Пятница, 26-Апр-2024, 11:40:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Мусорка » Почему Иисус делал это? (Исследуя Писание)
Почему Иисус делал это?
alexey957 Date: Пятница, 09-Апр-2010, 12:32:00 | Message # 1
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
У меня есть один вопрос , почему Иисус делал то, что делал.Мк.11:12-14, 20-21: " На другой день, когда они вышли из Вифании, Он взалкал; и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв. И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! Поутру, проходя мимо, увидели, что смоковница засохла до корня. И, вспомнив, Петр говорит Ему: Равви! посмотри, смоковница, которую Ты проклял, засохла".
За что проклял Иисус смоковницу, если там ясно сказано, что еще не было время смокв? Только давайте обойдемся без стандартных объяснений, что этим Он показал пример веры. Мой вопрос касается не веры Иисуса или Его власти, а мотива.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
NoNicknam Date: Пятница, 09-Апр-2010, 14:53:32 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Лучше "мальчики прибавляют 2" = это безопаснее. В этой церкви запрещено вольнодумство.
 
эмили Date: Суббота, 10-Апр-2010, 00:00:44 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (alexey957)
Мой вопрос касается не веры Иисуса или Его власти, а мотива.

Пути и дела Господни неисповедимы.Мотив,причину знал только Христос,и чтоб избежать кривотолков писания:Темку прикрою!


 
Форум » О сайте » Мусорка » Почему Иисус делал это? (Исследуя Писание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024