Четверг, 25-Апр-2024, 16:48:23
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Пробудитесь!!!
Пробудитесь!!!
MeSSeNGeR Date: Воскресенье, 30-Дек-2007, 18:43:55 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Христиане!! Все кто читает эту статью!!! Я призываю вас вернуться к Богу если вы не с Ним!!! проверьте ваши отношения с Ним. Как часто вы общаетесь с ним? Нет не только говорите к нему..А именно общаетесь с ним. Как много времени вы уделяете молитве, чтению слова? Или вы больше времени уделяете миру : Телевизору, мирской музыке? Разве вы не знаете что дружба с миром есть вражда против Бога? Горе вам если все говорят о вас хорошо!! Потому что все желающие жить благочестиво должны жить по принципам Библии и следовательно будут ненавидимы как и Бог наш!!! Проснитесь!! пробудитесь ото сна!! Потому что не знаете в какой час придет Сын человеческий!!! Я уверен что многие из вас хотят побороть грех, потому что Семя Господне в вас. Но ради того чтоб в вас не было греха надо платить цену!! За все надо платить цену!!! Чем больше вы на коленях тем меньше в вас плоти!! Умоляю вас вдумайтесь в то что говорю!!! Я знаю что вы желаете быть с Богом и хотите отношений с Ним. Он тоже этого хочет. Дело в том что Он уже заплатил цену, и теперь ваш черед. Можете даже не молиться чтоб Бог дал вам общения с Ним. ЭТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ!!! ВЫ должны убить свое я. Убейте всех идолов!! все что отнимает Божье время. Бог придет за своей невестой без пятна и порока и не дай Бог вам оказаться недостойными Его в день посещения.
Я тоже был таким!! Мне жаль смотреть как христиане губят свою жизнь! Стройте свою жизнь из драгоценных материалов чтоб не спастись как головня из огня, но чтоб оказаться верным в глазах Бога!
Приблизьтесь к Богу и приблизится к вам. Очистите руки грешники!! Омойте сердца двоедушные!!
Пусть это откликнется в ваших сердцах. Не проходите мимо Бога. Он рядом...
 
Karim555 Date: Воскресенье, 30-Дек-2007, 19:16:16 | Message # 2
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
MeSSeNGeR,
Мир тебе, брат.
Во первых. Приветствую тебя любовью нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!
Во вторых. Разреши поздравить тебя с Рождеством Христовым и с наступающим Новым Годом. Пусть Господь благословит тебя, твою семью и твоё служение.
И в третьих. Зачем так громко кричать, брат? Почему ты так уверен, что здесь все спят.
Ну и просто для интереса - "Телевизор" с большой буквы это опечатка или ....
С уважением брат Карим.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
Ahilex Date: Понедельник, 31-Дек-2007, 03:06:03 | Message # 3
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Не спим мы, а ждём великого лидера, за кем можно последовать!
Иисус показал пример, но люди как овцы нуждаются и в физическом пастыре, который бы направил, показал, помог!



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Pass Date: Среда, 02-Янв-2008, 01:02:04 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Ahilex, Иисус оставил нам Духа Своего Святого, который теперь может жить в каждом из нас, чего не мог делать Иисус, будучи на земле.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Пробудитесь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024