Пятница, 29-Мар-2024, 15:12:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Мусорка » Список недобросовестных пользователей (Список недобросовестных пользователей)
Список недобросовестных пользователей
Illia Date: Среда, 21-Апр-2010, 22:49:46 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Есть ли на форуме список недобросовестных пользователей, которые рассылают спам, дерзят и пр.? Например, мне написал Pete_Wentz с таким предложением:
Quote
Привет, хочеш ком не на сайт файловиком!? - http://muzix.net.ru Так же можеш много полезного для себя скачать!

В профиле у него так и написано: спаммер.


Post edited by Illia - Среда, 21-Апр-2010, 22:50:14
 
эмили Date: Среда, 21-Апр-2010, 22:55:03 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Illia, нет такого списка нет.но спасибо вам!Любая подсказка на спам облегчает нам жизнь.Таких пользователей баним навсегда!Что я с удовольствием сейчас и сделаю с ним!Если вдруг обнаружите спам,можно написать мне или любому модератору в личку,и мы разберёмся!Спасибо!

 
valeriy959 Date: Четверг, 22-Апр-2010, 10:07:22 | Message # 3
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Я не знаю как обнаружить спамщиков.. Но я зарёкся светить свой Емеил на форумах.. Однажды это мне обошлось в назойливый спам, от которого еле отделался.. Хотя один "сарафанное-радио" ещё временами проскакивает..
Один брат мне даже говорил, что если бы возможно, то он бы с любовью начистил фейс любому спамщику и хакеру...
И я его даже понимаю.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
micha Date: Четверг, 22-Апр-2010, 14:19:28 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус:отсутствует
valeriy959, если нужно светить свой емейл, то можно сделать себе два почтовых ящика. Один для форумов (видимый, пусть сюда приходит спам), а другой для тех, с кем ты хочешь переписываться.

Предай Господу путь твой, и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как снег, правду твою, и справедливость твою, как полдень. (Пс 36:5-6)
 
Sabian Date: Четверг, 22-Апр-2010, 17:08:07 | Message # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Quote (micha)
если нужно светить свой емейл, то можно сделать себе два почтовых ящика

У меня их 10 xD

Quote (Illia)

Смотрю тут уже появились доносчики...


Post edited by Sabian - Четверг, 22-Апр-2010, 17:11:06
 
Illia Date: Четверг, 22-Апр-2010, 17:18:08 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (Sabian)
Смотрю тут уже появились доносчики...

Обидно говорите. Зачем так? Я за чистоту сайта и за порядок. И как бы Вы не ерничали я не собираюсь закрывать глаза на такие вещи. На мирских форумах банят без предупреждения спамеров. А мы - христиане. Мы - образец порядка и чистоты для этого мира. Так тем более должны стараться держать порядок. А Вы сразу "доносчики"... Ведь такими словами Вы можете опустить руки начинающему пользователю. Обидется и уйдет с сайта. А вдруг он мог быть талантливым модератором? Неправильная у Вас позиция. Не хорошая. "Духа не угашайте", между прочим.
 
valeriy959 Date: Четверг, 22-Апр-2010, 17:40:36 | Message # 7
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote (micha)
valeriy959, если нужно светить свой емейл, то можно сделать себе два почтовых ящика. Один для форумов (видимый, пусть сюда приходит спам), а другой для тех, с кем ты хочешь переписываться.
Да я так уже и понял.. но все равно есть хитро подмазанный спам.. вроде от друга, или от того с кем общаешься на форуме, приглашение...
Я так и попался. Только открыл, увидел что левый сайт и сразу закрыл страницу.. все вычистил.. даже из "префекта".. Раздающим не стал.. но спам приходит даже до сих пор.. правда уже реже и реже.. наверное выдохлись..
Если уж здесь даете рекомендации то я всем, кто не знает, System32\ drivers\etc - hosts - свойства - и отметить "Только чтение".. Этот файл отвечает за почту, и это усложнит доступ к ней различных автоматических спам-ботов..
С уважением.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Четверг, 22-Апр-2010, 17:50:08
 
Sabian Date: Четверг, 22-Апр-2010, 18:49:39 | Message # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Quote (Illia)
Обидно говорите. Зачем так? Я за чистоту сайта и за порядок. И как бы Вы не ерничали я не собираюсь закрывать глаза на такие вещи. На мирских форумах банят без предупреждения спамеров. А мы - христиане. Мы - образец порядка и чистоты для этого мира. Так тем более должны стараться держать порядок. А Вы сразу "доносчики"... Ведь такими словами Вы можете опустить руки начинающему пользователю. Обидется и уйдет с сайта. А вдруг он мог быть талантливым модератором? Неправильная у Вас позиция. Не хорошая. "Духа не угашайте", между прочим.

Я сам модер на крупном форуме. И считаю что со спамерами модеры сами разберутса... ;)
Извени если обидел=)


Post edited by Sabian - Четверг, 22-Апр-2010, 18:51:39
 
Illia Date: Четверг, 22-Апр-2010, 20:13:03 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Да ничего страшного, я не обиделся )).
Я тоже модератор на крупном христианском форуме )). А насчет того, что модераторы сами разберуться, то это правда. Но лучше, если им еще и показать на нарушение. Ведь они не всевидящие. Да и эмили написала, что

Quote
Любая подсказка на спам облегчает нам жизнь.... Если вдруг обнаружите спам,можно написать мне или любому модератору в личку,и мы разберёмся!

Поэтому всегда рад им помочь.
Да благословит Господь этот сайт!

P.S. Модераторы! Я считаю, что тема себя исчерпала. Может ее закрыть? Впрочем, пусть все будет на ваше усмотрение.

 
эмили Date: Пятница, 23-Апр-2010, 00:02:25 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Sabian)
Смотрю тут уже появились доносчики...

не доносчики,а помощники!Мусор легче сообща выносить!
Quote (Sabian)
Я сам модер на крупном форуме. И считаю что со спамерами модеры сами разберутса...

Да конечно разберёмся,без проблемм.Но нам не часто может как простым форумчанам поступает спам или некие предложения.И поэтому ваша помощь(не донос)будет большим пособием нам в борьбе с нежелаемыми рассылками.Ещё раз хочу поблагодарить Illia, за помощь!тему прикрою,но моя личка всегда открыта для сообщений(помощи)подобного рода!


 
Форум » О сайте » Мусорка » Список недобросовестных пользователей (Список недобросовестных пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024