Среда, 24-Апр-2024, 00:39:00
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Поиск воды, с помощью алюминиевых палочек
Поиск воды, с помощью алюминиевых палочек
Vovale Date: Суббота, 06-Фев-2010, 22:14:55 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Добрый день всем!
У меня есть вопрос для рассуждения, хотелось-бы услышать мнения Христиан. Мне должны выкопать скоро колодец, и мы искали воду с помощью таких загнутых алюминиевых палочек. Держишь их каждую в разных руках свободно и ходишь с ними по участку. Там где они скрещиваються, есть подземные реки и тут надо копать колодец. Метод проверенный и надёжный, слышал это от многих людей, но на чём это основано и как к этому должны относиться мы, христиане, желающие жить свято перед Богом!? Это какие-то физические явления или что-то вроде магии? Только, пожалуйста, давайте обойдёмся без флуда, для меня этот вопрос достаточно серьёзный. Жду ваших мнений. Пусть Бог благословит нас и даст разумения в этом вопросе!
 
angelos Date: Суббота, 06-Фев-2010, 22:25:38 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:отсутствует
а ты сам подумай что это за физическии процесс - ведь не у каждого в руках эти полочки будут двигатся и че за эти полочки тоже? Скажу так в науке такого метода нету!А то что наукой необяснимо сегодня трактуется как сверестестбенное. Кстати есть метод когда берут две полачки лозы и они тоже колыхаются там где вода. только это тоже не всякий может сдеалть,а <умеющий лозоискатель>? Ну а если ты христианин то я бы не связывал себя с какими то полочками чем то нечистым тут явно попахивает...
 
kostjan Date: Воскресенье, 07-Фев-2010, 11:14:11 | Message # 3
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
вот выписка из статьи,в которой говорится кто занимается этими методами и откуда они.надо ли это тебе,сам решай!
И взмахнула добрая фея волшебной палочкой, и превратилась крыса в кучера, а Золушка - в принцессу… В эти сказочки верят взрослые. Только вместо феи теперь добрые иностранцы, а вместо палочки - волшебная тряпочка...

Моя семидесятилетняя бабушка не перестает удивлять тягой ко всему новому и целебному. Второй месяц она с соседками ходит на массаж в бесплатные кабинеты, оснащенные японскими массажерами, где им между делом втюхивают, что этот аппарат “будет незаменим в хозяйстве”. Бабулю тормозит лишь скромная пенсия, а внуки и дети на уговоры купить это чудо-кресло не поддаются, любуясь ее прежними приобретениями. На полке вместо сувениров красуются браслет, нормализующий давление, там же американская жидкость, идентичная “живой воде”, которая якобы мертвого на ноги поставит, магнитные бусы от головной боли. Свое почетное место теперь заняла и волшебная салфеточка.

Тряпочка эта не простая и не золотая, а желтая. На вид обычная синтетическая салфетка в сеточку. Но ниточки этой чудодейственной салфетки сделаны из полудрагоценного камня - турмалина. Несколько веков назад он образовался из вулканической лавы. Его еще называют электрическим минералом, он заряжается от солнца, вырабатывая отрицательные ионы, которые благотворно влияют на организм. Этот камень добывают в Бразилии, а в Южной Корее и Китае из него делают сетчатые салфеточки.

Чтобы узнать, на что же бабуля регулярно тратит добрую половину своей пенсии, я решила лично познакомиться с “волшебниками”. Шоу, честно сказать, впечатляет. И неудивительно, что бабушки “ведутся” на эти показательные выступления - сценарий продуман до мелочей.

Консультант из Сеула Квон Тэ МЁНГ как заведенный крутится возле нас с фотокором. Казахстанцы много пьют, много курят, плохо едят, поэтому часто болеют - внушает он нам. Мёнг наматывает круги с алюминиевыми палочками, которые то скрещиваются, то расходятся - значит, под нами бурлят грунтовые воды. Вот отчего мы плохо спим, быстро устаем и... легко верим заморским лекарям. Он открывает ноутбук, чтобы показать все в картинках, и как бы невзначай из кармана вместо носового платка достает желтенькую салфетку. Он водит компьютерной мышкой по столу, а на запястье у корейского консультанта тряпичный браслетик из этой сетчатой ткани, чтобы излучение не проникало в организм с каждым кликом на кнопку.

