Пятница, 29-Мар-2024, 17:40:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » притеснение в нете по религиозной принадлежности (удалили из группы в одноклассниках.ru)
притеснение в нете по религиозной принадлежности
ban7 Date: Среда, 25-Фев-2009, 17:25:13 | Message # 1
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Поднимаю эту тему потому что не я один такой - в группе эмигрантов в Португалии на сайте одноклассники написал объявление о служениях в евангельской христианской церкви на второй день модератор сайта внесла меня в черный список без объяснения мотива сегодня узнал через другого верующего что тема удалена и вот такое предупреждение для всех (красными буквами) ВНИМАНИЕ В ГРУППЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ СЕКТАНТЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - обратите на сочетание слов евангельские и сектанты - явно человек(в данном случае женщине) имеет далекое представление о том что говорит (во мне закипает ревность о Божьей истине.Моя жена пока ещё в этой группе(думаю уже не надолго) подняла тему о конфессиях и христианстве вообще нв этой группе и получила поддержку некоторых членов группы и вот информация что ещё одного пастора протестантской церкви внесла модератор в черный список за предложения помощи тем кто нуждается в духовной поддержке,молитве - поверьте таких здесь в Португалии очень много из бывшего Союза.

Если сатана напомнит ВАМ о вашем ПРОШЛОМ - напомните ЕМУ о его БУДУЩЕМ
 
kostjan Date: Среда, 25-Фев-2009, 22:37:34 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Мф.10:
23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой.

Ин.15:
20 Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

всё нормально,не переживай! 051
так и должно быть 1


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
SA Date: Среда, 25-Фев-2009, 23:11:00 | Message # 3
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
я даже не зарегистрирован в однокласниках. мне хватает в контакте
надо вам менять круг общения. в контакте никто никого не притесняет -


 
Leri Date: Четверг, 26-Фев-2009, 13:00:24 | Message # 4
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (SA)
я даже не зарегистрирован в однокласниках. мне хватает в контакте

SA, это смотря куда ты в контактах пойдешь...

в однокласниках то же не притесняют например в христианских группах, поетому и нельзя сказать что "однокласники" против верующих или что "контакты" - за

Quote (ban7)
Поднимаю эту тему потому что не я один такой - в группе эмигрантов в Португалии на сайте одноклассники написал объявление о служениях в евангельской христианской церкви на второй день модератор сайта внесла меня в черный список без объяснения мотива сегодня узнал через другого верующего что тема удалена и вот такое предупреждение для всех (красными буквами) ВНИМАНИЕ В ГРУППЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ СЕКТАНТЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

в этом конкретном случае - вы как верующие можете создать альтернативную группу (просто не намекая сразу что это для верующих) и пригласить туда всех знакомых по старой группе (сделать это не так уж и сложно)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ban7 Date: Четверг, 26-Фев-2009, 13:20:42 | Message # 5
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
создать группу не проблема - идея свидетельствовать им на их сайтах,группах кстати у меня есть инфа что и на одноклассниках притесняют христ.группы а в моём случае мы хотим свидетельствовать нашим в Португалии многим здесь не легко особенно в духовном плане.Наша церковь проводит здесь евангелизации выпускаем рускоязычную газету надо и интернет подключать.Я также состою в другой группе эмигрантов в Португалии(на однокласснике.ру) и там без проблем.Админ группы решает в данном случае неприязнь к протестантам - как админ написала в личку моей жене(которую она тоже вчера заблокировала) мы(евангельские секты) заморочиваем мозги людям чтоб нажиться на их доверчивости нас надо бояться.

