Четверг, 25-Апр-2024, 03:40:53
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Ты выиграл МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ.....
Ты выиграл МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ.....
andrey441 Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 21:09:38 | Message # 21
Группа: Удаленные





EugenHN - да уж.)) хотя, распределить эту сумму (кстати, это достаточно небольшие деньги для того, чтобы жить в мире материальном, но для старта - вполне хватит, ну, мне по крайней мере)):
20% - фин рынки
- банковкий депозит (валюты евро, доллар(евро в меньшую сторону на короткий срок - сумма имеется в виду), доллар - в большую сторону, гривна наша )
- банковские металлы
- реальный бизнес - от него плясать - какое количество денег потребуется, имеется в виду распределение на акции, депозит и металлы , чтобы стартовать (а заниматься можно многим, начиная от тех же добавок, заканчивая производством небольшим продуктов каких-нибудь, у меня, во всяком случае есть опыт работ и там и там))), да и в сбыте и снабжении))
- акции (фондовый рынок)
.. вопрос с налогами - открытый - если это в нашей стране, то, .. да и в принципе, вообще ... а, если вопрос стоит о выигрыше в миллион - в национальной лотерее, насколько знаю, в государственных лотереях - налоги не платятся. )))тогда - оставшиеся деньги - на благоустройство жизни. А зарабатывая уже своим трудом, и налоги и пожертвования и себе,семье, точнее, и т.п.)))

помочь друзьям встать на ноги, если ещё не достаточно хорошо стоят (а мои - пока не все, насколько знаю), родителям также помочь, вообще, мелкие долги раздать:) - с заработанных денег, кстате, обустраивать быт, будущее детей в будущей семье. В краткосрочной перспективе года на полтора -два - примерно так:) это потому именно так, что я пока не женат, был бы женат или .. была бы женщина и дело шлобы к этому - решали бы вместе, конечно же:) а, вообще... ну это шутка, наверное была, слышал, что мужики зарабатывать должны , выбирать президентов и т.п., а женщины - распределять деньгу и тратить её:)))

Добавлено (30-Июл-2007, 21.09.38)
---------------------------------------------
вообще, чтобы быть богатым - нужно сперва избавиться в своей жизни от лукавого, потом и будет богатство , ежели оно тебе нужно действительно. Победить дьявола лучше в нищите, тогда ты и Царствия Небесного не потеряешь)) у богатых - масса искшений, потому и далеко не все могут в Царствие небесное войти, потому как искушаемы слишком сильно. Деньги - это сильный и оч мощный инструмент и, имея также нечистое сердце можно наворотить много делов, что не разгребёшь долго. Хотя и с чистым сердцем не всегда ты богатство получаешь. А вообще, когда ты сам решаешь, что ты готов к этому , к богатству, то тогда оно и приходит, даётся тебе. Нужно уметь нести ответственность за свои поступки и кроме тебя самого и Господа Бога, ежели по Духу живёшь Его и в Духе никто не вправе решать, как думаю кто готов или не готов. В этом и есть ответственность мужика, когда он сам решает - к чему готов, а к чему нет и с Божьего благословения также.

 
Valentin Date: Вторник, 31-Июл-2007, 04:16:32 | Message # 22
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
По стотиски человека ударит два раза молнией чем он выиграет миллион.
А как извесно молния бьет только раз 030


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
andrey441 Date: Вторник, 31-Июл-2007, 07:54:29 | Message # 23
Группа: Удаленные





..хотя, то, что я вчера говорил - совсем не значит, что сегодня с утра я думаю также, как и вчера вечером.насчёт молнии - много ударенных, как оказывается среди миллионеров, может и живут подавляющее большинство так, как сейчас, потому что среди миллионеров - одни ударенные и прибитые, если верить статистике вашей.
 
Garik Date: Среда, 08-Авг-2007, 17:17:45 | Message # 24
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
построю дворец хорошо бы на небе...
 
Leri Date: Среда, 08-Авг-2007, 17:30:28 | Message # 25
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Valentin)
А как извесно молния бьет только раз

а я слышала фразу что в Empire State Building (102 этажный небоскреб в Нью-Йорке) молния бьет 10 тис раз в год...
так что не все так безнадежно ;)

если Бог захочет тебя испытать - он даст тебе милион... деньги это не стоко нагдада, скоко испытание...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
julik Date: Среда, 08-Авг-2007, 18:28:06 | Message # 26
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
а я слышала фразу что в Empire State Building (102 этажный небоскреб в Нью-Йорке) молния бьет 10 тис раз в год...
так что не все так безнадежно

Там стоят молниеприемники и заземлители. Так что люди в таких здания не страдают.


