Пятница, 26-Апр-2024, 22:52:46
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума.
vladilit Date: Четверг, 18-Июн-2009, 00:00:29 | Message # 401
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Хорошо еслибы администраторы не создавали искуственную активность форума, а то ощющение, что с автоответчиком разговариваеш.

4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4)
С уважением Владимир.http://eshatos.ucoz.ru/
 
Leri Date: Четверг, 18-Июн-2009, 23:32:32 | Message # 402
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (vladilit)
Хорошо еслибы администраторы не создавали искуственную активность форума, а то ощющение, что с автоответчиком разговариваеш.

vladilit, не поняла что имеется ввиду... :?
"искусственная активность" это что?

могу со всей ответственностью заявить что ни я ни другие администраторы не разговаривают на форуме сами с собой...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
RayOfLighT Date: Понедельник, 06-Июл-2009, 19:16:33 | Message # 403
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Извините, что не по теме, но я хотел бы помочь в создании новой версии christiandownloads.ru . Пишите на whiteraven92@gmail.com
 
TELEBATOR Date: Вторник, 21-Июл-2009, 21:17:49 | Message # 404
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
А почему сайтовый поисковик не работает???
И можно его как-нибудь исправить, чтобы работал?
Сделайте пожалуйста!!!
Зарание спасибо.


For God so loved the world that He gave His only begotten Son, that whosoever believeth in Him shall not perish but have everlasting life.
John 3:16
 
thiphereth Date: Четверг, 23-Июл-2009, 03:44:28 | Message # 405
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Quote (Anastazio)
Что по вашему не хватает на сайте?

Помоему нехватает модераторов. Или контроля. Я считаю недопустимо позволять размещать на сайте крэк, ворованные программы.
За христианские материалы спасибо. Но надо поддерживать чистоту сайта. Распространяющих крэки и что-либо другое ворованное, не имеющее отношения к христианству банить, а их сообщения удалять.
Если это не делать, то христиане могут уйти на другой сайт, более чистый. Если им конечно не все равно, качать ворованное или легальное.
Я не имею ввиду христианские материалы, так как они не являются предметом торговли по Библии. А имею ввиду мирское.

Удачи!

 
Leri Date: Суббота, 25-Июл-2009, 00:04:07 | Message # 406
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (thiphereth)
Я считаю недопустимо позволять размещать на сайте крэк, ворованные программы.
За христианские материалы спасибо. Но надо поддерживать чистоту сайта. Распространяющих крэки и что-либо другое ворованное, не имеющее отношения к христианству банить, а их сообщения удалять.

у нас запрещено варезние программы заливать... скажите где вы видели этот материал - заливший его будет забанен

Правила сайта

#
Категорически запрещается публиковать серийные номера к программам, как в публикациях так и в коменнтариях. Нарушители будут забанены сразу.
#
Запрещен варез в любой форме его проявления, нарушители будут забанены сразу и без предупреждения.


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
thiphereth Date: Суббота, 25-Июл-2009, 03:53:18 | Message # 407
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
скажите где вы видели этот материал - заливший его будет забанен

http://jesus.my1.ru/load/94-1-0-17294

Вы в поиске по сайту вводите ключевые слова, то что запрещено и найдете.
Вводите слова крэк, кейген, ключи, таблетка, лекарство на русском и по английски. И все найдете, мне не хочется тут публиковать все ссылки. Или на самом сайте, к примеру в рубрике железо в перечнях програм через браузер вводите. Тогда все крэки и кейнены вылезут. Они часто содержат вирусы, надо сайт от такого почистить. Вы удалите все раздачи этих пользователей, может они тогда задумаются что здесь не место для этого. Даже христианские материалы их удалите, они наверняка их если и размещают, то для заработка с файлообменников. Кто-нибудь другой лучше пусть зальет эти материалы.
Но это решать вам, я тут новичек и вы сами знаете, кого предупреждать и что удалять.
Рад, что у вас хотя бы в правилах это написано.

Post edited by thiphereth - Суббота, 25-Июл-2009, 04:01:10
 
thiphereth Date: Воскресенье, 26-Июл-2009, 02:15:47 | Message # 408
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Если игра бесплатная, то крек не нужен. А если не бесплатная, то крек значит, что версия ворованная.
Напишите игру сами для заработка, потратьте на это месяцы или даже годы, зрение посадите. А потом кто-то возьмет и начнет ее взламывать и бесплатно всем рассылать. Тогда вы и сможете ответить на вопрос нарушение это или нет.
Уж не обижайтесь на резкозть, это самое настоящее воровство. Нельзя отнимать у людей то, что они не хотят отдать бесплатно.
 
thiphereth Date: Понедельник, 27-Июл-2009, 01:14:53 | Message # 409
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Quote (Anastazio)
Что по вашему не хватает на сайте?

Сегодня возникло такое предложение. Я сделал свои первые раздачи на этом сайте. Оказалось, что в списке не все файлообменники. Предлагаю предоставлять возможность вписать самому на какой файлообменник залил, если такого нет в списке. То же самое в отношении зеркал, если нет в списке - вписать самому.
А то пришлось выбрать неправильный файлообменник, так как это поле обязательно. А в другом случае не написать зеркало.

 
TELEBATOR Date: Понедельник, 27-Июл-2009, 17:28:45 | Message # 410
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Вопрос:"Почему на христианском форуме обсуждают произведения не христианской группы Linkin Park (LP)?
Мне кажется недопустимо на ХРИСТИАНСКОМ сайте обсуждать произведения мирских исполнителей.
Где админы и модераторы?


