Пятница, 26-Апр-2024, 13:26:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общество » Работа и бизнес » Заработок в интернете. (Реально ли заработать в интернете большие деньги?)
Заработок в интернете.
Danjx Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 11:12:50 | Message # 41
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
могу только добавить что интвей это развод. Для тех кто увлекается биржами и т.д. не обязательно интвей есть много нормальных брокеров через которых можно работать (для тех кто в этом новичок лучше спрашивайте у профи). Что по поводу форекса это реальность можно зарабатывать хорошо но только необходимо обучиться желательно у профи. Сам прошол школу форекса и знаю что это такое и обучался у профи которые знают чему обучать.

Если есть вопросы пишите сюда Forexbid@bigmir.net

Post edited by Danjx - Воскресенье, 07-Сен-2008, 11:14:07
 
mileniym Date: Суббота, 25-Окт-2008, 22:59:07 | Message # 42
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Quote (Ahilex)
Закончи Библейский колледж и как советовал Алексей Ледяев, пастырь Нового Покаления (прогресирующая церковь в Латвии, Рига) - открой свою церковь и стриги овец (видеозапись этого высказывания у меня на видео-гугле лежит) Зароботок сногшибательный, он не вчём себе не отказывет

Кто ни будь представляет себе что такое открыть свою церковь??? Тут ради дела Христова еле еле продвигается, любая церковь тип Нового поколения постоянно контролируется и проверяется налоговыми органами, просто ни чего там не постригеш. Вы наверное далеки от этого как я от луны..........
039


Дай нам Господи во свете Твоём видеть свет...
 
andrey441 Date: Воскресенье, 26-Окт-2008, 12:17:40 | Message # 43
Группа: Удаленные





Quote (mileniym)
Закончи Библейский колледж и как советовал Алексей Ледяев, пастырь Нового Покаления (прогресирующая церковь в Латвии, Рига) - открой свою церковь и стриги овец (видеозапись этого высказывания у меня на видео-гугле лежит) Зароботок сногшибательный, он не вчём себе не отказывет

Это получается открыть церковь, чтобы не Слову учить , чтобы не к Богу людей вести, а, чтобы ни в чём себе не отказывать и людей обирать, прикрываясь Словом Божиим?

зы: знаете, я имею непосредственное отношение к финансовым рынкам и немного знаю, как там дела делаются, особенно на фондовый это похоже (в контексте данного высказывания) , но даже там нет такого цинизма и беспредела по отношению к людям, как в этом случае.

 
norpe3s Date: Воскресенье, 26-Окт-2008, 13:23:34 | Message # 44
norpe3s.info
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
andrey441,
Да, к сожаленью из-за тех, кто превращает церковь в бизнес, сейчас и на улице то по проповедовать не получится! А если и приведёшь кого.. то про десятину пока лучше вообще молчать... и уходить до того, как её начнут собирать! А уже потом он сам будет думать давать или не давать...
ухожу от темы...

