Четверг, 28-Мар-2024, 19:23:23
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Воскресший_из_мертвых (интересная свидетельства)
Воскресший_из_мертвых
Солнышко Date: Четверг, 08-Окт-2009, 01:37:03 | Message # 1
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Воскресший_из_мертвых

Давайте поговорим о воскрешении... как вы к этому относитесь... будем приводить сдесь свитетельства людей и свои .


Кто куда, а я за Богом...
 
alexey957 Date: Среда, 07-Апр-2010, 09:23:20 | Message # 2
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"Давайте поговорим о воскрешении... как вы к этому относитесь... будем приводить сдесь свитетельства людей и свои " Для меня это реально и своё свидетельство я уже приводил. Что касается воскрешения мёртвых и остальных чудес,хотелось бы что бы верующие были очень внимательны к проявлениям и испытывали подобные свидетельства, прежде чем выставлять на всеобщее обозрение. Знаю свидетельства и воскрешения идругих проявлений где источником был сатана.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
waldemarbatthauer Date: Среда, 07-Апр-2010, 16:19:24 | Message # 3
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Если человек покаялся; то и он воскрес из мёртвых.

Совсем недавно, я на другом сайте увидел просьбу о молитве за челочека, больного раком, и он не хотел
принять Христа. и церкви молились за него, и я стал молиться за него и писал места из Писания ему.
через нескольо недель, опять просят, чтобы молились о покаянии и исцеление. я стал просить Господа
что-бы спасти его душу. я вспомнил что Господь сказал: нет большей любви, как если кто жизнь свою отдаст
за друзей своих. Я предложил Господу мою жизнь за его жинь, дабы он не погиб. об этом я написал ему.
через день пришёл ответ: спасибо большое! ОН НА НЕБЕСАХ! Я опечалился что он умер, потом я вновь
посмотрел на написаное, и понял что он покаялся и ушёл на небеса. у меня пошли слёзы от радости, и я
благодарил и славил Господа о спасённой душе.
Слава Иисусу Христу!!!


Waldemar Batthauer
 
alexey957 Date: Вторник, 31-Авг-2010, 16:24:51 | Message # 4
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
waldemarbatthauer, ты написал "Я предложил Господу мою жизнь за его жинь, дабы он не погиб." Скажу что ты сказал неправильно, мог уйти вместо него. Знаю случаи когда люди просили за своих близких говоря что они готовы нести вместо них и получали просимое. Душу положить значит умалиться за эту душу, встать за неё в проломе. Когда я убил человека то просил чтобы Бог его воскресил и тогда я стану верующим, Бог его воскресил только верующим не спешил становиться, думал Бога можно обмануть. И в один день Бог проговорил ко мне сказав что моя жизнь вместо его жизни но Бог велик Своей милостью и не дал мне умереть но привёл к покаянию. Слава Господу!

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Воскресший_из_мертвых (интересная свидетельства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024