Пятница, 19-Апр-2024, 00:52:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Божья река или Служение «Прими огонь» (делимся впечатлениями и свидетельсвами)
Божья река или Служение «Прими огонь»
SA Date: Пятница, 22-Фев-2008, 21:40:02 | Message # 1
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Наверно не для кого не секрет, что в последнее время Бог по особенному двигается в Церквях и изменяет жизни людей...
Что касается движения "Прими огонь", то началось это все еще в 1994 году в Торонто необыкновенными проявлениями Духа Святого в жизнях простых христиан, жаждущие перемен в своей жизни.
Как известно по Писанию, написано ...Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна. (От Иоанна 16:23-24)
Иными словами Бог отвечает на жажду людей.
Если у вас есть чем поделиться и Бог координально изменил вашу жизнь после посещения служений "Прими огонь", то делитесь пожалуйста в этой теме своими свидетельствовами и переживаниями Духа Святого. Также если Бог показывает вам видения и вы знаете, что это означает, то не скрывайте, делитесь здесь, чтоб прославлялся Господь наш во веки и веки!


 
agapi3 Date: Воскресенье, 22-Июн-2008, 14:31:09 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Разговор с Богом
Личный разговор с Господом Богом Переживание с осязанием.Приветствую вас кто будет читать Это откровение переживание: я начал молиться и меня посетила видение не знаю в теле или вне тела я попал в присутствие Божие весь шум и звук вокруг перестал и я Вижу самого Господа который взял меня за руку и говорит перестань плакать я давно люблю тебя, а я в отчаянии еще больше говорю: смилуйся, и Господь говорит: перестань плакать я Давно Люблю тебя из уст Его исходят исцеляющие слова прямо к моей душе и голос такой Любящий как много Воды Журчащей и Благоговеющего Присутствия нет слов как выразить Это Сверхъестественное а потом видение меня оставила и такой смиренный покой перемена в сердце. Аминь Аллилуйя. Да Благословит вас всех Господь с Уважением Юра.

Добавлено (22-Июн-2008, 14.21.59)
---------------------------------------------
Сон как Реальность
Сон как Реальность, Назидания в Пути Совершенства и Любви.Приветствую вас этот сон был настолько реальный как то что я живу на свете: Вот сон: я сижу за партой как в школе и у меня книга в руках я начинаю открывать книгу, но впереди книги читаю большими буквами Уважение. Эту Книгу Слово Божье и Там Послание Пророка 20 века я начал всматриваться увидел что слова как капиллярная красная бумага из книги как звездочки вылетают светящие как блеск ярче брильянта и превращаются в цитаты слова и входят в мое сердце и исправляют меня. А это книга как дорога духовного роста и двигаюсь по ней по кровной дороге настолько точно, что все мои движения в совершенстве, и я опять оказываюсь за партой и вижу как Господь за спиной протягивает руки свои и дает открытую книгу а в Этой Книге написано Его слушайте и Такое блаженное состояния Любви сошло на меня и сон кончился. Аминь Аллилуйя. Да Благословит вас Господь Обильно. С Уважением Юра.

Добавлено (22-Июн-2008, 14.26.05)
---------------------------------------------
Откровения От Бога
откровения данное, мне Богом.Переживания Рождения Свыше.
Вот откровение о рождении Свыше: когда я спал утром Он меня пробудил из сна, и я вошел в видение, но прежде этого дня я ходил три дня не чего не делал не советовавшись с Богом, и так измучился искать Рождения Свыше . Когда я вошел в видения мои уста начали произвольно говорить, смилуйся надо мной я не могу найти Рождения, и тогда я очутился в церкви нашей, служитель сказал : Должно родиться Свыше я сказал: Аминь потом он второй раз сказал: Должно родиться свыше и я сказал: Аминь - что означает да будет так, и меня Осенила Слава Всевышнего как яркая вспышка Любви и Блаженства благоговейное чувства и Господь Духом Вошел меня и Крестил Огнем, я попал в то место где меня моя мама родила в больнице, и какая то шлея греха и тяжести ноша, оставила меня, мне стало так блаженно легко, я увидел Авраама который держал на руках младенца, и услышал мысль свершилось, а потом на молитвенном собрании утром был зачитан псалом 87; где говориться : скажут; такой-то родился там. О Сионе же будут говорить;такой-то и такой-то муж родиться в нем, и Сам Всевышний укрепил его. Господь в переписи народов напишет: такой-то родился там. И поющие и играющие, - все источники мои в тебе. И этот Голос Живой и теперь Живет во мне и наставляет, исправляет, назидает, милосердствует Любовью во мне. ИНЕКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЕТ МЕНЯ. Не кто не отлучит меня от Любви Божьей. Римлянам 8-стих 35: 39. Библия. АМИНЬ.