Сам вот тока недавно столкнулся с Амвэевцами. Ходили мы с женой в одну церковь, дружили там с парой одной... ну как дружили, болтали после собрания.... потом они в гости сказали придут! Пришли! И тихо потихоньку... после вопроса ко мне.. как мне работается?.... перешли на разговор про их Новый супер бизнес! Я их вежливо послушал.. и привёл им доводы:
1. Сетевой маркетинг, хорошь в тех случаях: когда товар рядом
(для них это был облом! Мы в Минске, Склады Амвея в Москве, Питере!, Для кого то это не вопрос, тогда см. дальше)
2. Сетевой маркетинг, хорошь в тех случаях: когда товар востребован
(Приведу пример: известный хороший стиральный порошок в Минке: 4,5 кг детский 40.000 Бел. рублей (18,7 USD) на 30 загрузок по 4.5 кг, в тоже время (каталог их у меня ещё на руках: у амвэя: 2,5 кг ПИШУТ на 54!!! загрузки за 80.000 (38USD) Вы в это поверите???? Сколько бы порошков я не видел, всегда объём пачки соответсвуют объёму стирки! Даже если бы я решил потратить и купить для пробы это порошок (чего бы я не делал) то думаю на 15-20 загрузок хватило бы!!! и не больше! и не верю я в чудо (кроме христианских)! и платить за это в 4 раза дороже? НИКОГДА! И уверяют, что это супер пупер порошок! Без фосфатов каких то там.! Я не химик... но не думаю, что что-то чрезвычайно вредное у нас бы разрешили продавать! Да если оглядется ЖИТЬ ВРЕДНО! ПОЭТОМУ ВТЮХАТЬ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ТОВАР БЕЗ ОБМАНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Оно мне надо!
3. Сетевой маркетинг, хорошь в тех случаях: когда заработок реален
Конечно опять проблема локальная, но:
По их схеме, мне нужно поехать в россию, оформить там фирму... потом мне нужно принетси доход амвэю в 25000 дол., чтобы мне перепало с них 150!!!! (Да я на фирме не напрягаясь получаю больше, сидя в офисе!!!!, Да и все остальные тоже!)
3. Сетевой маркетинг, хорошь в тех случаях: когда нет капиталовложений, несоизмеримых к прибыли.
Тот же фаберлик в Минске. Жена подписана для себя! Ну да... чтобы начать зарабатывать тоже нужно вложить! Но в АМВЭЕ 80 дол. за пакет с регистрацией. Не слабо.. не зная за что! Вход на семинар 20 дол. Тот же фаберлик: 5-7 дол. регистрация, консультации и семинары бесплатны. Вложить деньги нужно в пробники, чтобы не ходить тока с каталогом. Ед. минус цена на товар явно завышена по соотношению к качетсву... но жене нравится! что я сделаю? :) А зарабатывать можно уже с 2-3 месяцев, (кроме перепродажи), в то время как Амвэй 1,5 года хвалились ребята, чтобы собрать цепь, чтобы снять 150 дол!!!! Да при мне, когда жене покупал подарки в честь выплаты процентов у меня на работе, девушка, которая оформляла (списывала свою приьыль) через меня, заработала 35 Дол. За раз! А скока таких клиентов! Короче рекламировать Фаберлик я не собирался.. а так для сравнения!!!
4. Сетевой маркетинг, хорошь в тех случаях: когда там не обманывают!
Амвэй! Хвалились, что в корнях бизнеса верующие!!! И бесы веруют! ИМХО!
5. И вообще чего лезть туда, чего не понимаешь!
За обещаниями легких денег! Да все знают, что легко воровать... а честно работать это честно работать! Проблема в том, что многие покупаются от обещаний братьев и сестёр из церкви, а ими уже манипулирует даже не желание помочь вам, а желание увеличить свою пирамиду!!!

Браться и сёстры, ПРЕЖДЕ ЧЕМ кидаться в бизнес, где нужно вкладывать силы и деньги, ПОДУМАЙТЕ 7 по 77 раз!!!


Если в твоем сердце живет Христос, не забудь сообщить об этом своему лицу!
 
andrey441 Date: Воскресенье, 26-Окт-2008, 19:09:34 | Message # 45
Группа: Удаленные





да я тоже здесь после длительного общения уже чуть не привык к такому, Слава Богу, вовремя спохватился.
 
sdg Date: Четверг, 08-Янв-2009, 12:31:58 | Message # 46
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Поделюсь немного своим опытом. В свое время занимался кликанием на ссылки, так называемой раскруткой ссайтов, обещали платить 5 центов с возможностью вывести деньги заработав 125 долларов. Через 3 месяца мне удалось заработать 125 долларов, но денег я так и не увидел.
В интернете однажды увидел возможность продавать свои фото на фотобанках, здесь Алекс давал ссылки на эту информацию, но предложу и свой сайт.
http://sagasan.100webspace.net/
Скажу одно, это действительно работает но требует очень много времени, сил и идей. Ведь фото продаеться по очень низким ценам ( от 25 центов до 1-2 долларов) но несколько раз. Сейчас на фотобанках( их есть много, но я работаю с 5-6) у меня продаеться порядка 1000 -1500 фото, месячный доход порядка 100-200 долларов которые приходят на карточку виза. Информации о фотобанка в интернете очень много, могу предложить также просто посмотреть на то, какие фото продаються, это мое портфолио, может кого заинтерисует
http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=84816
 
