенным то можно и не пытаться).

Если тебя не приняли на работу то ты
не должен;
а) терять надежду;
б) потерять веру в себя...

должен:
в) понять причину по которой не приняли на работу, так как причина может быть разная. (если знаешь причину, то попытайся исправить если это в твоих силах)
г) продолжать искать, искать и искать...

В дополнение к вышеописанному должно в каждом пункте присутствовать молитва, молитва, молитва...

все вышеописанное это мое личное мнение и не претендует на ИСТИНУ

Божьих благословений

 
antiBond Date: Суббота, 28-Июн-2008, 18:40:26 | Message # 5
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (traintop)
быть уверенным что примут на работу (если не быть уверенным то можно и не пытаться).

ну это глупость.Нужно быть уверенным что Бог верен,а возьмут тебя на работу или нет,это уже совсем другая плоскость.Может Бог сам не допустит этого,если это не Его воля.


будьте святы, потому что Я свят.
 
traintop Date: Воскресенье, 29-Июн-2008, 21:49:58 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
ну это глупость.Нужно быть уверенным что Бог верен,а возьмут тебя на работу или нет,это уже совсем другая плоскость.Может Бог сам не допустит этого,если это не Его воля.

Согласен, спасибо что поправил, -1

Божьих благословений

 
Anderbite Date: Четверг, 11-Сен-2008, 13:50:24 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (traintop)
Согласен, спасибо что поправил,

Скромно...молодец

Добавлено (11-Сен-2008, 13.50.24)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
молитва веры )

Поддерживаю
 
Lora321 Date: Суббота, 17-Янв-2009, 21:09:42 | Message # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Дорогой 1 Sun, Вы уже нашли работу?
Если нет, нужно создать свое резюме, если есть возможность на русском и на английском языках. Разместить его на разных сайтах с поиска работы. Времени может уйти много, но упорство, трудолюбие + молитва с верой, помогут найти во много раз лучшее, чем Вы даже себе можете представить! Проверено мной :). Успехов Вам и всем кто ищет работу.
Если есть что-то непонятное, можете обращаться, мне многое пришлось узнать, прежде чем я нашла свою работу. Буду очень рада помочь или направить, так как меня в свое время тоже направляли :). А еще у меня есть контакт рекрутингового агенства в Киеве, куда я могла бы направить резюме ищущих работу. За услуги агенства платы нет.
http://estrabota.com.ua/
http://101.com.ua/
http://work.com.ua/
http://work.com.ua/


Lora_smile
 
Капелька Date: Вторник, 27-Янв-2009, 22:25:32 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Lora321, ну как таковая реклама у нас тут не размещается.... :? но в одном ты права надо самому что то делать. Искать искать и еще раз искать!Конечно молится!Но не надо просто сидеть и ждать от Бога чего то!

 
Lora321 Date: Вторник, 27-Янв-2009, 22:45:36 | Message # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Oк, сорри, Капелька, наставление принимаю. Но все же хотела бы сказать, что я размещала свою тему не в качестве рекламы, а в результате желания помочь :) Теперь буду делать это не так :)

Lora_smile
 
Lexus-prelov Date: Пятница, 26-Фев-2010, 21:55:03 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Попробуй тут) Может получится, лично у меня получилось, работаю уже 7 месяцев)) (Аукцион)
http://www.aukro.ua/special_listing.php?type=new&order=n&showing_type=gtext&ap=1&aid=14817204&bid=162336


Lexus
 
Marinja Date: Воскресенье, 28-Фев-2010, 14:03:07 | Message # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Исаия, глава 58

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:
3 "Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?" - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;
11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
12 И застроятся потомками твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.
13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, -
14 то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8
 
Reducules Date: Понедельник, 01-Мар-2010, 19:27:19 | Message # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
однажды я прочел и задумался:
«Лучше простой, но работающий на себя, нежели выдающий себя за знатного, но нуждающийся в хлебе» Прит. 12:9
я обратил внимание и сосредоточился на "работающий на себя" - улавливаешь?
да и апостолы где то в новом завете пишут, мысль такая: если возможно с вашей стороны будьте свободными, т.е. не будьте рабом кому то на заводе на фабрике, работаете не на кого то, а на себя - откройте свое что то - то что вы любите делать и это у вас больше всего получается, Павел то же имел свое дело, апостолы ловили рыбу, Иисус плотничал и эт нормально
удачи


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Понедельник, 01-Мар-2010, 19:28:28
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Хочу найти работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024