Юлька
 
Leri Date: Среда, 08-Авг-2007, 18:46:50 | Message # 27
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
julik, тут дело не в заземлении ...

просто Valentin, сказал такую фразу :

Quote
По стотиски человека ударит два раза молнией чем он выиграет миллион.
А как извесно молния бьет только раз

всмысле что скорее в тебя два раза молния ударит чем ты выиграешь милион... :)

- но всегда бывают исключения... в некоторых людей 5-6 раз молния ударяла, а есть люди что и не подозревают о ее существовании (за полярным кругом например)...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
holy_man Date: Среда, 08-Авг-2007, 21:51:40 | Message # 28
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Я думаю для Бога благословить миллионом не проблема.........тут дело в сердце.......готово оно ли к этому......а если Бог увидит что оно готово.......и ты Ему верен........и потратишь деньги в нужные дела.......я уверен Он и два даст.......
а если все таки.....в недалеком будующем Бог меня благословит миллионом........приложу максимум усилий чтобы его умножить 30..40......а может даже в 100 раз.........у меня большая мечта.........и для ее осуществления нужно много вложений и не только финансовых...................


Fortis cadere,cadere no potest!
 
MrJohn Date: Среда, 08-Авг-2007, 23:29:06 | Message # 29
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Quote (EugenHN)
Смотря какое у тебя сердце , на какие цели ты планируешь их.

Супер! Хочу продолжить мысль словами одного проповедника который сказал: "Бог владеет всем, а мы лишь распорядители этого богатства и его слуги, Бог даёт богатство тому кто его не присвоет!" Попадись мне милион я отдал бы десятину в первую очередь,а потом вопрошал Бога что делать дальше и для какой цели он доверил мне столь огромный капитал. P.S. Тут есть над чем подумать, всётаки отвецтвенность перед Богом!


Rocks will cry out!!!

Post edited by MrJohn - Среда, 08-Авг-2007, 23:32:23
 
svetlik_fj Date: Четверг, 09-Авг-2007, 13:41:38 | Message # 30
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
половину отдам на сроительство церкви и молодежного центра. а вторую половину я разобью на две части: онду на благотворительность, а вторую на себя, родителей и на свою будущую семью

in Freedom we live

Post edited by svetlik_fj - Четверг, 09-Авг-2007, 13:42:03
 
andrey441 Date: Четверг, 09-Авг-2007, 14:25:14 | Message # 31
Группа: Удаленные





Quote (MrJohn)
Попадись мне милион я отдал бы десятину в первую очередь,а потом вопрошал Бога что делать дальше и для какой цели он доверил мне столь огромный капитал. P.S.

Капитал этот реально и близко даже не огромный;) а как он "попадётся" вам, если вы даже не знаете что с ним делать в полном объёме?;) - деньги должны работать, а не лежать мёртвым грузом, это - инструмент, всё равно, что вы получили бы ящик со слесарным или столярным инструментом, потом положили бы его на полочку, сдували бы с него пылинки... в конце года вы бы иимели прибавкук к этому в виде лдной отвёртки или зубила и всё... ну и дожидались бы ответа от Господа - для чего же Он всё таки вам дал ящик с инструментом для слесарного или столярного дела?:)))) повеселило, если честно это:))) Слесарный тнструмент - для слесарных работ, столярный - для столярных, а вопрошать Господа - для чего он в ваших руках? - ну уж точно не для того, чтобы стоял на полке и пылился - для работы он, для работы. потому и не даётся многим, потому что не знают даже для чего им это нужно. ))) Вначале нужно знать самому, - для чего вам деньги, а потом уже... получить их и всё остальное.

Добавлено (09-Авг-2007, 14.25.14)
---------------------------------------------

Quote (MrJohn)
ут есть над чем подумать, всётаки отвецтвенность перед Богом!

кесарю - кесарево.... и отвечать вы будете перед Господом не за деньги, а за то, как вы ими распоряжались, точнее за те плоды, которые вы при помощи этогог инструмента создали на земле, а за деньги вы можете отвечать только перед людьми, потому как суть деньги - они не Господа и Ему Там Наверху - они не нужны, там нет ни бутиколв, ни автосалонов, ни ресторанов, куда б их можно было потратить, ответственность - перед обществом за деньги, как думаю, а за конечные результаты и плоды - перед Господом ;)

 
DEVID Date: Понедельник, 13-Авг-2007, 01:26:47 | Message # 32
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Выиграть 100000 доларов нереально а милион ето просто глупая сказка.

ЛЮБОВЬ ЕТО САМОЕ ЧИСТОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ
 
andrey441 Date: Вторник, 14-Авг-2007, 16:26:17 | Message # 33
Группа: Удаленные





Quote (DEVID)
Выиграть 100000 доларов нереально а милион ето просто глупая сказка.

