Пятница, 29-Мар-2024, 13:21:17
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer Date: Вторник, 06-Окт-2009, 13:04:40 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
faith1 Date: Среда, 07-Окт-2009, 13:34:10 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Конечно реально, люди миллины зарабатывают. Но для этого надо много учиться и трудиться, и начиная с малого набираться опыта. Ты можешь либо создать сайт и зарабатывать на размещении рекламы на нём, либо предоставлять свои платные услуги в интернете, например создание сайтов, продвижение, дизайн ну и всё, что угодно, что востребованно. Но заработок на своих сайтах намного прибыльнее, сайт создать легко, самое трудное это наполнить его и раскрутить, чем больше показатели у сайта(сайтов) тем больше на нём можно заработать. Например при посещяемости сайта 1000 человек в день можно заработать от 1000 до 5000 р в месяц, сумма зависит ещё от некоторых показателей кроме посещяемости. Зарабатывать можно разными способами, есть много партнёрских программ, например баннерная биржа, если нет сайта, а заработать хочется можно попробовать зарабатывать на размещение файлов, если покапаться в итернете можно ещё много хороших найти, но всё это кропотливый труд, просто так невозможно заработать, хоть в интернете, хоть в реальном мире :) .Вот в общем то и всё. :)

Слава Иисусу!

Post edited by faith1 - Среда, 07-Окт-2009, 13:40:48
 
Оле4ка Date: Среда, 25-Ноя-2009, 18:41:15 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Участвуйте в новых проектах! Есть возможность и научиться и заработать.
Новый проект Inspire. Учредитель: S.I.I.B. Professional Group Ltd.
Предположим, у вас есть компьютер. Вы можете не сильно вдаваться в подробности аппаратной части компьютера, но вот без знания программного обеспечения Вы далеко не уйдете. А если бы у вас была возможность узнать ответы на возникающие вопросы у сведующих людей и получить на них четкие и полные ответы? С 1 ноября до 1 декабря 2009 года открылась БЕСПЛАТНАЯ регистрация в проект Inspire.
...если вы уже давно хотите заработать в интернете...
...если вы хотите значительно увеличить свои доходы...
...если вы хотите получить великолепный продукт – пошаговое практическое обучение работе на компьютере...
Для начала посетите бесплатную он-лайн презентацию проекта. Для этого необходимо пройти в комнату конференций. Презентации проходят согласно расписанию: Пн, Ср, Пт, Вс в 20.00 (время московское) Для полноценной работы комнаты, ссылку необходимо открывать в браузере Internet Explorer.
http://www.hotconference.com/conference,55852343
Задавайте там свои вопросы.
При переходе в комнату конференций и при условии установленного флеш-плеера у Вас должно появится окошко о допуске к микрофону и вебкамере,- нажмите разрешить. После этого вам необходимо ввести имя пользователя согласно следующему правилу Ваше Имя-Город в котором вы находитесь-Гришина Ольга. Например, если ваше имя Василий и вы находитесь в городе Курск, то ваш логин будет следующим Василий-Курск-Гришина Ольга. Пароль вводить не нужно.
Вы можете начать честный и законный бизнес уже сегодня, без рисков, абсолютно бесплатно!
Помните, бесплатная регистрация действует только в ноябре. Если это вас заинтересует – пишите!
Почта: devahelga@gmail.com
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024