Четверг, 25-Апр-2024, 00:30:48
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Участие в форуме. (Как вы попали на наш форум?)
Участие в форуме.
norskskog Date: Среда, 18-Июн-2008, 20:38:22 | Message # 101
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Гугля унблэкметаллерные группы рускоязычного хэндмэйда наткнулся на Ваш сайт, найдя на сайте желанный "Эвроклiдон" сказал: "спасибо Вам" и остался пофорумчатить...

black metal - продукт бунта:
- неверующего против Бога
- верующего против сотоны
 
1_Sun Date: Суббота, 21-Июн-2008, 12:07:32 | Message # 102
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Я искала хорошую музыку и нашла этот сайт. Он светлый и хороший. А на форуме привлекло большое количество тем и мудрых ответов на них. Я рад, что нашла Вам!!!
 
эмили Date: Четверг, 28-Авг-2008, 21:25:24 | Message # 103
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Последовала мудрому совету моей самой лучшей подружки! -9 -1

 
kingly Date: Четверг, 28-Авг-2008, 21:37:13 | Message # 104
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
во-первых, привлек сам сайт, много классной информации и материала.... и очень много классной музыки,
а во-вторых, раз сайт - супер, значит и форум тоже.... короче решила так сказать поселится (зарегестрироватся) и в третьих, всегда приятно побщатся с братиками и сестричками :)


Never Give Up.
Never Back Down.
Never Lose Faith.
With God all things are possible.
 
d_evo4ka Date: Среда, 03-Сен-2008, 10:37:25 | Message # 105
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Я музыку не искала, фильмы тоже не хотела скачать. Ко мне приходят друзья себе что-то себе скачивать и у меня потом оставалось. Как-то раз они ушли, а страничка осталась открыта. Тогда я её просто посмотрела и мне стало интересно. А потом, через время, целый вечер читала сообщения на форуме и не смогла удержаться, чтобы не оставить свои. Форум замечательный!!! На нём можно найти ответы на свои вопросы, даже на те, про которые не спросишь у кого-нибудь. Не ожидала, что христианский форум может быть таким насыщенним. Ребята, спасибо вам за работу, которую вы здесь делаете!!! 08
 
VITRALIK Date: Вторник, 14-Окт-2008, 23:58:23 | Message # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
Скачивал проповеди и зашел сначала на "вопросы и ответы" потом сюда на форум понравилось.

Бог есть любовь.
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Участие в форуме. (Как вы попали на наш форум?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024