Четверг, 28-Мар-2024, 11:35:11
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Помогите плиз чем-нибудь для "евангелизации"...
Помогите плиз чем-нибудь для "евангелизации"...
DimRo Date: Среда, 19-Авг-2009, 20:33:10 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Люди помогите пожалста, мне нужны ролики, клипы какие-нибудь эффектные, чтоб можно было показывать неверующим через пушку на большом экране, мы там в нашем городке организовываем типа клуб для неверующей молодёжи... просто развлекаем их.... а потом уже и евангелие будем рассказывать... нужны просто какие-нить ролики чтоб развлечь молодёжь, можно и что-то связанное со Христом и т.д главное чтоб было эффектно.... спасибо заранее...
просто я не знаю здесь на этом сайте стока придётся искать......
 
surb Date: Среда, 19-Авг-2009, 23:23:02 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Мне очень нравятся вот эти ролики http://jesus.my1.ru/load/137-1-0-4143, там же написано как их скачать. А еще http://jesus.my1.ru/load/4-1-0-13740 вот этот фильм очень впечатлил. Да и по коментариям к фильму всегда можно понять нужен тебе этот фильм или нет :)
 
DimRo Date: Четверг, 20-Авг-2009, 18:04:30 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
surb, пасиб, но Мост) это не сразу будем показывать, я тож думал про него, это уже попозже...
 
alexey957 Date: Четверг, 01-Апр-2010, 14:36:47 | Message # 4
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (DimRo)
Люди помогите пожалста, мне нужны ролики, клипы какие-нибудь эффектные, чтоб можно было показывать неверующим

Тоже самое и я надумал и получил обличение. Проповедь в силе Духа Святого захотел заменить различными "эффектами христианскими", людям с начала нужно чистое словесное молоко с проявлением силы Святого Духа, как и Павел говорит" И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,
чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией
."
(1Кор.2:4,5)


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Помогите плиз чем-нибудь для "евангелизации"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024