Четверг, 25-Апр-2024, 16:42:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа и бизнес » Работа в кризисное время (Возможности и предложения в трудоустройстве христианина.)
Работа в кризисное время
seldyukov Date: Понедельник, 17-Авг-2009, 00:12:08 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Рад что моё сообщение читаете. Капитан запаса. Служил в погранцах на приднестровско-молдавской границе. Во время как моя семья постоянно кочевала вслед за мной, у меня всё больше было желание осесть. Так как жильё было во Львове (однокомнатная квартира в которой проживала мама моей супруги). В последнее время я жил на отделе, в то время как моя семья была во Львове. Так больше я не мог. До этого я пробывал перевестись, но так как, тот кто может это осуществить нуждается в "поощрении" я на это не пошёл. Под конец моего контракта я сказал или вы меня переводите или я вынужден уволиться. (цель быть вместе со своей семьёй). Позже в отпуске мне сказали что я уволен.

Сейчас нахожусь во Львове ИЩУ РАБОТУ.
Имею высшее юридическое образование.
Владею работой на компьютере с различным ПО.
Пожалуйста МЛМ не предлагайте.

Да благословит вас Бог.

 
traintop Date: Понедельник, 17-Авг-2009, 20:03:08 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (seldyukov)
Пожалуйста МЛМ не предлагайте.

МЛМ предлагают в скрытой форме, то-есть нужна отличная бдительность (которая у каждого разная) чтобы не попасть в данную сферу.

Желаю найти хорошее место работы.

 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Работа в кризисное время (Возможности и предложения в трудоустройстве христианина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024