Пятница, 29-Мар-2024, 09:52:07
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте » Мусорка » Стигматы-чудо Божье или..? (Как вы относитесь к этому явлению??)
Стигматы-чудо Божье или..?
Andronix Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:09:40 | Message # 21
Serious Guy
Группа: Аплодеры
Сообщений: 51
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
Ни разу не видела такого

Я тоже такого не видел.
Как правило эти люди концентрируют все свое христианское вероисповедание вокруг своего "чуда" и сочиняют вокруг него разные красивые мифы и легенды, заставляя людей тем самым чуть ли не поклоняться им .. о каких евангельских основах может вообще идти речь... больше смахивает на демонические проявления (причем, вполне обосновынные, т.к. такие "чудеса" как правило уводят людей от настоящего и живого Иисуса, и делают их искателями мифов, чудес и знамений)
 
KrionY Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:15:02 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
ну поишите в нэте, я не помню как зовут честно..Может вечером у дяди спрошу

Добавлено (Сегодня, 12.15.02)
---------------------------------------------

Quote (KrionY)
т.к. такие "чудеса" как правило уводят людей от настоящего и живого Иисуса, и делают их искателями мифов, чудес и знамений)

Ну я не совсем с вами согласен. дар различения духов и иной язык - мир на это так же смотрит как и вы..


"Тебя обвиняют уста твои, а не я, и твой язык, говорит против тебя" (Иов 15:6)
-----------------------------------------------------
"Не бойся, только веруй " (Марк 5:36)
 
kys_aleksandra Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 20:40:34 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Впрочем, никто не отягощай меня, ибо я ношу язвы Господа Иисуса на теле моем (гал. 6,17)

как вы думаете, что Павел имел в виду и может ли ето иметь какое либо отношение к етой теме? -9


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
alexey1957 Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 21:07:54 | Message # 24
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
Верующие ау! Вы , в Кого уверовали?Вера от слышания слова Божьего и там всё описано как мы должны поступать.Мы ходим верою в Его слово в котором описано свидетельство нашего спасения и Богу нет нужды свидетельствовать о Себе ещё какими то примерами.Вспомните Фому.Какие ещё нужны свидетельства?\24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Матф.24:24)\7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс.2:7-12)\.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
SunKedik Date: Среда, 21-Ноя-2007, 19:32:24 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:отсутствует
Павел говорил скорее всего о тех ранах, которые ему нанесли те, которые отвергали Христа.. а таких было немало.. и Павла немало побивали. насчёт стигмат- уу.. посатрела фильмец - жах. стрёмно так. дело в том, что Бог не желает Своим детям боли, страха и т.д. Иисус пострадал на кресте за нас, чтобы мы не мучались, чтобы мы были свободны. кому тогда надо, чтобы мы тоже страдали....? все поражаются стигматам, но они не обращают к Живому Богу....((...
 
Ahilex Date: Среда, 21-Ноя-2007, 21:28:28 | Message # 26
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Стигмы - научно не доказаны, а самобичевание или членовредительство против Божьего замысла об драгаценной жизни.


Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Форум » О сайте » Мусорка » Стигматы-чудо Божье или..? (Как вы относитесь к этому явлению??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024