For God so loved the world that He gave His only begotten Son, that whosoever believeth in Him shall not perish but have everlasting life.
John 3:16
 
эмили Date: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:41:06 | Message # 411
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
TELEBATOR, да здесь мы,здесь!Если вы заметили на нашем форуме есть давольно много тем и разделов для людей пока далёких от Господа.Вопросы,рассуждения,общение-это не маловажные аспекты.Поймите,для них сравнение на данный момент наилучший метод понять что хорошо,а что плохо.Есть таковые котрые благодаря именно таким рассуждениям увидели всю греховность,низость и непристойность.Решились оставить всю мирскую грязь и приняли Иисуса!Остаётся только радоваться и благодарить Бога! -9

 
Leri Date: Вторник, 28-Июл-2009, 13:24:32 | Message # 412
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (thiphereth)
Предлагаю предоставлять возможность вписать самому на какой файлообменник залил, если такого нет в списке.

ну это впринципе никто не запрещает делать... просто вручную напишите на какой именно обменник вы залили материал... а то их действительно очень много...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
777BoyMark777 Date: Среда, 07-Окт-2009, 00:27:06 | Message # 413
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Ребята Вам давно пора сменить дизайн, этот шаблонный уже в печёнках сидит =) А так сайт хороший много христианской музыки молодцы, если хотите сделать классный дизайн себе на сайт, обновить уже наконец, то обращайтесь ко мне в аську или скайп обсудим подробности ISQ ( 559616 126 ) Skype (iioyda ) С Уважением Марк!

777
 
zoorik Date: Четверг, 26-Ноя-2009, 06:29:35 | Message # 414
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Привет. Ребята, прежде всего спасибо Вам большое за ресурс...

У меня такой вопрос. Если можно в разделах сделать еще 1. Типа новинки что ли. Чтобы туда заливались все релизы 2009 в сл. году 2010 года...
чтобы сразу было видно что новое а что нет. а то листаешь каталоги а там за 80--- мохнатые годы записи. я понимаю что кто-то может быть ищет именно это записи...

либо просто сделать поиск по фильтру...

Спасибо за внимание.

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 29-Дек-2009, 02:49:37 | Message # 415
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (vladilit)
Если человек открыл тему а редактору показалось, что она дубликат другой темы то не лучше ли закрыть старую, и не активную тему?

Вроде бы есть в этом логика. Но с другой стороны, в старой теме есть сообщения активных пользовательй, рассуждения (порою стоящие ;) ). Поэтому закрывать старую тему было бы неправильно.
Обычно, если дублирующая тема только создана, то она закрывается, а пользователю, открывшему её, даётся ссылка на уже существующую тему.
Если в новой теме успели написать сообщения, то либо они копируются в конец старой темы, либо же темы объединяются.

Такая практика обычна и естественна для форумов.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Солнышко Date: Четверг, 31-Дек-2009, 10:47:47 | Message # 416
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
GalinkaA, eugeniuzzz, предлагаю вам соблюдать правили на форуме, напоминаю http://jesus.my1.ru/forum/0-0-0-36

Правила существуют для всех. И их исполнение обязательно для всех пользователей.

Нельзя: Создавать дублирующие друг друга темы

Создание новых тем:
Убедитесь в отсутствие уже обсуждавшихся/обсуждающихся тем по нужному Вам вопросу. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Пользуйтесь поиском или просто пролистайте пару страниц.

Создавайте темы в форумах с подходящей тематикой. (Свидельства в «Свидетельствах», Музыка в «Музыке»).

Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что случилось, что уже сделано и на какую помощь Вы рассчитываете (какого ответа Вы ожидаете). В некоторых разделах (свидетельства, чем мы живем) допускается отступление от данного правила.

Темы, нарушающие данные правила, будут закрываться и/или переносится в соответствующий раздел. (Со ссылкой на пункт правил).


Кто куда, а я за Богом...
 
Karim555 Date: Воскресенье, 17-Янв-2010, 14:35:01 | Message # 417
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Можно ли сделать так, чтобы в профиле участника под тегой "форум" открывались не темы с его участием, а собственно его сообщения?

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
vladilit Date: Понедельник, 18-Янв-2010, 23:23:37 | Message # 418
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Очень удобно было бы иметь на главной странице под авотаром, рядом с кнопкой "Мой профиль" , другую кнопку "Новые сообщения" нажав на которую открывалась бы статистика как эта:
Новые сообщения
За Последние Сутки
За Последние 2 Суток
За Последние 3 Суток
За Последние 4 Суток
За Последнюю Неделю
Ваши Сообщения
Открытые Вами Темы
Ваши Сообщения
Темы с Вашим участием


4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4)
С уважением Владимир.http://eshatos.ucoz.ru/


Post edited by vladilit - Вторник, 19-Янв-2010, 00:52:15
 
Leri Date: Суббота, 30-Янв-2010, 18:33:38 | Message # 419
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Сообщения были перенесены в администраторский раздел для разбирательства.

ВНИМАНИЕ - эта тема не предназначена для разбирательств между участниками. она имеет чисто техническое направление.
прошу впоследствии не писать здесь.

а если возникают вопросы

6. Порядок обжалования действий администрации:
6.1 Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на ЛС уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.
6.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
а. свой ник в конференции;
б. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
в. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
6.2.3. Вопрос будет решаться в личном порядке с каждым участником.
6.2.4. Если проблема так и не решена, обратитесь к администратору форума.



Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
bulakh Date: Среда, 10-Фев-2010, 19:02:22 | Message # 420
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Anastazio, я добавил музыку, вроди все заполнил как надо, но почемуто для скачки он не попал. как мене узать насколько я все верно заполнил, и почему не выходит для общего обозрения?
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024