Логос Лорд означает Изреченное Слово Господа Бога к Творению.
Вот мое Откровение данное Богом: я лежал в постеле и спал и как обычно, Бог меня пробудил из сна в видение, и не знаю был я в теле или вне тела, это было взятием от этого мира в Божий Мир, и ко мне Свыше к моему разуму исходили Слова Совершенства, Любви и Милосердия , Эти Слова имели Благоговейное Любовное Послание я их своим разумом не понимал, но когда Они, Слова проходили Через меня я получал Блаженное Чувства Любви и Исцеления Души, и истолкованием были Псалмы Любви и когда Эти Слова Совершенства проходили Через меня, то больные люди вставали с колясок и спор, вражда и недопонимания прекращалась через Атмосферу Любви Совершенного Слова Сотворили Новый Мир Божьей Любви. С Уважение к вас Юрий и да поможет вам Господь Бог. Аминь Аллилуйя.

откровение данное мне Богом
однажды я спал на постели и меня пробудил Господь Бог. Я увидел Иисуса Христа после распятия и Он напротив меня находился, на голове Его был венец и кровь струилась с головы Его и когда я исповедовал проступки свои, эта кровь поглощала мою исповедь и забирала от меня и там были чувства осязания и потом он меня своей рукой поглаживал нежно Любящая по сердцу, мысли приходили как слова мол муж по сердцу моему, Блаженные чистые сердцем Бога узрят. А в лице Его был яркий, яркий свет больше света солнца, это было первым моим откровением с чувствами осязания. С Уважением Юра. Да поможет Господь Бог всем вам Аминь Аллилуйя.

Добавлено (22-Июн-2008, 14.26.50)
---------------------------------------------
Путь к Совершенству
Путь К Совершенству Аминь и Пророчество АминьПриветствую кто будет читать это свидетельство веры Божьей во мне Аминь. Вот Оно: Вера основана на прощении 2 Петра 1. 5-11. вера Добродетель рассудительность воздержание терпение Благочестие Братолюбие унизиться в Братолюбии в смирении войти в Дверь, Войти в Дух Божий со всеми рожденными добродетелями Громами Совершая, Умножения и Совершенствуясь и в послушании войти Жизнью в Усыновлении и получить Власть Наследия Искупления Славы Третьей Фазы в Совокупности Любовью Агапи Аминь И Это Голос Архангела( И. Кульмана в пятикратном служении )Семь Громов из Откровения гл 10 1-7 и Это тайна Искупления Для Невесты Иисуса Христа что времени больше не будет после возгласа Седьмого Ангела (Малахии 4 4-6 В. М. Брангама) Аминь которая связана Ефесянам 4 5-16 Пятикратное Служение которое приведет Невесту Иисуса Христа в Совершенное Поклонение Духа и Истинны и Исполняет три Вещи из которой уже две исполнялись в 1 Фессалоникийцам 4. 16 1 Возглас 2 Голос Архангела 3 Труба Божия Это все будет происходить Через Невесту Иисуса Христа Ее Служения Позиционно Поставленной в Позиции Усыновления во Всей Полноте Божьей и когда Она Невеста Познает Кто она Есть то есть последний из Члена Тела Войдет в него Родиться От Духа Божия, завершит Тело Господне Настанет Вознесения Невесты Христа и Быть Участником Восхищения Аминь Веры часа, а на Земле настанет Скорбь и Евангелия пойдет к Евреям исполнить за три с половиной года не окончание служения к Евреям о том Чтобы распознали Миссию Аминь С Уважением Юра и Это служение Ангелов и Невесты на Земле Сейчас Иисус Христос Вчера, Сегодня, и Во Веке То-же. Аминь

Добавлено (22-Июн-2008, 14.27.19)
---------------------------------------------
Голубь на плече
Голубь Сидящий на Плече. Это было реальные события в моей жизни я задался вопросом, прочитать всю Библию от начало до конца. Я начал внимательно читать книгу Иова и довольно внимательно и в тишине, я читал ее и вдруг, я увидел на плече сидящего Голубя и воркующего и хотел пошевелиться, как он взлетел с моего плеча, и я услышал свист крыльев, как он отлетал с моего плеча. А в последствии чтения я настолько искренен был, через чтения слова Божия я получил дуновение повеения в лицо как прохлада Блаженная это было неописуемая встреча с Богом я видел как Бог дунул в меня своим Духом Жизни. Пусть Господь Благословит вас Обильно Аминь

