Суббота, 20-Апр-2024, 18:19:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Массовые исчезновения тем. (Или всё-таки удаления?)
Массовые исчезновения тем.
Alessi Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 13:03:28 | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
Он тебя избавит от не нужных комплексов

А зачем Ему меня от этого избавлять ,чтобы я мог с пастором беседовать об оральном удовлетворении :'(
Ну не хотите и не надо доступ открывать ,больно надо
 
Авивит Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 13:17:30 | Message # 22
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
А зачем Ему меня от этого избавлять ,чтобы я мог с пастором беседовать об оральном удовлетворении

По любому в Церкви должно быть учение для тех кто в браке или готовиться вступить в брак. И почему не пойти к пастырю и не обсудить наболевшие вопросы? просто если ты пока не женат и еще не помолвлен, то, ИМХО, этот вопрос не актуален для тебя ;)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Alessi Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 17:01:37 | Message # 23
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
ИМХО, этот вопрос не актуален для тебя

Надо заранее быть готовым, во всеоружии брак встретить ;)
А модеры все в браке?? :)


Post edited by Alessi - Воскресенье, 09-Дек-2007, 17:10:28
 
Авивит Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 17:13:36 | Message # 24
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
Надо заранее быть готовым, во всеоружии брак встретить

После помолвки времени хватит, с такими вопросами разобраться, а заранее, ИМХО, вредно.

Добавлено (09-Дек-2007, 17.13.36)
---------------------------------------------

Quote (Alessi)
А модеры все в браке??

Да не в этом дело, а в настройках, у них доступ по умолчанию открыт, на то они и модераторы :) Покрайней мере младше 18, и даже 20 среди них нет.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Alessi Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 17:25:12 | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
а заранее, ИМХО, вредно.

А как католическим священникам на такие вопросы отвечать своим прихожанам??? Им же брак не светит :)
 
Авивит Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 17:59:28 | Message # 26
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Alessi, а мы здесь протестанты по большей части :) Иди к нашим пастырям 0:)

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Alessi Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 18:11:54 | Message # 27
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
Иди к нашим пастырям

А если пастор не женат ,как он может отвечать на такие вопросы, если ему в свое время доступ не дали jesus.my1.ru и он не смог ознакомиться с разными мнениями
 
Авивит Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 19:17:34 | Message # 28
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Alessi, мы ответы получаем не на форуме, хотя и через форум тоже может быть, но от Бога. На пастыре есть особая мудрость от Бога и он сможет дать тебе здравый совет -9
А на форуме много споров, ИМХО, а Учитель у нас один - Иисус Христос, Дух Святой, наш Небесный Отец 0:) кто хочет знать истину и ищет ее, тому Он откроет -


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
VitRom Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 19:51:11 | Message # 29
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Почему-то я всегда (вот наивный!) считал, что должность модератора подразумевает кроме прочего и умение читать (это я про м-ра Джона и его вопрос, мол, а открываются ли те две темы?.. ;) )

Как бы то ни было, рад, что хоть у кого-то что-то "пропавшее" таки открывается. :)

Правда, почему-то вспоминается Дж. Оруэлл и его бессмертный "Скотный двор": ;)

Quote

-- ...мне кажется, что стена несколько изменилась. Не изменились ли семь заповедей, Бенджамин?

Единственный раз Бенджамин согласился нарушить свои правила и прочел ей то, что было написано на стене. Все было по-старому – кроме одной заповеди. Она гласила:

Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие.

После этого уже не показалось странным, когда на следующий день свиньи, надзиравшие за работами на ферме, обзавелись хлыстами...



Post edited by VitRom - Воскресенье, 09-Дек-2007, 19:52:52
 
Мальвина Date: Вторник, 11-Дек-2007, 07:10:05 | Message # 30
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
"Интимные вопросы" админ Anastazio сократил для некоторых групп, не сообщив мне. Если б вы не создали эту тему, я б и не знала. Я поменяла обратно как было, открыто для всех.

Being God's princess is a full time job.
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Массовые исчезновения тем. (Или всё-таки удаления?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024