- Отрицательные ионы и инфракрасные лучи, содержащиеся в турмалине, обогащают человеческий организм, - объясняет Мёнг. - Улучшается кровообращение. На какой бы орган ни положили салфетку, он наполняется кровью. Поэтому многие женщины носят турмалиновые лоскутки в лифчиках, а мужчины - в трусах. Действует положительно!
Но быть постоянно “на подъеме” тоже нельзя, надо и норму знать.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Vovale Date: Воскресенье, 07-Фев-2010, 14:22:54 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (angelos)
а ты сам подумай что это за физическии процесс - ведь не у каждого в руках эти полочки будут двигатся и че за эти полочки тоже? Скажу так в науке такого метода нету!А то что наукой необяснимо сегодня трактуется как сверестестбенное. Кстати есть метод когда берут две полачки лозы и они тоже колыхаются там где вода. только это тоже не всякий может сдеалть,а <умеющий лозоискатель>? Ну а если ты христианин то я бы не связывал себя с какими то полочками чем то нечистым тут явно попахивает...

у каждого, о ком я знаю, что они пробовали, палочки двигались... проверял сам, проверяли другие, и среди них есть и верующие... и без всяких действий с ихней стороны... то, что наука не может объяснить, это ещё ничего не значит... наука говорит, что люди произошли от обезьян - вы это тоже принимаете? ;)

Добавлено (07-Фев-2010, 14:22:54)
---------------------------------------------

Quote (kostjan)
вот выписка из статьи,в которой говорится кто занимается этими методами и откуда они.надо ли это тебе,сам решай!

это что-то не из той оперы... не вижу, вообще, связи...
есть-ли у кого ещё какие-то мнения? буду рад услышать... -9

 
kostjan Date: Воскресенье, 07-Фев-2010, 16:46:45 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (Vovale)
это что-то не из той оперы... не вижу, вообще, связи...

читай внимательно!
Мёнг наматывает круги с алюминиевыми палочками, которые то скрещиваются, то расходятся - значит, под нами бурлят грунтовые воды. Вот отчего мы плохо спим, быстро устаем и..
с помощью алю-палочек определяют грунтовые воды,которые нам жить мешают!во,опера!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Vovale Date: Воскресенье, 07-Фев-2010, 21:04:49 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
читай внимательно!

действительно, пропустил... :'(
но то, что он это использует, не говорит о том, что это какое-то мистическое действие... да, он приписывает этому какое-то значение, вернее, не самому действию этих палочек, вода-то там есть, а уже последствию действия палочек, т.е. эта вода на нас так действует, если она под нами... надеюсь, не слишком заумно написал и вы поймёте, о чём я, а то самому было сложно выразить это словами... эта статья только подтверждает, что такое действие есть, но вот вопрос - на чём оно основано?
один простой пример, для того чтобы вы поняли мою мысль - возьмём простой кухоный нож... в одном случае человек порежет им хлеб, который потом съест, а в другом случае другой человек убьёт им кого-то... вы же не будете называть первого человека убийцей, только из-за того, что тот пользуется таким-же самым ножом, как и второй...
те, которые копают колодца, говорят, что палочки скрещиваются и над газовыми трубами, над местами, где в земле есть какое-то движение... только если это правда, то как это объяснить?

 
agugu Date: Воскресенье, 07-Фев-2010, 23:50:05 | Message # 7
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
в этой книге сможете найти ответ
«В плену суеверия» Курт Хазел
в разделе - Маятник, «волшебная лоза»
http://presviter.info/209-v-plenu-sueverija-kurt-khazel.html
 
valeriy959 Date: Понедельник, 08-Фев-2010, 10:03:35 | Message # 8
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Лозо-искание, а новое с помощью, не лозы а алюминия, давно определено как оккультное, корни которого тянуться ещё в глубокую древность, во времена язычества.. Так, что я вас умоляю...!!
Не нужно это адаптировать к христианству.. диявол лжец...!!


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Поиск воды, с помощью алюминиевых палочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024