Добавлено (22-Июн-2008, 14.27.48)
---------------------------------------------
Семь Громов в Виде Семи Голубей
Отражения Духовных Добродетелей Во Сне В Виде Голубей ДухаПриветствую вас кто будет читать сон как откровения реального и любви Божией в сердце: вот сон мне сниться что я нахожусь под самой крышей дома у нас в деревне и я так мило говорю и Атмосфера присутствии Божия и я вижу что голуби Святого Духа подлетают ко мне и начинают пить у меня изо рта один подлетел начал ворковать и пить изо рта потом другой и они слились как один голубь потом третий полетел на плечо слился в одно с теми двумя и тоже любяще урчит воркует и такое блаженства и потом четвертый голубь прилетел и опять слился в одно с теми голубями и тоже воркует и любовь исходит из его урчания потом пятый голубь подлетел и слился в одно с теми голубями и что то не происходило с шестым он подлетал и отлетал не было согласия с моим сердцем и я начал понимать что больше смирения надо проявлять чтобы все семь голубей и совершенство проявляется это добродетели Вера добродетель рассудительность воздержание терпение благочестие братолюбие Дух святой и Любовь Божия Главный камень Это Господь открыл мне в этом сне о Голубях Духа Святого Аминь Сон кончался Пусть Господь вас Благословит Аминь Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аминь

Добавлено (22-Июн-2008, 14.28.29)
---------------------------------------------
Поезд на Небеса
Поезд На Небеса В Восхищения Невесты Иисуса Христа СовершенстваПриветствую всех кто будет читать Этот сон: вот сон я нахожусь на станции, стоит поезд который отходит на Небеса в Восхищения у меня куплен билет в руках. Я хочу попасть в небеса В объятия с Господом в середине поезда я вижу ресторан, множество людей собралось и питаются словом послания и некоторые хотят попасть в поезд, но кто головой бьется о вагон, кто перепрыгивает через вагон и не получается попасть в вагон и претыкаются о Слова Божие. Я начал задумываться, почему не могут попасть в вагон? И мои уста начинают говорить слова: не моя воля, но твоя да будет аминь и я начинаю отходить задом в смирении, в хвост поезда. Потом опять не моя воля но твоя Господи и уже развернулся спиной, к тем людям пошел спокойно в смирении в хвост поезда. Только я поравнялся с поездом, как увидел духовную дверь веры, и вошел моментально, и оказался в поезде уже с пробитым билетом в руке. Я увидел весь мир с нар уже и я запечатлен для мир и мир для меня, такое спокойствие а в поезде, так мало людей оказалось и слова малое стадо, пришли ко мне на сердце, и на сердце Блаженный Покой и в дальнейшем я понял что: я должен пойти в голову поезда и стать помощником машиниста, а Машинист это Господь Бог Иисус я понял что это духовный рост совершенства Семи Добродетелей Аминь и Сон кончался Аллилуйя Аллилуйя Аминь Путь Господь вас Благословит Аминь

Добавлено (22-Июн-2008, 14.29.07)
---------------------------------------------
Откровение Данное мне Богом
откровения данное, мне Богом Это Тайна Невесте Иисуса ВосхищенияНо перед Этим Откровением Семи Громов Голоса Божия Голоса Архангела, надо войти в Дух, и это не неожиданность это факт, если мы найдем правильное отношения Божье, и распознаем час времени где живем и веру часа, то сама Жизнь здесь, станет явью Божией я, уже такие откровения постоянно получаю и Господь примет веру нашу вознаградить Усыновлением мы должны войти Жизнью в Усыновление, и Это Авторитет И Характер Апостольский Который, почивает только на Невесте Иисуса Христа, которые способны умереть для себя и стать Узниками Его Любви и когда Невеста Иисуса Христа познает кто Бог кто дьявол и Кто Есть Невеста Христа и кто она на самом деле тогда завершиться тайна Божия как Вострубил седьмой Ангел об откровении за семью печатями ибо время на земле закончиться Откровение Иоанна Богослова 10 5-7 что времени больше не будет. Аминь. Аллилуйя. Аллилуйя. Аллилуйя.

