Суббота, 20-Апр-2024, 15:41:29
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Мусорка » Покаяние разбойника (Исследуя Писание)
Покаяние разбойника
alexey957 Date: Пятница, 09-Апр-2010, 13:15:32 | Message # 1
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Все читали о покаянии разбойника на кресте, как вы думаете это было спонтанное решение или он думал несколько дней и ночей, осмысливал свою жизнь ? С моим отцом произошло почти то же самое. О своём отце я знал, что он избранный Божий и мог при жизни покаяться и придти к Господу. Но случилось так, что он неожиданно умер. Зная что при жизни он не каялся у меня были сильнейшие переживания куда он пошёл после смерти, молился несколько дней. Однажды мне снится сон - стоит отец передо мной в блистающей одежде типа хитона до земли. А потом было откровение через дар, что Бог его принял. " Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется"

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
NoNicknam Date: Пятница, 09-Апр-2010, 14:55:51 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
спонтанное, пришедшее от Бога.
 
valeriy959 Date: Пятница, 09-Апр-2010, 21:23:06 | Message # 3
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Это дар от Господа.. Фактически он признал в Иисусе Господа.. И этим отдал себя в Его власть..
Думаю так.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
GalinkaA Date: Пятница, 09-Апр-2010, 21:49:45 | Message # 4
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Это образ души, принявшей Христа ,как и другой который похулил.
 
Солнышко Date: Пятница, 09-Апр-2010, 23:11:54 | Message # 5
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
alexey957,У нас есть тема о покаяние о спасение. Не вижу смысл открывать новую тему, тем более, мы не гарантируем кто будет спасен, а кто нет, а нашот разбойника сможешь обсуждать здесь http://jesus.my1.ru/forum/10-115-1 , если тебе так интересует этот вопрос.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » О сайте » Мусорка » Покаяние разбойника (Исследуя Писание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024