Четверг, 25-Апр-2024, 15:07:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Миссионеры!!! (отзовитесь)
Миссионеры!!!
Anya Date: Пятница, 10-Окт-2008, 15:43:13 | Message # 1
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 256
Статус:отсутствует
Дорогой брат и сестра! Если ты миссионер, напиши, пожалуйста, хотя бы пару слов о том, каким образом Бог призвал тебя для этого служения, как открыл, что это твое. И еще: поделись, пожалуйста, опытом служения. С чего начинал/начинала, на каком сейчас этапе...

Добавлено (10-Окт-2008, 15.43.13)
---------------------------------------------
И здесь тишина... :(


Бог мой - сила моя!

Бог мой - со мной!

И Он действительно со мной... :)

 
julik Date: Пятница, 10-Окт-2008, 16:56:05 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Это сложный вопрос можно быть миссионером даже там где ты жевешь. Мы с мужем молимся, за то, чтобы ездить в детский дом и проводить время с детьми, это тоже миссионерское служение. А как Бог призывает? это сложный вопрос, просто Он забирает покой из сердца, и тебе уже не безразлично то место куда Бог тебя зовет. Я все время думаю о детях, они не знают что такое семья, они не видели любви в своей жизни. И у меня есть желание нести свою любовь им, и нести Божье слово.

Юлька
 
еша Date: Вторник, 14-Окт-2008, 23:45:40 | Message # 3
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Мне было вложено желание, которое со временем усилилось. Я молилась и Бог, в нужное время, открыл необходимые двери. Я миссионер в своей стране, хотя имею курс на Восток, но служить своему народу для меня радость и честь. Большое значение имеет команда, настолько большое, что этому можно посвящать целые книги.
Легко ничего не будет! Помните, что Вы зерно, которое должно умереть.


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
эмили Date: Среда, 15-Окт-2008, 16:21:33 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, еша, -1 -1 -1

необязательно мчаться за тысячи миль,нести благую весть.В нашей среде,по соседству,даже наши родственники-блуждают во тьме!Мы свет и соль!Нас всех Бог поставил миссионерами.И наша миссия здесь-в нашем городе,в школе,на производстве и даже в семье быть носителем Божьего плана спасения!Желаю Вам,сил,веры,мудрости!Не иметь страха говорить о Боге,а спасать упадших и неведающих о спасении!Бог с каждым из Вас!


 
agugu Date: Среда, 24-Мар-2010, 23:47:49 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
здесь я согласен с эмили
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Миссионеры!!! (отзовитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024