Вторник, 23-Апр-2024, 18:56:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум » Наши интересы » Зона отдыха.(Игры, развлечения) » Armageddon(Forum-Role-Playning-Game) (Кажись таки первая FRPG)
Armageddon(Forum-Role-Playning-Game)
Elodssa Date: Пятница, 22-Авг-2008, 19:37:05 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Собственна, немного из WIKI:
В форумных ролевых играх все действия, мысли и диалоги персонажей описаны в постах, которые читает мастер игры. Он обрабатывает информацию и дает ответ: возможно действие или нет, а также создает ситуацию для развития сюжета. В игре может быть NPC (Non-Playable Character) — игрок, управляемый мастером. Мастер и игроки разделены огромными расстояниями, часто помимо игры никак не общаются, поскольку выходят в сеть в разное время. Сессия игры сокращена до единственного действия — поста игрока или мастера. Обычно такая партия может идти годами. За это время у игроков и мастера могут поменяться условия выхода в интернет, интересы, жизненные приоритеты и т. п. Разумеется, все это скажется на заинтересованности и степени участия в партии. Кроме того, протяженность по времени, с одной стороны, позволяет мастеру и игрокам продумывать свои ходы с большей тщательностью, а с другой, становится причиной забывания некоторых существенных моментов игры. В отличие от настольных ролевых игр, которые ведутся устно, форумные партии полностью письменные. Люди говорят совсем не так, как пишут и пишут совсем не то, что говорят.

Есть вариант игры без мастера — сами игроки обозначают рамки и обладают каким-то влиянием на внешний мир. Но у таких партий есть минус — не все участники осознают границы возможного и часто начинают использовать God Mode (режим бога). Здесь надеяться остаётся только на модераторов.

Правила подобных игр могут быть весьма разнообразны — они могут проводиться, как по известным системам (D&D, GURPS), так и по каким-то своим, самостоятельно придуманным, правилам. Зачастую, при должном умении игроков, такая игра превращается в литературное произведение, которое пишется каждым из участников игры.

Добавлено (17-Авг-2008, 19.18.16)
---------------------------------------------
Значит так, как первый раз, играть будем произвольно, т.е. не по очериди. Мастером буду я, но также буду и игроком, дабы показать вам наглядный пример.

Добавлено (17-Авг-2008, 19.25.57)
---------------------------------------------
Сюжет: Начался конец света. Первый признак: Метеоритный дождь. Мы все живем в "несуществующем" мегаполлисе, под названием Новомегос.

Добавлено (17-Авг-2008, 19.37.45)
---------------------------------------------
Значит так, я хожу первый.
Сегодня выходной, я встал утром, не спеша почистел зубы, принял душ, и отправился гулять по парку. Погулял прмерно полчасика, как вдруг не с того не с сего послышался ужасно громкий звук, похожий на взрыв. Все что я смогу увидить, это белая вспышка. Дальше я потерял сознание.
Ход следующего игрока. Ваша цель, дополнить историю, только рассказываете вы её про себя. Вы можете быть где угодно, во время происшествия. В магазине, в Церкви, в туалете)
Внимание:
НЕЛЬЗЯ:
1 - Играть, не подав заявки.
2 - играть как Бог, т.е. строить из-себя супер героя.

Добавлено (22-Авг-2008, 19.37.05)
---------------------------------------------
Теперь, по моему примеру должен сходить ктото другой! И так все поочериди! Будем обыгрывать разные ситуации, встречаться между собой и т.д.
ВНИМАНИЕ! НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ ДВА РАЗА ПОДРЯТ!


You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
эмили Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:23:21 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
может автор решится и объединит правила и регистрацию в одно?

Добавлено (21-Сен-2009, 00:02:44)
---------------------------------------------
2.5. Пользователям пользоваться красным цветом в сообщениях. Этот цвет для администраторов/ модераторов.и не использовать красный цвет.

Добавлено (26-Окт-2009, 23:23:21)
---------------------------------------------
ну и что? кто нибудь играет?Ауууу! 029


 
R013 Date: Вторник, 27-Окт-2009, 00:56:06 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Я ничего не понял. Правила, регистрация... Да и вобще, у меня 5 минут времени осталось от анлима! В общем, вечером зайду, может, разберусь.

Йа пришелетс!
 
Форум » Наши интересы » Зона отдыха.(Игры, развлечения) » Armageddon(Forum-Role-Playning-Game) (Кажись таки первая FRPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024