дуракам, кстати, всегда везёт;)

 
living_for_You Date: Пятница, 17-Авг-2007, 16:52:48 | Message # 34
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 111
Статус:отсутствует
Quote (holy_man)
Я думаю для Бога благословить миллионом не проблема.........тут дело в сердце.......готово оно ли к этому......а если Бог увидит что оно готово.......и ты Ему верен........и потратишь деньги в нужные дела.......я уверен Он и два даст.......
а если все таки.....в недалеком будующем Бог меня благословит миллионом........приложу максимум усилий чтобы его умножить 30..40......а может даже в 100 раз.........у меня большая мечта.........и для ее осуществления нужно много вложений и не только финансовых...................

солидарна )))
Quote (andrey441)
деньги должны работать, а не лежать мёртвым грузом,

СТОПУДОВО!!!
Quote (andrey441)
кесарю - кесарево.... и отвечать вы будете перед Господом не за деньги, а за то, как вы ими распоряжались,

Аминь!

А я пока и не думаю о миллионе, думаю как мудро поступить со своим временем, думаю что у меня будет все-таки миллион, но когда он придет, тогда и буду думать куда его потратить... а на счет выиграть и не мечтаю его выиграть! лучше его заработать и тогда будет мине хорошо ))) ;)


...посмотри на небо, оно там? значит все будет хорошо...
 
andrey441 Date: Воскресенье, 19-Авг-2007, 20:02:43 | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (living_for_You)
А я пока и не думаю о миллионе, думаю как мудро поступить со своим временем, думаю что у меня будет все-таки миллион, но когда он придет, тогда и буду думать куда его потратить... а на счет выиграть и не мечтаю его выиграть! лучше его заработать и тогда будет мине хорошо )))

Ой, как я Вас понимаю ;) lда, выиграть у козино? - лучше его заработать, работая.. а любая работа на сей земле - это работа над собой и только над собой и своими качестваими ;)

 
amen™ Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 07:21:32 | Message # 36
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Если человек заработает миллион - он точно будет знать, что с ним делать - а вот если вдруг выиграет - представляю сколько шальных мыслей... ))) этож не заработанные деньги так человек и будет к ним относиться

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Ahilex Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 07:34:28 | Message # 37
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Я считаю, что выигранный миллион - это дело рук дьявола, так как Бог обычно проверяет человека бедствиями, а не обилием или избытком (иногда и миллионом, конечно).
Большенство бы не отдало 100 000 драгоценных в знак десятины, это уже не коппейка, а состояние, так что мечтать не вредно, вредно не мечтать.



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
yura-alex Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 19:51:27 | Message # 38
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
То что выиграть миллион (на халяву!!!!!). это не реально. Ну а если предположить (а для большей интриги), что выиграли 10 человек (к примеру они посещают вместе одну церковь - где есть примерно 300 человек), тогда представьте себе картину что будет с остальными людьми!!!!!!!:))) Тогда проявятся все качества "христианские" - осуждение, зависть, желание ближнему "такого добра, что мало не покажется", плюс к этому различные планы "как облегчить жизнь" этим 10 - миллионерам!!!! Встречал в жизни своей много людей, которые только!!! начинали планировать какие-то дела, чтобы заработать деньги, но поведение ихнее было приблизительно, что у них в кармане уже есть несколько миллионов!!!! Представляю, чтобы было в действительности - если б у этих людей были такие средства :'(
А если серьйозно, к примеру взять сегодня средства всего мира и разделить поровну на каждого живущего человека на земле ( к примеру, вышло, что каждому выпало по 1000 дол.). То на следующий день у кого-то останется 800, 500, или 300 долларов. А у некоторых вместо 1000 дол., уже будет 1300, если не больше. Мораль такова, для каких целей тебе нужны деньги? Если с 100 -ней неумеешь распоряжаться, тогда зачем больше????
 
andrey441 Date: Вторник, 21-Авг-2007, 07:30:33 | Message # 39
Группа: Удаленные





тогда представьте себе картину что будет с остальными людьми!!!!!!!:))) Тогда проявятся все качества "христианские" - осуждение, зависть, желание ближнему "такого добра, что мало не покажется", плюс к этому различные планы "как облегчить жизнь" этим 10 - миллионерам!!!!

мы вас засекли;)

 
DEVID Date: Четверг, 23-Авг-2007, 01:03:30 | Message # 40
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
дуракам, кстати, всегда везёт;)

Ти на что намикаеш етим


ЛЮБОВЬ ЕТО САМОЕ ЧИСТОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Ты выиграл МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ.....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024