Четверг, 25-Апр-2024, 09:44:40
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Журнал ищет веб-дизайнеров и программистов для создания сайт
Журнал ищет веб-дизайнеров и программистов для создания сайт
deepxclan Date: Воскресенье, 22-Фев-2009, 10:45:58 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Нужна помощь для отладки работы сайта на joomla или на других движках. Разыскивается специалист - меломан (христианский хип хоп) из любой точки мира, который согласился бы в качестве оплаты за свои услуги получать не только деньги, но и частично (или полностью) - доступ к фонотеке для личного использования.

www.holyrap.ru планируется как серьезный информацмонный ресурс (радио, новости, поддержка христианских музыкантов). Поэтому необходим серьезный подход в части дизайна и функциональности сайта.

Пресс-релиз

Христианский журнал HOLYRAP

Мы рады представить вам нечто новое в христианской прессе (СМИ). Существует много христианских журналов, например, самый большой он-лайн журнал www.invictory.info, но о христианской рэп-музыке, пожалуй, вы не найдете ничего. Да, конечно, информации о зарубежном хип-хопе во всемирной сети много, но нет такого он-лайн журналов, где бы все было собрано и систематизировано.

Наше служение приглашает к сотрудничеству журналистов, Web-дизайнеров, программистов, верстальщиков, руководителей разделов, корреспондентов, переводчиков (английский язык), дилеров, дистрибьюторов, распространителей, секретарей для работы в сплоченной команде профессионалов редакции Христианского журнала о рэп-музыке - HOLYRAP.

Христианский журнал о рэп-музыке « HOLYRAP» - это всегда свежие новости из первых рук, статьи о состоянии христианского хип-хопа, аналитические материалы специалистов, рецензии на альбомы и сборники, репортажи с концертов и фестивалей, эксклюзивные интервью с известными исполнителями и группами, отчеты о прошедших мероприятиях, фотоальбомы с событий, интересная информация о хип-хоп культуре в целом, а так же о ее составляющих (брейк, грэффити, DJ), анонсы выходящих релизов, афиши предстоящих мероприятий и многое другое.

Если вы хотите служить Господу через свои творческие способности, которые Он даровал вам, если вы любите музыку хип-хоп, если вы считаете, что Господь вас призывает служить на ниве христианской музыки, то мы будем искренне рады приветствовать вас. Необязательно жить и работать в Москве (главный офис), вы можете быть в любой точке мира, но если у вас есть горячее желание служить Ему через христианский журнал о хип-хопе « HOLYRAP», то напишите нам. Наша редакция - это виртуальный коллектив единомышленников, разбросанных по всему миру, но это не мешает нам собираться вместе в Интернет пространстве, проводить совещания, творческие часы в поиске идей и креативных решений. Присоединяйтесь к нам, станьте частью нашей команды христианского журнала о хип-хоп культуре «HOLYRAP».

Главный редактор журнала и владелец медиа холдинга «Rescued Sound»,

MC Deep info@holyrap.ru

Добавлено (22-Фев-2009, 10.45.58)
---------------------------------------------
Люди, тут есть те кто могут послужить будущему делу?? I


Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Журнал ищет веб-дизайнеров и программистов для создания сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024