Четверг, 18-Апр-2024, 10:32:18
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Помогите найти радио (Помогите найти хорошее радио)
Помогите найти радио
Игорь0939 Date: Воскресенье, 28-Дек-2008, 23:10:46 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:отсутствует
Братья и сестры. Подскажите. Я давно не заходил. Раньше здесь было хорошее музыкальное радио, стерео: хип-хоп, рок, поп, танцевальное. Естественно христианские. Где эти радио сейчас? Если кто знает, скиньте прямые ссылочки пожалуйста. Или посоветуйте какое-то хорошее другое христианское радио, только чтоб в основном музыка и качество хорошее, стерео. Буду очень благодарен, мир вам всем и благословений.

Слава Богу!!!!!!!!
 
SA Date: Воскресенье, 28-Дек-2008, 23:29:21 | Message # 2
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Игорь0939, уже то радио что было от сайта jesus.my1.ru уже не работает. вот одно более менее новое радио
http://jt-radio.net.ua/


 
Игорь0939 Date: Вторник, 30-Дек-2008, 00:39:18 | Message # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:отсутствует
О, спасибо. Если б вы еще мне обяснили как им пользоваться. Захожу на сайт написано "Слушай сейчас.128 кб/с или 64 кб/с" нажимаю 64 кб/с предлагает что-то скачать. Сакчиваю какойто файл. Открыть не могу. Что делать?

Добавлено (30-Дек-2008, 00.39.18)
---------------------------------------------
Ой. Розобрался. А хип-хоп радио щас нигде нет? Если можете скиньте еще ссылочек. Спасибо. Благословений


Слава Богу!!!!!!!!
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Помогите найти радио (Помогите найти хорошее радио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024