Суббота, 20-Апр-2024, 05:53:11
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Софт (Антивирусы и безопасность)
Софт
anhlib Date: Четверг, 02-Июл-2009, 13:22:46 | Message # 21
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (CeZaR)
не ставь ничего как я и не мучайся...........))))) у меня весь комп в вирусах троянах червях и тому подобному бреду.......но.......но вся эта нечисть абсолютно ничего кампу не делает.......абсолютно........ у меня просто большенство разных програм - пиратки...... со всякими там крэками, кигенами и так далее.....так вот почти все кигены заражены......но ничего мне не худьше от этого...... наоборот.....юзаю бесплатно платные проги...... конфиденциальной инфы на кампе нет.....мне даже пароли не особо то жалко....... так что даже трояны не опасность для меня....... а когда ставлю антивир( кстати лучший это нод32) то он ругается на всё подряд.......удаляя исполнител ьные файлы на своем пути.......то есть и проги которые мне нужны удаляются......

Ну да... был у меня как-то вирус на ноутбуке (как он туда попал-наверное с флешки занес) - так там вирус был саморазмножающийся, по 100-150мб винта каждые сутки занимал. При малом объеме дискового пространства это весьма неудобно, сидеть с такими вирусами.

А вобще братья и сесты, мой вам совет-меньше лазьте по сомнительным сайтам, особенно по клубничке - и ваш железный друг будет намного лучьше работать :)



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Софт (Антивирусы и безопасность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024