Добавлено (22-Июн-2008, 14.29.45)
---------------------------------------------
Открытая Дверь Христос
Христос и Открытая дверь среди собрания Приветствую всех кто будет читать это свидетельство: это происходило на служении в Городе Клайпеда в один вечер я проповедовал Это была девятая проповедь и Господь даровал мне силу выдержать. Ведь после проповедей я слабел и мне приходилось ходить по лесу и восстанавливать силы от истощения в моем организме физически. На девятой проповеди к концу проповеди я получил видение среди собравшихся я увидел Христа Иисуса и перед ним стояла открытая дверь и Господь показывал чтобы все кто хочет получить Дух Святой вошли в Эту дверь, и он так мило уговаривал что бы вошли, но некоторые увидели дверь эту и вошли а некоторые были слепы и не могли увидеть Эту дверь Крещение Огнем на душу. Аминь Я задумался почему люди восклицают и восхваляют Бога и слепы к простате я понимал что не всем дано увидеть сверхъестественное Явления Господа и возможно они неправильно заняли позицию к Слову Божьему Аминь. Да благословит Господь вас Аминь.

Добавлено (22-Июн-2008, 14.30.33)
---------------------------------------------
Исциление Сестры со стороны
Приветствую кто будет читать это Свидетельство: Я поехал на собрание в город Кекава в Латвии там смотрели видео проповедь я не помню кто проповедовал точно и вначале было прославление перед проповедью слова и собрания прошло как обычно и вдруг Господь говорит прямо к моему сердцу помолись за эту сестру которая стоит впереди и я сразу в послушании начал молиться за нее и она была такая подавленная в духе и изнуренная, а потом как я узнал что эта сестра была женой Александра и он живет в городе Екапилсе. Как только я изрек да будет исцелена: то Это сестра вскочила и начала восклицать и прославлять Бога и по окончании собрания подбежала к пастору и ведущему пения начала свидетельствовать за данное исцеления, как потом я узнал это было болезнь по женской линии, и все всполошились не чего еще не поняли, но когда осознали то собрались в молитве, и в кругу вознесли молитву благодарения братья. После служения я пообщался с сестрой и братом Александром и оказалось что у этой сестры давно эта болезнь прогрессирует и брат Александр хотя со времен России и СССР гонения КГБ за веру в Сибири имел хорошее свидетельства веры и исцеления, но не мог достичь исцеления своей жены. Я не хвастаюсь это просто свидетельство мгновенного избавления от болезней. Аминь. Аминь Аминь Аллилуйя. Пусть Господь Вас Благословит Обильно Аминь.

Добавлено (22-Июн-2008, 14.31.09)
---------------------------------------------
Аура Над Моей Головой
Аура Яркая Как Свет Над Моей Головой Свидетельства Очевидца.Приветствую вас Во Имя Иисуса Христа кто будет читать Это свидетельство: Это произошло на общении я встретил двух людей одного звали Юрий, а другого Федор. У Федора было много вопросов о том Есть ли Бог? и кто сильней магия или Бог?В общении со мной Юрий постоянно вмешивался и пренебрежительно относился к свидетельству моему о Боге, а Федор он искал правды Божьей, и говорил: если я увижу Господа то я точно поверю. Мы долго общались я проповедовал о Боге и свидетельствовал, и через время Федор захотел что бы я спел песни о Господе. Я своим голосом без аккомпанемента начал петь псалом и вдруг со стороны вокруг нас такое поведение и ветер появился что Федор сначала не понял, после прославления я взял Библию как мне Господь сказал прочитать нагорную проповедь. Я начал читать в смирении и через время Федор говорит: и свидетельствует Юре, что над моей головой Аура Ярко Белая, а Юра говорит что ты врешь нет не чего там и сам видел но побоялся засвидетельствовать . Тогда Федор начал восклицать и говорить я читал в книге Откровения Это место. Он открыл своими руками Библию, это было то место где в 10 главе Откровения Ангел стоит с раскрытой книжкой, и что надо пойти съешь эту книжку. И присутствие Сошло на него и радость сошла, а он говорит: я видел Господа на земле. Я очень хотел увидеть и это произошло. Аминь.Аминь Аминь Аллилуйя Пусть Господь Благословит Вас. Аминь.


88888888
 
SA Date: Воскресенье, 22-Июн-2008, 14:51:18 | Message # 3
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
agapi3, большое спасибо

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Божья река или Служение «Прими огонь» (делимся впечатлениями и свидетельсвами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024