Pass Date: Четверг, 15-Янв-2009, 23:07:26 | Message # 47
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
sdg, -1 неплохая тема по-поводу фоток!! И валюта сегодня нашим людям не помешала бы! ;)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Global Date: Пятница, 16-Янв-2009, 02:22:42 | Message # 48
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
sdg -1

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
sdg Date: Пятница, 16-Янв-2009, 11:14:24 | Message # 49
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
неплохая тема по-поводу фоток!! И валюта сегодня нашим людям не помешала бы!

В интернете реально заработать что-то продавая, или печатать статьи и продавать или продавать фото. Для меня фото это хобби, но оно приносит небольшой дополнительный доход. Я рад и славлю Бога за эту возможность...
 
Pass Date: Пятница, 16-Янв-2009, 17:29:29 | Message # 50
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (sdg)
Я рад и славлю Бога за эту возможность...

Слава Богу, братан!!!) -


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
faith1 Date: Вторник, 27-Янв-2009, 10:13:31 | Message # 51
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Новый файловый хостинг (File Share) Uploadbox.com приглашает вебмастеров увеличить свой заработок.

На данный момент они рады предложить партнёрам очень хорошие условия

1. Ровные 20$ за 1000 скачиваний
2. Засчитываем все страны Европы, СНГ, Америки
3. Засчитываем скачиваемые файлы размером 1Мб +
4. Минимальная выплата – 5$. Если нужно ещё ниже – скажите, сделют.
5. Удобный FTP upload и соответственно многопоточность, докачка и весь прочий функционал ФТП протокола и ФТП клиентов
6. 20% от ваших друзей рефералов, которых вы приведёте

Качество сервиса для ваших пользователей:
1. Более 10 Тб дискового пространства на собственных серверах лучшего качества на сегодняшний день
2. Широкие гигабитные каналы от разных провайдеров
3. 100 Кб/с скорость скачивания для пользователей БЕЗ регистрации
4. Практически неограниченная скорость скачивания для Premium пользователей
5. Неограниченная скорость на upload
6. Файлы до 2 Гб
7. Отсутствие рекламы, таймеров и других ограничений на скачивание файлов
8. Бесплатная регистрация
9. Версия сервиса на русском языке

Сервис полностью реализован и протестирован.
Выслушают и сделают так, чтобы все остались довольны.

Деньги можно вывести по накоплению 5$ - тогда-то и появляется графа для ввода кошеля.

На данный момент премиумы раздаются бесплатно , так что спешите зарегистрироваться на UploadBox.com


Слава Иисусу!

Post edited by faith1 - Вторник, 27-Янв-2009, 10:13:59
 
Pass Date: Среда, 28-Янв-2009, 00:30:40 | Message # 52
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Так, ребята, не перегибаем палку с рекламой, все-таки это форум! I

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
faith1 Date: Среда, 28-Янв-2009, 06:00:34 | Message # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Реклама эта в рамках темы, мне кажется тема предпологает - показывать, рассматривать и обсуждать разные виды заработка в интернете.. :)
Разве я не прав?


Слава Иисусу!
 
Капелька Date: Среда, 28-Янв-2009, 14:15:12 | Message # 54
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
faith1, тема дана для высказывания мнения по данному вопросу!Для рекламы есть отдельное место на главной странице! Вопрос стоит "Реально ли заработать в интеренете большие деньги?" напиши свое мнение, приведи примеры, обоснуй как то(если хочешь)...

 
faith1 Date: Среда, 28-Янв-2009, 14:24:06 | Message # 55
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Я пока не заработал больших денег..Так совсем немного..
Думаю заработать реально...И способов много.. Только вначале это нужно всё изучить и решить для себя, подходит ли для тебя такой способ заработка.. Если да, то можно смело начинать пробовать, сразу естественно невозможно заработать и многое не будет получаться, зато есть хорошая возможность на практике всё посмотреть и оценить..И если есть талант и призвание к интернет бизнесу, то думаю всё получится!!!


