Четверг, 28-Мар-2024, 11:52:20
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Программа Цитата из Библии (Не работает на английском Windows)
Программа Цитата из Библии
Ahilex Date: Воскресенье, 13-Янв-2008, 03:56:16 | Message # 1
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Поставил Цитату на английский Виндовс, русский текст не виден, только загагулины.
Могу исправить этот баг изменив системный юникод на русский язык.
Кто нибудь нашёл другой способ как обойти непонимание русского языка английской версией Виндовса?
(P.S. Мои друзья не позволяют изменять язык уникода, а подругому прогу не запустить...)



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
wowawowa Date: Суббота, 15-Мар-2008, 19:28:21 | Message # 2
Группа: Удаленные





e-sword ета прога работает везде, и на многих языках.

Мир тебе!!

 
VitRom Date: Суббота, 02-Авг-2008, 00:32:54 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Возможно, Юникод можно не трогать (вроде Цитата не настолько новая, и использует не-Юникод кодировки), а достаточно сделать подстановку русского в соседние кодовые страницы (1250 и 1252).
Можно этим (достаточно просто запустить соотв. рег-файл и перегрузиться), можно найти тулзу XP Tweaker (в ней есть "откат" изменений.

Правда, нужно всё-таки разобраться, почему

Quote (Ahilex)
друзья не позволяют изменять язык
В обоих вариантах выше (как и в твоём случае "смены Юникода") меняется соответствие кодовых страниц "Центральная Европа" и "Западная Европа" на "Русская". Т.е. вместо всяких умляутов будут русские "я", "щ" и т.п.
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Программа Цитата из Библии (Не работает на английском Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024