Если сатана напомнит ВАМ о вашем ПРОШЛОМ - напомните ЕМУ о его БУДУЩЕМ

Post edited by ban7 - Четверг, 26-Фев-2009, 13:22:21
 
Leri Date: Четверг, 26-Фев-2009, 13:42:53 | Message # 6
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (ban7)
идея свидетельствовать им на их сайтах,группах

ну да.. я прекрасно єто понимаю)
просто действительно создать альтернативную группу просто с христианской администрацией... и не слишком грузить, только понемногу намекая... ;)

Quote (ban7)
кстати у меня есть инфа что и на одноклассниках притесняют христ.группы

а вот это уже плохо... молиться надо просто за "власть" на Однокласниках)))


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ban7 Date: Четверг, 26-Фев-2009, 13:58:38 | Message # 7
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Вчера на вечернем собрании молились и с Божьей помощью будем заваёвывать Португалию для Христа!

Если сатана напомнит ВАМ о вашем ПРОШЛОМ - напомните ЕМУ о его БУДУЩЕМ
 
DREDD Date: Воскресенье, 05-Апр-2009, 02:09:26 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Меня изгнали за лишние вопросы на одноклассниках из православной группы.))) Жаль что даже и пообщаться не успел :( Люблю посещать группы "Звёзд".. вот где надо общаться нам,кстати оттуда даже и не гонят, можно свободно евангелие доносить до людей.. В христианских группах состою только по надобности, где я модератор, а в других мне не интересно. Размусоливать одну и ту же тему бессмысленными постами, толку нет. Намного интересней общаться в группах неверующих, вот там есть что рассказать. ;)

Soli Deo Gloria
 
Солнышко Date: Среда, 26-Авг-2009, 00:23:28 | Message # 9
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
А я думаю одноклассник открывали с особой целью, это дает вазможность общеню, но однавременно все держит под своем кантролом. Любой момент все данные известно о пользователей, и не трудно через эту сайт найти людей, найти нужную информацию.

Кто куда, а я за Богом...
 
{Rito4ka} Date: Четверг, 12-Ноя-2009, 15:57:55 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Гонения всегда были, есть и будут. И мы должны их терпеть во имя Христа и нести дальше благйю весть
 
nazar Date: Четверг, 12-Ноя-2009, 20:33:53 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
ban7,

Да все это ерунда, все эти гонения в интернете - вот когда в реальной жизни гонят и притесняют, глядя тебе в глаза - вот это уже покруче, и когда родители из дома выгоняют, потому что верующий, вот это гонения...

А на счет свободы слова в том числе и Слова Евангелия в интернете, так у меня свой сайт, и я там хозяин, и спокойно публикую статьи на христианские темы, и они входят в топ самых читаемых! и мне эти Одноклассники и Вконтакте и им подобные до лампочки (и их модераторы-администраторы) -b ! -b :-b:


Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.

Post edited by nazar - Четверг, 12-Ноя-2009, 20:35:33
 
sanekzp Date: Суббота, 14-Ноя-2009, 16:55:31 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
"3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.", так написано, поэтому НЕ ОГОРЧАЙСЯ, но предав всё это в руки Божьи, простирайся вперёд и да поможет тебе в этом Господь. Благословений тебе.
 
Капелька Date: Понедельник, 07-Дек-2009, 03:16:41 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (ban7)
предупреждение для всех (красными буквами) ВНИМАНИЕ В ГРУППЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ СЕКТАНТЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - обратите на сочетание слов евангельские и сектанты - явно человек(в данном случае женщине) имеет далекое представление о том что говорит

ban7, вы совершенно правы человек не знает о чем говорит!Многих вообще пугает любое упоминание о Боге, хотя эти же самые люди порой "бъют себя в грудь" со словами да я христианин!Христиан всегда гнали!В мире много лжеучений и люди не прислушиваются к Истине а сразу сравнивают с сектантами!

Quote (nazar)
Да все это ерунда, все эти гонения в интернете - вот когда в реальной жизни гонят и притесняют

nazar, гонения могут быть разные!Иногда и твои друзья тебя мягко говоря не понимают потому что ты "чуть-чуть не такой"! :?


 
Форум » Наши интересы » Болталка » притеснение в нете по религиозной принадлежности (удалили из группы в одноклассниках.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024