Четверг, 28-Мар-2024, 11:20:29
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа и бизнес » где мы работаем? (кем и на каких должностях работают христиане)
где мы работаем?
kaktusenok Date: Воскресенье, 10-Янв-2010, 22:01:20 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
я работаю бухгалтером по транспорту, а вообще мечта иметь свое автопредприятие, и если это в воле Бога, знаю что это сбудется -1
 
эмили Date: Воскресенье, 10-Янв-2010, 22:24:54 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Я долгое время работала Архитектором в Москве,переехав в Германию трудилась очень долго домоуправительницей.Сейчас по заболеванию позвоночника трудиться не могу.Но сидеть дома несмотря на боли не хочу,пробую получить обучение на флориста.

 
Капелька Date: Вторник, 12-Янв-2010, 23:39:22 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Я экономист!Работа сложная и напряженная, но по своему интересная!Хотя меня всегда тянуло к прекрасному!Дизайн, оформление и т.д.!

 
эмили Date: Вторник, 12-Янв-2010, 23:52:51 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Хотя меня всегда тянуло к прекрасному!Дизайн, оформление и т.д.!

классная вещь!полная разнообразия и даёт практически безграничные возможности для проявления фантазии!


 
wowawowa Date: Среда, 13-Янв-2010, 01:04:23 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Мне Бог подарил бытъ механиком и електриком, сечас учусъ на диплома по информатике, или бакалавр, звучит как крокодил :-)))).

А так мыслъ в голову попала, прикинъте Ноя, который никогда не видел корабля в своей жызни, может даже и моря не видел, как ему было когда Бог ему сказал, ковчег построешъ, ну глаза у него наверно чутъ ли не выпали. Так и в жызни, Бог любитъ людей ошоломитъ и это приколъно, сегодня мы одно а завтро другое, надо просто любитъ Бога от всего сердца, а професия дана нам для того чтобы не слишком много скучатъ :-)))).

Мир всем!!

 
kaktusenok Date: Среда, 13-Янв-2010, 20:28:52 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
знаешь, с мысль сегодня мы одно а завтра другое, пережила на себе, я за два года поработала и парекмахером и продавцом пока меня Бог не поставил меня на мое место. место по образованию и по душе
 
Капелька Date: Среда, 13-Янв-2010, 21:20:31 | Message # 7
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
классная вещь!полная разнообразия и даёт практически безграничные возможности для проявления фантазии!

Да это точно есть возможность проявить что то задуманное!но сейчас я занимаюсь этим только как хобби! :(
Quote (wowawowa)
а професия дана нам для того чтобы не слишком много скучатъ :-)))).

с некоторыми профессиями совсем не заскучаешь! :) моя профессия бывает очень активной!
kaktusenok, опыт работы в какой бы то ни было отрали это очень здорово!В жизни очень пригодится! -1


 
wowawowa Date: Среда, 13-Янв-2010, 22:18:01 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
с некоторыми профессиями совсем не заскучаешь! :) моя профессия бывает очень активной!

тогда главное чтобы дома всё было супер, тогда после каждой работы можно оттойти :-))

Мир тебе!!

 
surb Date: Четверг, 14-Янв-2010, 23:02:40 | Message # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
А я технолог-программист. Пишу програмки для ЧПУ станков. Немного не женская работа, но мне нравиться :)
 
kaktusenok Date: Пятница, 15-Янв-2010, 19:18:27 | Message # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
главное что нравится -1
 
эмили Date: Понедельник, 18-Янв-2010, 00:37:02 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
LizaBiver, классно!Вообще парикмахеры-как волшебники!Из лохматенькой тётеньки королеву сделают!Это нелегко,но нужно!

 
wowawowa Date: Понедельник, 18-Янв-2010, 10:39:13 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
я себе сам парехмахер :)))))
 
julik Date: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:51:24 | Message # 13
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
У меня диплом секретарь-помощник руководителя, а работаю я бухгалтером. В данній момент, я просто мама троих детей и по совместительству бухгалер - первое мне больше нравится, но работаю дома помогаю мужу он владеет половинной мааааленькой проектной фирмы.

Юлька
 
kaktusenok Date: Понедельник, 18-Янв-2010, 20:11:28 | Message # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
wowawowa, конечно сам себе парикмахер это просто СУУУПЕЕЕР! только не брей сам себе голову опасной бритвой, а то малоли
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » где мы работаем? (кем и на каких должностях работают христиане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024