Среда, 24-Апр-2024, 15:39:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Напишите письмо самому себе!
Напишите письмо самому себе!
мотылек Date: Среда, 16-Сен-2009, 21:37:26 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус:отсутствует
Напишите письмо самому себе на бумаге или компьютере, и прочитайте через 3 месяца, или полгода, год, два или больше. Или даже напишите письмо с учетом того, что вы прочитаете его когда вы уже будете не в земном мире, в таком случае можете написать письмо на компьютере и потом удалить файл, или написать на бумаге и потом уничтожить письмо, это только в том случае если вы его будете читать не в этом мире. Попробуйте написать письмо себе, хотя бы на 3 месяца, или полгода.

мой сайтик Детское Сердце http://abc-yz.ucoz.ru/
 
эмили Date: Среда, 16-Сен-2009, 22:33:24 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
мотылек, Интересно.А надо ли?В чём смысл?Уточните пожалуйста,в чём суть новосозданой темы?

 
R013 Date: Среда, 16-Сен-2009, 22:46:26 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
эмили, смысл в следующем. Все мы постоянно меняемся. К примеру, даже перечитывая свои посты полугодовой давности на форумах, порой становится забавно, а иногда и задумываться о чём-то начинаешь. То есть, сравнить себя полгода назад и сегодняшнего. Кроме того, если писать себе письмо, наверняка что-то пожелаешь сам себе. К примеру, если бы я полгода назад писал бы себе письмо, то пожелал бы себе успешно сдать сессию. Перечитывая сегодня, понял бы, что не очень я и старался эту сессию сдать, поэтому не обошлось без хвостов. Через полтора месяца у меня снова сессия. То есть, уже какой-то результат, есть над чем задуматься.
Объяснил, как смог, надеюсь, доступно.

А зачем для этого нужна отдельная тема, так и не понял. Или эти письма в этой теме и писать? Хотя, может, через полгода кто-нибудь расскажет что-нибудь.


Йа пришелетс!
 
эмили Date: Среда, 16-Сен-2009, 22:58:44 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
R013, Так для этого многие дневники ведут,пишут мемуары,общаются с самими собой.А это не для форума,вроде личные письма.Представьте:один черканёт пару строк,другой издаст роман в пяти томах...будет это интересно кому-нибудь?Ведь ЭТО будут читать все!А это ФОРУМ здесь общаются друг с другом!Для писем самому себе-заводить дневники надо,и перечитывать их в дождливые вечера...Не считаю темы подобного рода приемлемыми для всеобщего обозрения!

 
R013 Date: Среда, 16-Сен-2009, 23:19:33 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
эмили, я не веду ни дневников, ничего. Поэтому, может и был бы смысл в таких письмах. И да, согласен, это личное и не для форума. Собственно, в создании для этого темы смысла тоже не вижу. Хотя, как я уже писал, может кто-нибудь напишет себе письмо, перечитает через полгода и здесь поделится впечатлениями.

Йа пришелетс!
 
мотылек Date: Четверг, 17-Сен-2009, 20:53:56 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
А надо ли?В чём смысл?Уточните пожалуйста,в чём суть новосозданой темы?

Можно вспомнить прежние трудности, которые были преодолены, а если читать письмо в Царствии Небесном то можно вспомнить свои земные трудности, свою земную дорогу, и находясь рядом с Отцом радоваться что земные проблемы закончились, и от этого будет еще радостнее. А если прочитать письмо себе через 3 месяца, через полгода, год, то можно сделать выводы за этот жизненный период, решить какие-то проблемы.


мой сайтик Детское Сердце http://abc-yz.ucoz.ru/
 
эмили Date: Четверг, 17-Сен-2009, 23:10:20 | Message # 7
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ну чтож,если кто в этом нуждается-за работу!Посмотрим что из этого выйдет.Только сразу условие:Не писать мемуаров на пол страницы.Будьте краткими!

 
Капелька Date: Воскресенье, 18-Окт-2009, 20:16:12 | Message # 8
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Такие письма часто пишутся в конце года например на новогодних христианских кафе!Потом через год читаются!В этих письмах порой пишутся откровенные вещи, надежды на какое то определенное будущее... Не знаю конечно как для других, но для меня это личная вещь!Но я согласна с эмили,
Quote (эмили)
Посмотрим что из этого выйдет.
-


 
Форум » Наши интересы » Болталка » Напишите письмо самому себе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024