Слава Иисусу!
 
Ostrov Date: Четверг, 29-Янв-2009, 21:14:02 | Message # 56
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
я попадался на мошенников, можно делать видимость, что у тебя на счету, который у тебя на экране, якобы, счёт и на нём какие-то деньги.
Есть сайты какSCAMXPOSER, где есть списки как мошенников так и честных программ бизнеса в интренете.
И про обман ЗДЕСЬ.
А ЭТА возможномть заработка в интернете признана как честная, проверенная на ScamXposer и работает
Бизнес, которым кправляет верующий:www.vorcuta.ru
 
Pass Date: Четверг, 29-Янв-2009, 22:11:29 | Message # 57
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Ostrov, советую вторую часть Вашего сообщения перенести в эту тему, если Вы так уверены в нужности этих ссылок и реальной возможности заработка.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
bondar777 Date: Среда, 26-Авг-2009, 21:01:23 | Message # 58
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Привет всем я тоже в нете перепробовал много разных партнерок и проектов но остановился на двух 1. N.A.T.L.A. и 2. depositfiles проекты работают оплата в Web Money я доволен.

Добавлено (26-Авг-2009, 21:01:23)
---------------------------------------------
Еще хочу поделится одним способом заработка в интернете и реальной жизни:
Акция кредитка от ПриватБанка в подарок!
Получи свою кредитку в подарок и пользуйся 55 дней без начисления %
Оформление без справки о доходах - уникальная возможность получить кредит.
Скидки на товары в магазинах 3-10%
Международный характер - будучи за границей вы можете рассчитывать на свою кредитную карточку
Пополнение моб. телефона и совершение различных платежей.

Также можно зарабатывать с Кредиткой

Стань агентом - партнером ПриватБанка!
Получай дополнительный доход, продавая продукты и услуги ПриватБанка.информация на сайте ПриватБанка
Благословений Вам.


[url=http://christianfiles.blogspot.com/][img]http://i020.radikal.ru/0904/71/0baa368a6356.gif[/img][/url]

Post edited by bondar777 - Четверг, 27-Авг-2009, 21:09:19
 
Ostrov Date: Четверг, 27-Авг-2009, 10:04:46 | Message # 59
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
Можно заработать в сети. Я не вру. ТОлько вот я долго ждал, даже все это забросил, но через 1 год и 3 месяца всё-таки пришли мои 35 $.
http://bux.to/?r=Petruccis
Не знаю, у всех по- разному период долготерпения.
 
faith1 Date: Среда, 16-Сен-2009, 06:16:32 | Message # 60
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Знаю, что на самом деле, для владельцев сайтов, стоит очень большая проблема в поисках рекламодателей для своих рекламных баннерных площадок, действительно найти такого рекламодателя очень трудно, но даже если и найдётся то будет предлагать копейки за размещение баннера. Естественно, что многих вебмастеров такое положение дел не устраивает, и они находтся в постоянном поиске достойной оплаты.
Естественно, что такая суета скоро надоедает, люди отчаиваются и перстают уделять этому виду заработка должное внимание, а зря, ведь баннеры по идее должны быть чуть ли не основным видом дохода для вебмастера. И просто замечательно, что сейчас открылась новая уникальная и замечательная баннерная биржа, полностью автоматизированная и с многими достоинствами, обо всём писать конечно я не буду, просто дам ссылку с обзором системы для более подробного ознакомления. Я лично уже там зарегистрировался, и теперь ожидаю наплыва рекламодателей и своего дохода , всем удачи,надеюсь моя информация окажется кому то полезной.


Слава Иисусу!
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Заработок в интернете. (Реально ли заработать в интернете большие деньги?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024