Суббота, 20-Апр-2024, 02:45:09
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа и бизнес » Работа и опастность. (Ваше мнение...)
Работа и опастность.
Согласились бы вы работать на опасной работе за хорошую зарплату.
1.Да[ 7 ][31.82%]
2.Нет[ 4 ][18.18%]
3.Не уверен.[ 7 ][31.82%]
4.Возможно[ 6 ][27.27%]
Всего ответов: 22
ASGMHCC Date: Воскресенье, 21-Окт-2007, 19:41:59 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Работа вредная для здоровья, или работа с повышенным риском. Например не убрал вовремя руку от станка результат лишился пальца или руки.
Пишите ваше мнение...


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Воскресенье, 21-Окт-2007, 23:26:01
 
AfNat Date: Воскресенье, 21-Окт-2007, 22:04:33 | Message # 2
Группа: Удаленные





нет, никакие деньги мира этого не стоят. Это если вообщем, но вопрос поконкретнее задайте. Пример такой работы, ведь на промышленной швеной машине можно тоже руки поранить и голову оторвать, всякое бывает... I
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 22-Окт-2007, 00:12:01 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
у меня хорошая работа, но опасная. Я прошу у Бога мудрости и спокрйствия. Если всё делать правильно то всё будет хорошо! 0:)

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
ProtectorS Date: Четверг, 06-Дек-2007, 18:30:07 | Message # 4
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Работаю с опастным и вредным инструментом, приходится: 1) производственная необходимость; 2) платят за это больше.
Но мне кажется любую вредность или опастность можно избежать или привести к минимому. Былобы желание ...


Храни сердце свое...
 
Indigo Date: Четверг, 06-Дек-2007, 22:36:46 | Message # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
А я электрик. еще недавно работал на производстве. Опасность? меня она учит внимательности и отвесттвенности. + опасность сближает людей... при попадании человека под ток и напряжениме только тот, кто рядом сможет помочь.... поэтому например у элекитриков выработана культура поведения. где ты - свой для всех, кто работает с электричеством..... и я считаю, что это результат присутсвия опасности для жизни в работе... вот...

If you can dream it - you can do it...
 
Garik Date: Четверг, 06-Дек-2007, 22:40:26 | Message # 6
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
шахтеры -(кто не был в шахте тому очень трудно представить и понять ) тяжелейший труд постоянно под смертью ходят

Post edited by Garik - Четверг, 06-Дек-2007, 22:41:11
 
julik Date: Пятница, 07-Дек-2007, 10:14:36 | Message # 7
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Каждому свое. Я бы не смогла работать на очень опасной работе. Но на каждой работе есть риск.

Юлька
 
Karim555 Date: Суббота, 08-Дек-2007, 05:29:00 | Message # 8
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Всё зависит от степени риска и от умения человека предотвратить опасность.
Лично для меня работа в шахте неприемлима. Так как там невозможно многое предотвратить.
Quote
Например не убрал вовремя руку от станка результат лишился пальца или руки.

Этот пример говорит больше о невнимательности и о несоблюдении элементарных правил техники безопасности.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
poetree Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 13:20:36 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
На опасной работе правильнее всего соглашаться работать бесплатно! Потому что, если нужны деньги, то нужно учиться, приобретать знания и очень много терпения. Вообще, не надо жить из-за денег. И шахтёры, к стати! тому самый яркий пример.

Шахтёры работают на опасной работе за очень маленькую зарплату. А пример с электриками? Что, им много платят за их опасную работу? Самые большие деньги имеют те, кто вообще ни чем не рискует. А мы с вами ходим по краю, постоянно рискуем немножко и много! И получаем мы за это мало.

У меня есть знакомый пожарный... Он постоянно рискует жизнью. Зарплата у него маленькая. Для того, чтобы содержать свою семью он взял кредит на квартиру... Платит за обучение своих детей. И при этом (вот, что для меня является большой загадкой!) он постоянно рискует своей жизнью совершенно бесплатно, деньги тут ни причём.

 
wowawowa Date: Воскресенье, 25-Май-2008, 03:49:55 | Message # 10
Группа: Удаленные





Не всегда можеш работу выберать, мне кажетса если надо денги, надо их заработать чем больше хочеш тем больше работай, ну а если не головой то лопатой :-), в одном и другом случае надо работать.

Мир всем!!

 
эмили Date: Понедельник, 20-Апр-2009, 00:30:58 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
думаю что да!Хотя в любой работе есть доля риска.даже в домашнем труде происходят более 50% несчастных случаев(по статистике),только за труд домохозяйки ни кто не платит... :(

 
Капелька Date: Четверг, 23-Апр-2009, 00:55:49 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Не знаю даже! Когда деньги нужны какая работа опасная не была бы все равно пойдешь!по доброй воле наверно не пошла бы!

 
эмили Date: Четверг, 23-Апр-2009, 23:58:18 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, иногда и выбора неостаётся!главное работа и доход!Чтоб семью прокормить и бездельником не слыть. :(

 
Капелька Date: Пятница, 24-Апр-2009, 01:57:52 | Message # 14
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
эмили, да это конечно, но думаю на опасную работу (например скалолаз) я бы не очень стремилась!Деньги,да согласна это важно в нашей жизни но это еще не все!Если например на данной работе я свалюсь со скалы!То я больше на пазл похожа буду и уж денег и тем боле рабочего состояния от меня долго ждать прийдется!

 
эмили Date: Пятница, 24-Апр-2009, 18:06:00 | Message # 15
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, это уж точно!Долго собирать будут!Но всёж риск и опасность порой себя оправдывают!Я тоже боюсь многого,но на разумный риск и на опасность-ГОТОВА! ;)

 
jonny5724 Date: Воскресенье, 10-Май-2009, 22:00:04 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Опасная работа-это вызов а вредная-глупость :?

Добавлено (10-Май-2009, 22.00.04)
---------------------------------------------
P.S. Судя по результатам опроса риск или опасность в почете. СОГЛАСЕН РИСК ЭТО НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ! И зарплата имеет второстепенное значение. 0:)

Post edited by jonny5724 - Воскресенье, 10-Май-2009, 22:01:47
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Работа и опастность. (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024